Ирина

В вашем городе, при правлении Путина количество жителей увеличилось или убавилось? У нас убавилось, потому как молодёжи работать негде

Ответы
Виталик Святорус

За год даже с 120.000 человек осталось 90т.человек... и убытие продолжается.но газетная статистика говорит, что 30т.человек уехали,но 31т. Вновь прибыли,😁😁

Ирина

Как всегда врут

Николай Лаvреноv

А раньше молодёжь вот прямо сидела на месте и ни куда уехать не планировала и не уезжала. И Самое главное места работы были.. Увеличилось.

Александр Хохлов

У нас прибавилось. У нас молодёжь продвинутая...работают в постели ,в кустах, в парках, в подъездах...)))

Бо
Бока

работы нет, или за гроши есть. на шабашках работают мужики. их везут оттуда в гробах

Ур
Уралочка

Да что же вы всё валите на Путина, а ваши местные власти что-то решать сами могут?

Ирина

Рыба гниет с головы. Он выстроил такую вертикаль власти

Александр Мамедов

А если не было при правлении Путина.?Где бы вы жители убавились

Ку
Кукулькан

у нас прибавилось. Потому что у вас молодежи работать негде...

Ирина

Москва или Питер

Ку
Кукулькан

Москва

Ирина

Ну вот

Ку
Кукулькан

ну да)

Звезда Очей Твоих

У нас увеличилось. Потому как ваша молодёжь к нам подалась

Ирина

Москва или Питер?

Звезда Очей Твоих

Подольск

Ирина

Хорошо

Кы
Кызыма)

Я живу в столице, соответственно, только прибывает народ.

Александр Демидов

у нас население на 200 тысяч больше стало. Челябинск.

Ирина

Выпускает

Александр Демидов

ну и все сказано. А сколько в год?

Ирина

Не знаю

Александр Демидов

ну есть поисковик, глянь.

Ирина

Ок

Шагарьян Хайретдинов

а я мегаполисе. Он всасывает людей со всего света

Еп
Епифания

В Москве возросло, правда за счёт мигрантов

Ирина

У нас тоже мигрантов хватает

Ка-Валерчик Гузенко

У нас и без вовы справились !

Ирина

Как так?

Ка-Валерчик Гузенко

Сумели ! Дерьмократичесски ...

La Testa

Путин мне не президент

Vadim Denisevich

Где такое происходит?

Ирина

Тольятти

Vadim Denisevich

Очень странно! Столица легавтопрома не может ничего предложить!?

Ирина

Так ещё и хим, промышленность. Народ бежит, заводы некоторые банкротятся, некоторые работают вполсилы.

Vadim Denisevich

Так и у нас примерно так же! Коронавирул аднако! 🤣

Игорь Фолимонов

А я в городе не живу

Ирина

Понятно

Игорь Фолимонов

Тут это заметнее

Глеб Шевелев

Убавилось, Омск

Александр Чайка

стоит на месте

Он-Это Я

🤧

Ирина

😒