Татьяна Владимирская

В клубе "Мутабор" по инициативе Н. Ивлеевой прошла "голая вечеринка", с участием людей разной степени известности народу. Дресс-код был понятно какой, исходя из названия мероприятия. Особо отличился некто Vacio, рэпер, который пришел в одном носке. Носок был надет вовсе не туда, куда всегда. Были замечены также целующиеся мужики.
Я просто спросить. Это те же самые люди, которые ратуют за традиционные ценности, целомудрие, скрепы и рожать по 8 детей, или таки другие?

Ответы
Вэндель Странник

Помниться Н.Еблеева..!сказанула ..чта 15 см...!)для мужока ета приговор..!!Ей подавай лошадинные..! этой бездонной лошади...!)Мой вердикт увсех в окопы в штурм батальоны(в в костюмах в которых были..) Дать изжалости броник и каску образца1939г.и вдовесок окопный стилет и саперную лопатку. Первая рукопашная схватка..! исправит любого еманутого на всю голову Питкина..(ежели останеться.в живых..) 🙄😜

Татьяна Владимирская

я орууу)) то есть вы отслеживаете этих людей, смотрите, что и как они говорят, а потом со вкусом их обсуждаете? вы заслужили именно такой масс-культ, он для вас))

Вэндель Странник

Я не отслеживаю..а констатирую как Га*но всплывает на поверхности чистой воды ,вам я думаю не приятно будет видеть и нюхать .. купаясь в общественном месте..🙄😅😅😅

Татьяна Владимирская

констатирую я, а вы вон не тока знаете, кто это и что это, но даже цитируете. Рукалицо и фейспалм просто)) почему вы не цитируете Хокинга? Никонова?Митио Каку? Почему вы цитируете вот это??

Вэндель Странник

😅😅😅Зачем в дебри.. милочка.. когда все на поверхности лежит..😅😅😅

Татьяна Владимирская

а я уже скзала - страна заслужила именно таких героев, именно такое вранье - когда из каждого ящика сыплются увещевания о нравственности и моральности, запрещается ЛГБТ как класс, а на деле ничего из этого даже близко не соблюдается)

Вэндель Странник

Ну, да отчасти соглашусь.. срана хде процветают швабры с красной ручкой..!) и запрет летегебе..чересчур..Но пусть оны долбятся уся в комнатушках..я не против..,ток лицемерить вот так как они сделали. это..😅😅😅

Вова С Кошкой

Посмотрел ролик и пришёл к выводу, что это ещё скромная вечеринка, если не считать идиота с носком, бывают и поразвратнее, если верить сбежавшему Панину. И там все или почти все имеют детей. Вот перед детьми должно быть стыдно. А так в общем-то это их личное дело.

Татьяна Владимирская

их личное дело? а ничо, шо они все публичные люди, которые засвечиваются в качестве представителей культурного слоя на федеральных каналах?

Вова С Кошкой

Это уже вопрос к Эрнсту и его коллегам.

Татьяна Владимирская

а кто такой Эрнст? не обслуживающий ли истеблишнет персонал?

Вова С Кошкой

Руководитель Первого канала. Лохматый такой.

Татьяна Владимирская

я спросила другое

Вова С Кошкой

Ага, понял. Значит, вы и так знаете ответ, нет смысла выдвигать свою версию.)

Татьяна Владимирская

у меня свой ответ, частично сформулированный в вопросе

Юр
Юрий

Взять бы их всех и отправить в какое-нибудь уютное место, куда только на собаках доехать можно. В том самом виде, в котором были на вечеринке. Дать по лопате в руки и пусть снег убирают, до самого полюса.

Юр
Юрий

Плохо, что такая дрянь всплывает

Татьяна Владимирская

в смысле всплывает? они уже лет 30 как всплыли. Вы заслужили именно такой масс-культ другого для вас нет))

Юр
Юрий

Я телевизор не смотрю уже больше 15 лет. По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств

Татьяна Владимирская

у нас ЛГБТ запрещено законом, вы почему так говорите? хотите сказать. что у нас не соблюдаются законы?

Татьяна Владимирская

у нас ЛГБТ запрещено законом, вы почему так говорите? хотите сказать. что у нас не соблюдаются законы?

Александр Гусев

Пора вводить статью в Уголовный Кодекс, запрещающий это и подобное этому. И наказывать не штрафом, а реальными хорошими сроками. На зоне им быстро объяснят что это и по чём.

Татьяна Владимирская

а чо, у нас нет статьи? есть) и вот как оно работает))

Св
Светлана_Светлана

Прикол. Откуда инфа? Может они то как раз и выполняли повесточку. Родят после этого 8 детей. Вам намекают чтоб вы тож устраивали такие вечеринки и активно участвовали.

Татьяна Владимирская

да в этом же самом. в плане нравственности и скреп)

Св
Светлана_Светлана

Не заметила.

Св
Светлана_Светлана

Вообще радоваться надо что Россия такая продвинутая. С самоиронией. Это вам не какой нить примитивный гей парад или Евровидение.

Татьяна Владимирская

то есть то шо тут мужики целуются - это норм, наши ..арасы лучше, чем на прогнившем западе?))

Алевтина Пална

а знаешь какая аудитория у Насти Ивлеевой и Ко?)) у Ивлеевой только на ютубе подписчиков 4,65 млн
а какое наказание за нарушение нового закона по лгбт?

Виталина

почитала. Там и Лолита была. Киркоров. Билан. Короче традиционные российские ценности

Алевтина Пална

а фотку репера видели?))

Виталина

так это тот "русский мир". который Кремль хочет чтобы в Украине был?

Барон Де Гофмансталь

Это мерзость, порожденная воспалительными процессами в мозгах зажравшихся особей, которые в тупике от того, что они уже не знают, чего хотеть.

Татьяна Владимирская

зачем мне ваши? мне вот рэпер понравился креативным подходом)) он моложе и прикольнее))

Барон Де Гофмансталь

Разденьтесь до гола и подойдите к зеркалу, посмотрите критически, многим понравится на Вас смотреть? Рэпер один, но большинство гостей такие как мы с Вами - гора мяса.

Татьяна Владимирская

многим, многим)) я себе вполне нравлюсь, например))

Барон Де Гофмансталь

Вот это в корень! Вы тут упомянули понятие культуры, а что это такое? А это прежде всего умение осознать - то что приятно делать мне, далеко не всегда приятно видеть окружающим. Вам может нравиться ходить голой, ковырять в носу, иди еще где-то, отрыгивать, иди еще что-то, но Вы же это не делаете на публике? Иди делаете? И на счет "многим многим" Вы тоже лукавите, о мужчинах умолчу, но вряд ли Ваш голый вид порадует хотя бы одну женщину.)

Татьяна Владимирская

вы в курсе, что у многих азиатских народов, которые входят в состав РФ, чавкать и отрыгивать - признак уважения к хозяевам?) и да, чего это вы за всех женщин то говорите? мне вот например, нравится вид красивого женского тела, я получаю от этого эстетическое удовольствие. Такшта признайте, что ваши критерии подхода - чисто субъективные. А вот то, шо в вопросе - это и есть наша культура, уж какая осталась, такая и есть

Ma
Mascot

Бедная Ивлеева под замес сама попала и остальных паровозиком потянула. Ну подумаешь отдохнули культурно люди 🫠

Светлана Ли

Меня не покидает ощущение, что все это на заказ. Нужен был триггер

Кот Кот

Налогавая служба Российской Федерации решила показать Насти Евлеевой что значит быть, Почти голой!!)))))

Татьяна Владимирская

тут прекрасно все

Роман Пивоваров

Ну, с носком это явный плагиат! Отсылка к Red Hot Chile Pepetts , остальное вы правы. Vació это пустота. Испанское.

Роман Пивоваров

Ну, это верно. Через губу, хозяева жизни! Ёпть!!

Татьяна Владимирская

они хайпуют, именно так их популярность и получается, с ними все понятно, вопрос ваще не то шобы о них

Роман Пивоваров

Вы о лицемерии? Да?

Роман Пивоваров

Тогда, увы, не могу не согласиться!

Артём Петров

Вечеринка закрытая, детей не пустили.. Мужики играли в брежнев- визави-хонеккер..ну, или тов. Мк

Татьяна Владимирская

уже выписали им, что ли?

Артём Петров

Вашему любимцу - носконосцу-причиндальнику.

Татьяна Владимирская

ну блиин, вот за што ему то( один норм ориентации был пацан

Артём Петров

Ну, я-то как раз полагаю, что отсутствие вкуса и фриканутость - не есть нарушение закона..

Татьяна Владимирская

а чо за пропаганду ЛГБТ там никого не привлекли то))

Нурия Шагабиева

Какая мерзость. Это все ждуны , которые ничего не говорят ни за ни против . Деньги то не пахнут.

Нурия Шагабиева

Они сейчас под запретом у нас.

Татьяна Владимирская

и что? как это мешало целующимся мужикам? это у нас законы так работают и соблюдаются, даа? или законы тока для вас, а для них нет?))

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим , что с ними будет.

Татьяна Владимирская

да ничо там с ними не будет)

Алина N

это не признанные инагентами и поэтому спокойно живут и говорят о том, о чем разрешено😂😂😂

Алина N

😂😂😂видимо, воспитанные и культурные люди не могут себе такого позволить

Татьяна Владимирская

в целом, ничего такого особенного, если бы не официальная пропаганда на тему нравственности и целомудрия)

Алина N

в этом то вся суть

Елена Чистякова

Это же "элита", а законы для быдла, каким они считают народ. В Кремле,Госдуме,Совете Федерация,среди чиновников всех уровней, депутатов всех рангов педерастов и педофилов больше,чем среди простого народа.

Алина N

👍точно!!!!!

Ок
Оксана

Какой позор! До сих пор у мужчин нет специальной одежды для члена, ведь придумали бюзгалтер

Татьяна Владимирская

ну вот он в носочке и пришел))

Ок
Оксана

Голь на выдумку хитра

Татьяна Владимирская

в прямом, в прямом смысле голь причем))

Ок
Оксана

во всех смыслах))

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))

Елена

тела качаются ,ушиваются,пришиваются,это нужно кому то показывать,хвалиться переделками

Елена

а я про что?

Татьяна Владимирская

не платили))

Елена

такие корпоративы собирают на благотворительность,знаменитость себя продвигает и за рекламу платит

Татьяна Владимирская

та это не корпоратив как раз, это просто вечеринка)

Елена

назовите как хотите.цель одна, засветиться.За хайп надо платить

Геннадий Зернов

Это люди обделенные интеллектом и претендующие на элитных животных в нашем социуме.

Геннадий Зернов

Я практической психологией занимаюсь уже 50 лет и неплохо знаю чем занимается коммерческие психологи которым вы доверяете больше чем своему естеству.

Татьяна Владимирская

ага)) оно и видно))

Геннадий Зернов

Продолжайте смотреть.

Татьяна Владимирская

я сама разберусь, чо мне делать)

Геннадий Зернов

Удачи.

Не
Нелли

Тот , кто в носке уже извинялся и его оштрафовали на 200 штук. Надо было больше конечно.

Не
Нелли

Я ни на один концерт не ходила и не собираюсь. Да и по ТВ давно не смотрю подобное.

Татьяна Владимирская

зато они зарабатвают до 12 лямов за корпоратив. Как вы думаете, кто им платит?

Не
Нелли

Ну точно не такие как мы , простые люди.

Татьяна Владимирская

не те ли, кто пенсию начисляют и определяют ставки для бюджетников?)

Не
Нелли

Все может быть.

Светлана Ли

Эта новость разойдется в сети и добавит всем популярности. Чего им собственно и надо

Ов
Овер.

Это не нашего поля картошка...

Татьяна Владимирская

канешна) рэпер стал вирусно популярным))

Ов
Овер.

Ва
Валерий

Одни слова для кухонь, другие — для улиц. Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц

Татьяна Владимирская

у меня был диалог намедни с одной дамой, так вот она сама сказала, что будет верить, даже если точно знает, что ее обманывают. Мне сразу захтелось пойти в инфоцыгане))

Ва
Валерий

Можно верить и в отсутствие веры, Можно делать и отсутствие дела. Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована.

Татьяна Владимирская

как вы с этим живете?

Ва
Валерий

Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой.

Татьяна Владимирская

вот у вас переходы, пипец

Фёдор Сорокин

Я тоже. Просто спросить. А кто такие эта Ивлеева, и, даже не побоюсь этого слова, Vacio??

Татьяна Владимирская

так там не тока Вася был. там были все, которые в огоньках и прочих новогодних праздниках на федеральных каналах участвуют. вася просто мне больше всех понравился, он как то помоложе и посвежее))

Фёдор Сорокин

Ну я понял... сборище пид.... геев в-общем

Татьяна Владимирская

да как ж так, они ж у нас запрещены???

Фёдор Сорокин

Вроде запрещена смена пола, а эти ходют....пока

Татьяна Владимирская

что пока? в активно гомофобной стране само собой разумеется, что будут такие вещи твориться))