Товарищ 87

У нас в обсерватор превратили пансионат в Репино.Красивое место,нормальные условия.А у вас?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас тоже несколько пансионатов на берегу моря. Только вновь прибывшие иногородние там будут находиться за свои денежки. Многие иногородние, ознакомившись с условиями на блокпостах, поворачивают до дому,до хаты. 14 дней сидеть в номере не хотят.

Вероника Воронова

Очень красивое место. Обожаю Репино, часто там бываю. В пансионате много раз отдыхала. Правда, сейчас туда нельзя

Вадя С Хитровки

Это который под Питером, пансионат "Буревестник"? Помню, жили там во время недельного экскурсионного тура в 2005 г.

Товарищ 87

"Заря".

Николай Костров

У нас в парке Тойла , Профилакторий Красивейшее место -

Галина Алекс.

А у нас изначально была построена инфекционная больница на отшибе от города.

Меняю Дислокацию)))

В Заре:) этот чумной барак - всегда был!! Я живу в репино!! Местные не довольны

Товарищ 87

А местных спросили?У меня дача не особо далеко оттуда.

Меняю Дислокацию)))

Где если не секрет)? Ленинское? Симагино?

Товарищ 87

ДНТ "Речное".

Меняю Дислокацию)))

А знаю- белостров)

Товарищ 87

Как раз на бывшей границе с финкой.

Меняю Дислокацию)))

По сестре)

Товарищ 87

Да,у меня дом на советской территории.Года три назад мертвый лось в реке долго лежал,потом делся куда то.

Irina Makarova

У нас тоже! Правильно! Пусть люди на свежем морском воздухе выздоравливают.

Ольга

Ну и правильно сделали, на этот период о людях нужно заботиться.

Артемий Воинов

что ты так волнуешься не тубик и не гепатит все нормально будет

Товарищ 87

Ты не самые плохие болячки перечислил.

Артемий Воинов

но самые заразные

Товарищ 87

От рака легких смерть может быть от болевого шока.Лучше от нового вируса.

Helen Brown

Обсерватор - это место, где ведётся какое-то наблюдение? Какое?

Товарищ 87

Это карантин.

Helen Brown

Место хорошее, конечно! Дай Бог всем выздороветь. Я из Питера, так что у нас.

Товарищ 87

Дай Бог.

Любовь

И сколько там заражённых людей ? Были ли летальные исходы ?

Товарищ 87

Около 40,не было.

Любовь

Понятно

Elena Lion

В этом пансионате в 1981 году я отдыхала почти три недели...

Ботzман Барисыч

как красиво назвали концлагерь...обсерватор..и я?

Мира Донна

и у нас тоже Балтиец и Зарю, вот только для кого?

Ал
Алексей

это последний японский gtr больше не будет

Ге
Георгий

Хорошо что не в инфекционную больницу ..

Вера Соломенникова

у нас пока нет вроде бы заболевших,

Михаил Шмарин

есть время полюбоваться красотой.

Лорик

У нас пансионаты и лагеря детские

Ольга Симовская

Санаторий в тоже место красивое