Алтыншаш Садвокасова

Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.?

Ответы
Любовь Селезнева

жизнь так скаладывается, что все твои тараканы отходят и постепенно остаешься один-и не по своей вине... Я вот переехала в др. город и все мои таракашки остались там а тут ни одного не нашлось...

Ки
Кима

Да тяжко

Любовь Селезнева

вот потому-то я здесь и околачиваюсь...

Ки
Кима

Счастливого время провождения☺️

Любовь Селезнева

я счастлива всяко

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен…

Ки
Кима

Статус замужем

Ки
Кима

И в горе , и в радости пока смерть не разлучит

Фердинанд Франц Иосифовович

ты достойна уважения! Иди к нему

Ки
Кима

Спасибо

Владислав Лапшин

А в физике есть положение о том,что одноимённые заряды отталкиваются...Может и с одинаковыми тараканами в головах произойдёт нечто подобное?

Ки
Кима

Интересное суждение

Владислав Лапшин

Понимает,если у Вас и другого человека будут абсолютно схожие мысли,поступки,то это быстро наскучит...Особенно важно это для женщин,у которых в крови заложено чувство необходимости перевоспитания и переделывания своего суженого...

Александра Вивсяник

Лучше не терять тех , кто чувствует все через твои глаза ! Посмотрев в них , он спросит что случилось ?! Даже если Вы молчали в этот момент !

Ки
Кима

Да

***asxat ***

тараканы одного вида неизбежно вымрут, а вот если тараканы двух видов будут то есть возможность на скрещение идеального таракана

Жанат Комутов

Это что за рассовое неравенство- а если у вас тараканы -пруссаки а у меня тараканы-афроамериканцы?! И как нам после этого дружить?

Марат

Генетики считают, что скрещивание одного вида приводит к вырождению. Советую не рисковать - будет большая потеря для природы.

Александр Демидов

Не надо ставить себе неразрешимых задач. Терять всё равно придётся. А главное - научиться... к этому правильно относиться.

Ки
Кима

Может быть

Зоя Овосиенко

ВСЁ в мире - вибрации...Если кто-то УШЁЛ, значит вибрации ПЕРЕСТАЛИ совпадать. Найдутся новые, те, у кого совпадение с Вашими НОВЫМИ вибрациями.

Людмила Грачёва

Глубоко задумалась: - как найти критерий сравнения по виду, по росту. по окрасу или или по креативности...

Мурат К

)) лучше вообще подальше быть от своих и чужих тараканов. Жизнь прекрасна и в ней нет места тараканам.

Ки
Кима

Может быть)

Вектор Фриз

где ж найти таких людей после 20 лет совместные тараканы расселились и живут своей жизнью

Павел Ингликов

Это вроде если у тебя вдруг помрут,у подруги для разведения парочку одолжить можно?

Ки
Кима

😂ну дал совет)

Павел Ингликов

Что значит ну?Адрес говори свой и подруги-дезинфектор уже едет,это всё тараканы в твоей голове виноваты...

Ки
Кима

Казакстан Астана

Павел Ингликов

ну все.иди на вокзал и подруге позвони,встречайте.Только колготки с головы сними не забудь;)

Ки
Кима

Ок☺️

Тарасов Сергей

не терять самого себя...а единомышленников с тараканами всегда можно подыскать)))

Ки
Кима

Это точно

Николай Lasar

Но лучше иметь отношения с человеком без тараканов в голове, но с "изюминкой".

Ки
Кима

Можно и так

Relfang Relfang

ХЗ-ХЗ... Иногда нужно вливать иной генотип, чтобы популяция не вырождалась.:-)

Василий Клепцов

если у женщины блестят глаза,значить тараканы в ее голове,что то празднуют!

Ки
Кима

Да

Тимур Ильясов

Тараканы имеют свойство размножаться.Пусть разного лучше вида будут.

Эмилия Хирвонен

Самое главное, это найти человека с тараканами единомышленниками)))

Ки
Кима

)))

Влад (V)

А так же не отставать от стада и не быть белой вороной, а то заклюют.

Ки
Кима

)))

Владимир Мартынов

Надо искать людей с другими таратаранами, и тогда, все будет - ОК!!!

Ки
Кима

☺️

Владимир Мартынов

Извините за ошибки, это все т9))))

Ки
Кима

Ни че бывает:)

Владимир Мартынов

Спасибо!