Танюшка

Продолжим? Итак, 28 Апреля - 1."Международный день ветеринарного врача !"(Айболитов с праздником!) ...далее 2." Международный день настольных игр !"(Какую из настольных игр предпочитаете?)..и 3." День космического туриста !" А вот хотел бы туристом в космос? и куда бы хотели слетать? 🖼

Ответы
Валерий

в космос не хочу. меня и здесь хорошо кормят. вот настольные игры уважаю. особенно нарды и преферанс

Танюшка

🤝хорошо..выходные ..время поиграть))

Валерий

у нас потеплело. пашим в поле у себя дома порядок навели теперь у родителей жены

Танюшка

молодцы!! у нас уже лето..+28...тюльпаны и сирень отцветают..

Валерий

у нас выше + 15 да еще с холодным ветерком не поднималось

Усмон Хакимов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА ,ПОТОМУ ЧТО Я САМ ВЕТЕРИНАР

Танюшка

..тогда с ПРАЗДНИКОМ!!!

Viktor!Просто Viktor..

...не были мы ни на какой таите...нас и тут не плохо кормят😂 🌷

Танюшка

😅👍🏻))))

Сергей Павлов

вообщем туда где есть жизнь наши собратья по разуму повыше.

Танюшка

А не страшно? А вдруг не дружелюбные они...

Сергей Павлов

тогда против . только стеми которые нормальные и желают нам добра

Танюшка

А как узнать какие они..заранее ведь неизвестно....

Сергей Павлов

так то да.сначала послать робота .и узнать

Танюшка

Они думаете не поймут откуда робот?))))

Хлебников Александр

Валеру Табакова с праздником! Ветеринар от рождения!

Танюшка

🍫 😅 🥂 с праздником!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Жаль, что денег на туризм не хватает...так - %%%% 99,99....

Танюшка

А купили машину - лодку продали..а жаль..

значи т, пока не поздно...купите другую...,, если МОРЕМАНЫ хоть немного..!!

Танюшка

Сын сказал купит)

вот и хорошо....Привет от яхтсмена..!!!!! (Алма-Ата)...🍓 ⚓ 🍎 👍

Танюшка

Спасибо)))

Маркиза Простая Баба

фигня, завтра братишке День Рождения

Танюшка

с наступающим значит его....))

Алексей

Свалить бы на другую планету,что ли.

Танюшка

В мечтах)

Jager Mann

- в следующей жизни ..... 😁☝🏻

Танюшка

.........😅 🤝

Ол
Ольg@

За сколько миллионов? В космос?

Танюшка

Ну...туристы себе и праздник купили)))

Ол
Ольg@

А сегодня какие праздники? 29.04?

Танюшка

29 Апреля 2018 г. – Воскресенье • Всемирный день исполнения Детских Желаний • Международный день танца36 лет • День загадочных чердаков

Танюшка

🌷 🥂 😉 🤝

Михаил Гонтарь

на луну))

Танюшка

на видимую или на обратную сторону Луны?

Танюшка

....типа "хорошо там, где нас нет"?

Бабайкин Юрий

Бильярд

Танюшка

Здорово👍🏻