Татьяна Владимирская

В клубе "Мутабор" по инициативе Н. Ивлеевой прошла "голая вечеринка", с участием людей разной степени известности народу. Дресс-код был понятно какой, исходя из названия мероприятия. Особо отличился некто Vacio, рэпер, который пришел в одном носке. Носок был надет вовсе не туда, куда всегда. Были замечены также целующиеся мужики.
Я просто спросить. Это те же самые люди, которые ратуют за традиционные ценности, целомудрие, скрепы и рожать по 8 детей, или таки другие?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

А нагоняют на Запад, шо там ЛГБТ... А сами то... Тьфу, срамота

Татьяна Владимирская

срамота, Саня, еще какая))

Ал
Александр

Потому я и презираю ЛГБТ и даже не постесняюсь прилюдно послать нахуй такого человека, если полезет ко мне

Ви
Виолетта

Ивлеева не знает как выпендриться....наказывать надо!

Леонид Шестаков

Киркорову эта вечеринка может стоить звания народного артиста...

Леонид Шестаков

с Лолитой Милявской и тем парнем, что пришёл в одном носке на писюне...

Иван Иванов

Это частная вечеринка или публичное мероприятие?

Виталина

я Таня вообще не понимаю россиян. которые могут платить большие деньги за билет на концерт Киркорова. который стал и страшным и бегает в колготках по сцене. показывая свою задницу. Не мужик это. а нечто

Иван Иванов

Нет. Мелькают иногда просто.

Татьяна Владимирская

платят и осуждают, тут же))

Иван Иванов

Дело сторона, кому нравится, тот пусть и платит. 🙂 я на Киркорова даже за деньги не пойду.

Ne
Nevi

Обязательно надо было поставить так вопрос?)))

Ne
Nevi

Короче любитель припиздеть да?))

Татьяна Владимирская

Кот - классный чувак, люблю его нежно) мой старый дружок) а ты не матерись))

Ne
Nevi

Это ваши дела классный он там или не классный для меня все котята на одну рожу))ты не знаешь чё я ваще зашёл?))

Ne
Nevi

Вспомню зайду,ты не против?)

Ne
Nevi

Это был сарказм,я не спрашиваю ни у кого разрешения)

Ко
Котэда

чот я не помню, чтобы они за это ратовали

Бабайкин Юрий

Педерасты и прочая погань,всех на Луну

Татьяна Владимирская

да прям там) всех на федеральные каналы, вы заслужили именно такой масс-культ))

Иван Муссин

Для вас объясняю, это были другие люди.

Татьяна Владимирская

вы уверены, что мне ваши объяснения нужны?))

Виктор Царионов

ДА ЭТО ПИДОРОСНЯ У НИХ НИЧЕГО ЦЕННОГО

Татьяна Владимирская

а чего тогда про душу пишешь?) кому она нужна ваще))

Виктор Царионов

ты наверное тоже такая шалава как и те кого ты имела в виду выше

Татьяна Владимирская

а ты наверно, такой же пидар, как в твоем ответе?)

Виктор Царионов

ГУБКИ У ТЕБЯ ХОРОШИЕ СОСЕШЬ НАВЕРНОЕ КЛАССНО А ПИДОР У МЕНЯ ВПЕРЕДИ 17 СМ ТАК ОН КУДА ХОЧЕШЬ ЗАЛЕЗЕТ А В ТВОЮ С ПРОБЕГОМ ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ВСЕ ТРИ С ПРОБЕГОМ

Татьяна Владимирская

ты старое авно тупорылое, и пассивный педераст, которого трахают все трактористы подряд, а заодно и бомжи с дворниками среднеазиатские. Ты, мерзкая гнусь, кроме брезгливости, не вызываешь никаких эмоций, трипперная свинья с проваленным от сифилиса носом. иди лечись, мразина тупорылая, хоть старость встретишь, а не сдохнешь под заборо, как гомик-опущенец. И да, пшел в чс, чморота задроченная

Артур Пирожкоff

Враньё!!! Не может быть этого в России.

Татьяна Владимирская

*лениво
читайте новости. Окромя моего поста, тут еще две штуки точно есть на эту тему, а мож, и больше, учитывая то. скок народу у меня в чс, а я у них))

Артур Пирожкоff

Танька это фейк!!!

Tp
Tpикcтep

Надо было носок утюжком поутюжить ...

Татьяна Владимирская

мне понравилось тут)
Интересный факт, кстати: я уверен, что участники этой мускусной собачьей свадьбы, костяк старческого голубого огонька, не знают, что такое сатурналии, а ведь их бенефис в китайских трусцах почти точно совпал с датой этих самых сатурналий (они начинались 17 декабря). Вот всё, что я хотел сказать о закате Рима (с))

Владимир Вельский

Естественный отбор все "устаканит" -

Татьяна Владимирская

а кто нормальный то? и в чем?

Владимир Вельский

Кто во Вселенной останется, тот и нормальный

Татьяна Владимирская

останутся лгуны и приспособленцы так то)

Владимир Вельский

Если хоть один не врет, значит уже не все - согласно Булевой алгебре. Чтобы доказать что все нужно опросить все 8 миллиардов жителей Земли - приступайте к доказательству своего постулата

Татьяна Владимирская

врут все и всегда) просто потому, что природа человека такая

Andrey Borisov

Вы не понимаете! Это другое...
😂😂😂

Татьяна Владимирская

ну все каззлы понятное дело. Тока обсуждайцы высоконравстенные люди все до единого))

На
Надежда

Это другие)Это совсем не Россияне)))

На
Надежда

Либералы, те кто подрывает нравственность, и мораль Российской молодёжи.

Татьяна Владимирская

вас подорвали? кстати, я либерал по убеждениям))

На
Надежда

Ваши проблемы))) Я за Россию, за нравственную сторону, За Великий Российский народ))) Я так воспитана)

Татьяна Владимирская

а в чем нравственная сторона то? чем она отличается от стандартных общечепловеческих ценностей?)

На
Надежда

Ценности _очень широкое понятие,И между Россией и Западом это наглядно проявляется, обычно обвиняют Россию в её социальном консерватизме).Духовные ценности действительно разные как внутри одной нации,так и в соседних ))Это то что не возможно потрогать руками,Но это можно ощутить тактильно..когда находишся в другой стране,К тому же всё что есть в человеке (это находится внутри каждого,,,Для одного человека это имеет большее значение)А допустим для вас (либералов )Наименьшее значение)(к таким ценностям я бы отнесла как; наша свобода,радость,справедливость,достойнство.гармония,уважение и т.д. И те же материальные рессурсы)Не мы (Россия )ставит Запад в рамки дозволенного)А именно Запад_любитель халявноых ресурсов...объядиняется..что бы Жить за счёт России)))К то му же развязывает всякого рода войны)))Хотя сегодня видим,,Что не Америка,ни Запад)))сами воевать не умеют и не хотят(Но народы стравливают)))Я думаю..,что и это последний карт бланш в их больной башке))).Только уже Россия Будет решать,как ей поступить,и к кому позволить быть с ней..а кто и сойдёт с дистанции .

Татьяна Владимирская

то есть выы не отрицаете, что нравственные ценности в общем сравнительно цивилизованном ссоциуме - одни и те же? право на жизнь, самоопределение, выбор образования, работы, счастье?)

Ан
Андрей

енто прослойка интелегенции.вота.

Ан
Андрей

откуда я знаю что ты видела.тебе видней.кто там загнивает.

Татьяна Владимирская

с моей точки зрения, наши туалеты деревянные загнивают)

Ан
Андрей

а это как

Татьяна Владимирская

чотам, чота лень смотреть)

Ан
Андрей

та и не смотри оно тебе надь.ур пельмени туалет.

Сергей С

Да пусть веселиться нам чё до них

Сергей С

Ну на вечеринке кто был мне хрен на них положить

Ка-Валерчик Гузенко

И на их кОнцерТы бегают-ломятся !

Ка-Валерчик Гузенко

Но не такие жеж резервы ))((

Татьяна Владимирская

да кто знает наши возможности и способности))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я свои уже тестировал! И не раз. Ишшо много-много раз ))🌹😉((

Татьяна Владимирская

ну вот, значит, есть еще запалы и порохи в пороховницах))

Ка-Валерчик Гузенко

И ягоды! В ягодицахх))((

Фи
Фигаро

не можешь запретить, возглавь...

Фи
Фигаро

та что разовые копейки для бюджета..

Фи
Фигаро

откуда у ней ярд?

Татьяна Владимирская

честным инфоцыганством заработанные бабосы)

Фи
Фигаро

ну знач прально что заберут?

Фи
Фигаро

👍

Alex Alex

Параллельная Россия, рулит 🤣

Татьяна Владимирская

дак было же на прямой линии на стенде с СМС-сообщениями о том, почему декларируемая действительность расходится с реальной. Вот культурные работники наглядно это и продемонстрирвали))

Alex Alex

Да, помню

Vladimir Rakivnenko

Я уж чего-то и забыл про неё...

Татьяна Владимирская

а я вот и не знаю, кто это

Татьяна Владимирская

а я вот и не знаю, кто это

Ан
Анфиса

Слышали... из каждого утюга...

Татьяна Владимирская

ну извинити, я была первой из списка с этим вопросом)

Ан
Анфиса

Так и быть.. извиняю..🤣