Ми
Мика

Как перевоспитать свекровь (тёщу)?

Ответы
Михаил Тымчук

И не пробуйте. Смотрите на тёщу. Если не примете меры, жена на старости будет точно такой же... С первых дней семейной жихни не позволяйте никому лезть в вашу жизнь. Ни своим родителям, ни родителям супруги (супруга) И будет вам семейное счастье...

Нина Кузьмина

Зачем? У каждого есть своя мама - своих перевоспитывайте. Если не живете вместе - тем более не за чем. Если живете на её территории копите деньги на свое жилье и уходите. Странно что при таком раскладе её сын(дочь) являются супругами .

V-Враг Незалёжности - Z

знал одного товарища...Счастливец...Женился во Владивостоке,а потом по службе в Калининград перевели.Говорил,что тещу только на свадьбе видел.Во повезло

Valentina

А разве надо? Просто ее надо понимать..Свекровь-это не человек,а явление природы,ее не надо любить,ее надо терпеть,как снег,дождь,ветер и уроган..

Muza

Надо ей дарить цветы, хвалить её блины, говорить спасибо за воспитаниен её дочери....А иногда купить путёвку в санаторий. Станет, как шёлковая.

Константин Лисицын

Я ей сказал-"первое предупреждение.После третьего сам в соцопеку обращусь."Но боюсь советв Паы -одиночки Вам не подойдут...

Ми
Мика

Хорошо

Константин Лисицын

Шелковая.....А то сама по соцопекам бегала,забыв,что Внук у них -хрен с горы подсуетился.Сама не отдала чуть!

Никифоров Валерий

"Не рычите на собаку" так называется книга , где полностью изложены технологии по перевоспитанию окружающих.

Во
Вовочка

Запретить ей с тобой разговаривать . Очень действенно. Захочет обратиться - пусть поднимет руку. Проверено

Се
Сергей

- ПАПА, а почему бабушка по огороду кругами бегает? - Кому бабушка, кому - теща. Подай-ка свежую обойму, сынок.

Изя Поцман

Боюсь, что это невозможно.... если только уехать подальше.... а к ней - только в гости.... иногда...

Ма
Марта

Относитесь к ней с пониманием и уважением и перевоспитывать не придётся.

Николай Шапалов

Ооооо, это вы играете с огнем, ходите по краю, ножик держите за лезвие....

Хайдар Муртазаев

Что зделоно в угузнеце непеределать в кузнеце
Найти общий язык

Олег Логинчук

Уехать жить отдельно и подальше и воспитывать не надо будет...

Игорь Кольцов

никак..они уже не дети. остается только найти ...противоядие.

Вл
Владимир.

ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕВОСПИТАТЬ НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ЗАПУГАТЬ.

Виктор Конобрий

Исключено!!!!Задача не имеет ни одного варианта решения....

Наталья Савич

Сразу с себя надо начать, потом других перевоспитывать

Ангел L

только уважением к ним и любовью к сыну или дочке☺️

##
###

ни как,если она клевая в начале то и доконца будет такой как и тещя.

Жа
Жанна

Они нас вырастили и воспитали, быть благодарным надо