Св
Светлана

Не нужно желать человеку счастья, если человек был вам не по судьбе, то он так и так будет счастлив без вас, а если был по судьбе, но не захотел с вами быть вместе, то он будет наказан Всевышним и заболеет и умрет?

Ответы
Владмир

Зачем Всевышнему заниматься такими мелкими разборками между бывшими?

Св
Светлана

Потому что в мире все связано, что посеет человек, то и пожнет.

Владмир

Этого никто и не отменял. Может наказанием помощники Всевышнего распоряжаются?

Св
Светлана

Может быть, Ангелы и Архангелы.

Владмир

Скорее всего они и распределяют наказания.

Серега

Таких полно родители запретили и тп..так они живы им уже лет под 70

Св
Светлана

А они все как дети, родителей слушаются.

Серега

Родителей уже нет,а вот детям навредили сами того не понимая

Ди
Димка))))))

Не надо болеть и умирать. Надо жить.

Владимир Просто

Где ты находишь всю эту чушь?

Nikola Mahkov

-как и вы!--

Ев
Ева

😲