М(
Михаил (Москва)

Женщины стали бесперспективными в своем желании везде искать только удовольствия?

−6
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
А ИХ УДОВОЛЬСТВИЯ - ИХ ПРОБЛЕМЫ, И ЗА СВОЙ СЧЕТ

Надежда Тихонова

А ведь это здОрово ,всё делать с удовольствием, и рожать,и растить,и ублажать,и готовить,и т дПлохо ,когда всё делается по обязанности.

М(
Михаил (Москва)

А если вышеперечисленное становится возможно только по обязанности а то и принуждению?))

Te
Terra

бесперспективность в своем желании .. да это путь Будды, как минимум..🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

я вас почти уже люблю 😍

М(
Михаил (Москва)

Еще более неадекватная реакция.

Te
Terra

просто вы очень забавный)))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

это тоже мне не интересно) считать с меня негатив не получится) сама трави себя своим ядом)

Te
Terra

и, тем не менее, опять реакцию дали... а мне очень интересно, как далеко вы можете зайти ))))))))))))

Татьяна Владимирская

ну то есть от вас они удовольствий никаких не получат, я парвильно понимаю?

Татьяна Владимирская

чего не нойте? вы хоть на один мой вопрос можете ответить?

М(
Михаил (Москва)

А у тебя нет вопросов, одно нытьё)

Татьяна Владимирская

где нытье? в вопросах? да у вас богатое воображение. и да, на ты я с вами не переходила

М(
Михаил (Москва)

в ответах)
ты вообще не соображаешь когда что-то пишешь))

Татьяна Владимирская

взаимная претнезия. пихаете цитату, даже не умея хоть как то обосновать ее)

Благо Дарящая

Мы в первую очередь люди! Здесь нет отличия между мужчинами и женщинами.

Ла
Лариса

Если мужчина видит только таких,у него тоже перспектива не завидная

М(
Михаил (Москва)

Есть) Но уродок стало больше) и они всем портят жизнь промывая мозги женщинам же) Но это плохо кончится и для вас самих прежде всего. Уродство гибнет в обязательном порядке.

Ла
Лариса

Вот Вы и подтвердили,что Вам нужна НЯНЬКА.Не жена,подруга,близкий человек,а нянька по уходу за большим мальчиком.И ищите Вы их по злачным местам.Потом обижаетесь,что нарываетесь на хищниц.Так вам и надо!

М(
Михаил (Москва)

Это твоя оценка) она неадекватна изначально)
Уродливое сознание всегда находит только уродливое во всем и потому ошибается всегда и во всем.

Ла
Лариса

Ну естественно!Есть только одно правильное мнение,оно ВАШЕ!

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Потому что моё - разумно, а ваше - бред сумасшедших эгоисток)
Всегда так было есть и будет. И никакого спора тут даже быть не может) С дебилами и подонками не спорят)

Ан
Анна

Они живут с одними мужиками для радости, а другими для удовольствия

Ов
Овер.

А с третьими ради общественного мнения...☝️🤫

Зинаида Бадяева

А мужчины - такие паиньки вообще не ищут удовольствий !!??

Господин Дроссельмейер

Можно подумать, что мужчины иного резко возыскали.

Алевтина Пална

а шо именно я должна искать везде, по вашей версии?

Светлана Ли

Труд, лишения, борьбу....

Алевтина Пална

тю... а на шо их искать, если они меня сами находят и быстрее

Светлана Ли

Автор так хочет

Алевтина Пална

афтар недоволен тем, шо он явно не вписывается в перечень удовольствий

Светлана Ли

Автора сложно куда либо вписать

Алевтина Пална

та может и можно, но зачем оно нам))

Наталья Шик

Чисто мужской вопрос, вытекающий из комплексов

Ал
Алексей

по моему их перестало это интересовать совсем

Людмила

Формулировка вопроса некорректна по сути.

Владимир Николаевич

Ищут удовольствия оба пола в равной мере.

Ол
Ольга

Бесперспективняк с приподвыподвертом)))

Ми
Мила

Так много ищущих удовольствий?! И каких?

Ми
Мила

Вас это огорчает или - радует?!

Ми
Мила

Доброго утра и дня приятного!

Ми
Мила

Доброго утра и дня приятного!

М(
Милочка (*)

А что вы без удовольствий делать будете

М(
Михаил (Москва)

С увлечением, вдохновением, радостью, стремлением, и так далее)

М(
Милочка (*)

То есть сам с собой) Тож вариант!

Ти
Тина

А они что не работаю,все время в поиске?

Mila Charm

Аналогичное могу сказать о мужчинах😌

М(
Михаил (Москва)

Говорить можно что угодно) Важно что истинно, а что просто сказано от обидки)

Mila Charm

Смотря что кого обидило. Меня не зацепило,ничего

М(
Михаил (Москва)

Ответ определяет наличие причины)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

))))) а мужчины перспективные что ищут?

М(
Михаил (Москва)

все разные и потому ищут разное)

М(
Михаил (Москва)

Удовольствия от разного бывают) У мужчин перечень того от чего можно получать удовольствия намного больше)
Например вы никогда не поймете удовольствия от познания вселенной, бесконечности времени или философских вопросов)

М(
Михаил (Москва)

Что такое парсек?)))
В чем основные отличия взглядов Ницше от взглядов Канта?

Какие отличия дизельного двигателя от бензинового?))

И не надо говорить, что не знаешь, не знают потому что не интересуются) А интерес и есть то что определяет источник удовольствия)