Нежнакомка

🖼 ТАНГО !! почему этот танец называют ....ТАНЕЦ ГОЛОДНЫХ ?

Ответы
Helen Brown

Не знаю. Моим лучшим партнером по танго был папа, до войны в школах были кружки танцев, и он там учился в старших классах. Изумительный танец! Папа так меня вертел, переворачивал на спину, то замедлял, то убыстрял шаги... Красота!!!

Нежнакомка

вопрос не о том нравится он вам или нет ...вопрос ПОЧЕМУ его называют танцем голодных ?

Helen Brown

Да, действительно... почему? Никогда такого не приходило в голову!!!Простите, не знаю!

Нежнакомка

воооот.... языки знаете .... а этого нет .... а так любите этот танец танцевать

Helen Brown

Не дают Вам покоя мои языки! Советую - возьмитесь, и выучите ещё какой-нибудь, кроме турецкого! Испанский, например! А там и танго... А я больше люблю индийские танцы, ими занимаюсь уже 25 лет!

Нежнакомка

нуу.... я по переменно и в английский заглядываю ...знаю на уровне просто бытого .... эт для моего канала приходится хоть как то знать ......... короче НЕ ЗНАЕТЕ про танго ....нуу гугл вам тогда в помощь 😉

Helen Brown

Заинтересует - посмотрю.

Андрей Мацнев

Мой любимый... Видел, как его танцуют на улицах Буэнос-Айреса...

Нежнакомка

а почему именноо то ...ТАНЕЦ ГОЛОДНЫХ назвали то ?

Андрей Мацнев

Первый раз слышу, но, возможно, что танец - это вызов нищей городской окраины, брошенный респектабельному центру.
Ну или потому, что его изначально танцевали в борделях, "голодные" мужчины🤷‍♂️

Нежнакомка

дыккк...многое мы впервые слышим ....но сам то танец из трущёб прибыл в подмотки более привилегированного класса

Кирилл Морозов

Простите, сразу вспомнилось.)

Нежнакомка

нет.... это кабачный танец .... и сам танец не относится именно к танго

Кирилл Морозов

Это Валентино в фильме. Это танго, только 100-летней давности.)

Нежнакомка

так танцевали вапщет в 50х....молодые на танцплощадках даж в СССР

Кирилл Морозов

Ну, фильм 1921, по-моему, года.

Нежнакомка

неаа..тогда кинематограф был немым .... а в этом звучит музыка

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ко всему прочему и аппетит нагоняет)))

Адам Адамов

Ну, смотрите какие они тощие. Видимо не доедают

Нежнакомка

зато ...танцуют в прижимку покачиваясь ...и эт норм ......тьфуу !

Адам Адамов

Ну, у нас разные вкусы

Нежнакомка

ну дасььь.... Запад браним в этом ...но сами дальше то не пошли

Валентина Вербицкая

Не знала.. Очень нравится танго!

Нежнакомка

смотреть как танцуют ...или самой танцевать ?

Валентина Вербицкая

По молодости...танцевать! Но никогда так не умела..а сейчас смотрю ...и тащусь!!!!!!

Нежнакомка

просто у нас не принят был сам этот танец ....молодёжь твист вытанцовывали лихо .... а красоту танго в танце понимать нужно как саму суть мужчины и женщины ..

Нежнакомка

мне очень травится как эти двое танцуют ....

Валентина Вербицкая

Голодные в любви!!!!

Нежнакомка

вапщет нет....просто в трущёбах тоже хотят любви .... а ведь любовь по сути это роскошь !! потому и танцуют сдержано , хотя в танце выразить чувства .....

Иногда-Никогда

Страсти... Как в кипящем котле

Злобный Эльф

Гыыыы

Иногда-Никогда

Поддерживаешь?

Злобный Эльф

Дааа, поддерживаю)

Иногда-Никогда

Класс

Валентин Чистяков

мне нравился; как и вальсок!

Nikola Mahkov

-сытый не станцуешь!--

Нежнакомка

нууу..... эт не из этих понятий вапщет ....

Nikola Mahkov

-значит знаешь!--😛

Нежнакомка

голод ?

Nikola Mahkov

-сытость--

Нежнакомка

😉.........канеш☝️

Ку
Кукулькан

Есть хотят, наверно

Нежнакомка

нуу..голодный человек естеснооо хочет насытится а не просто кушать

Алексей

ага

Вячеслав

👍