М(
Михаил (Москва)

Женщины стали бесперспективными в своем желании везде искать только удовольствия?

–6
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
А ИХ УДОВОЛЬСТВИЯ - ИХ ПРОБЛЕМЫ, И ЗА СВОЙ СЧЕТ

Надежда Тихонова

А ведь это здОрово ,всё делать с удовольствием, и рожать,и растить,и ублажать,и готовить,и т дПлохо ,когда всё делается по обязанности.

М(
Михаил (Москва)

А если вышеперечисленное становится возможно только по обязанности а то и принуждению?))

Надежда Тихонова

Ну,что ж-это жизнь😙

Елена Z

А ,что такое удовольствие в вашем понимании?Вы считаете ,что нормальная женщина должна искать боль,страдания и жескач))

–1
М(
Михаил (Москва)

Дело в том, что, как раз те кто ищет только удовольствия и берет не давая, и получают ВСЕГДА только боль страдания и жесткач))
Тупые просто этого не понимают) Они видят только самое начало)

Атак с детства надо учить "Любишь кататься, люби и саночки возить"))

Елена Z

Женщины ищут счастья..от бесконечного удовольствия можно сдохнуть..а те кто попадался вам,обыкновенные дамы которые ищут не удовольствия,а крепкую шею на которую удобно присесть..Плохо вы знаете женщин..

–1
М(
Михаил (Москва)

Ну вот и находят, как там сказала, боль страдания и жесткач)))))
А искать можно хоть бриллианты, главное что найдешь при таком поиске)) Чтобы бриллиант найти надо спускаться в шахту))и долго мучится)) Только тогда есть шанс) А если искать у себя в туалете, потому что это рядом и просто, то там только г***)))

А ища крепкую шею... найдешь боль и страдания от его жопы на своей шее))

Елена Z

Женщины давно сами и брильянты себе покупают,и сами себя обеспечивают..Вы какие-то уродливые варианты описываете..в каком Аду вы живете?И чего такой озлобленный?

–1
М(
Михаил (Москва)

Глупых не убедить, их сама жизнь научит, но будет уже поздно)
Так им и надо))

Ев
Ева

бесперспективность в своем желании .. да это путь Будды, как минимум..🤣🤣🤣🤣

М(
Михаил (Москва)

Еще более неадекватная реакция.

Ев
Ева

просто вы очень забавный)))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

это тоже мне не интересно) считать с меня негатив не получится) сама трави себя своим ядом)

Ев
Ева

и, тем не менее, опять реакцию дали... а мне очень интересно, как далеко вы можете зайти ))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

)

Татьяна Владимирская

ну то есть от вас они удовольствий никаких не получат, я парвильно понимаю?

М(
Михаил (Москва)

в ответах)
ты вообще не соображаешь когда что-то пишешь))

Татьяна Владимирская

взаимная претнезия. пихаете цитату, даже не умея хоть как то обосновать ее)

М(
Михаил (Москва)

глупость

Татьяна Владимирская

у вас - да

М(
Михаил (Москва)

нет у тебя

Благо Дарящая

Мы в первую очередь люди! Здесь нет отличия между мужчинами и женщинами.

М(
Михаил (Москва)

Есть.

Ла
Лариса

Если мужчина видит только таких,у него тоже перспектива не завидная

М(
Михаил (Москва)

Есть) Но уродок стало больше) и они всем портят жизнь промывая мозги женщинам же) Но это плохо кончится и для вас самих прежде всего. Уродство гибнет в обязательном порядке.

Ла
Лариса

Вот Вы и подтвердили,что Вам нужна НЯНЬКА.Не жена,подруга,близкий человек,а нянька по уходу за большим мальчиком.И ищите Вы их по злачным местам.Потом обижаетесь,что нарываетесь на хищниц.Так вам и надо!

М(
Михаил (Москва)

Это твоя оценка) она неадекватна изначально)
Уродливое сознание всегда находит только уродливое во всем и потому ошибается всегда и во всем.

Ла
Лариса

Ну естественно!Есть только одно правильное мнение,оно ВАШЕ!

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Потому что моё - разумно, а ваше - бред сумасшедших эгоисток)
Всегда так было есть и будет. И никакого спора тут даже быть не может) С дебилами и подонками не спорят)

Ан
Анна

Они живут с одними мужиками для радости, а другими для удовольствия

Ов
Овер.

А с третьими ради общественного мнения...☝️🤫

Зинаида Бадяева

А мужчины - такие паиньки вообще не ищут удовольствий !!??

Господин Дроссельмейер

Можно подумать, что мужчины иного резко возыскали.

Алевтина Пална

а шо именно я должна искать везде, по вашей версии?

Светлана Ли

Труд, лишения, борьбу....

Алевтина Пална

тю... а на шо их искать, если они меня сами находят и быстрее

Светлана Ли

Автор так хочет

Алевтина Пална

афтар недоволен тем, шо он явно не вписывается в перечень удовольствий

Светлана Ли

Автора сложно куда либо вписать

Алевтина Пална

та может и можно, но зачем оно нам))

Наталья Шик

Чисто мужской вопрос, вытекающий из комплексов

Ал
Алексей

по моему их перестало это интересовать совсем

Людмила

Формулировка вопроса некорректна по сути.

Владимир Николаевич

Ищут удовольствия оба пола в равной мере.

Ол
Ольга

Бесперспективняк с приподвыподвертом)))

М(
Михаил (Москва)

О_о

Ми
Мила

Так много ищущих удовольствий?! И каких?

М(
Михаил (Москва)

Всех

Ми
Мила

Вас это огорчает или - радует?!

М(
Михаил (Москва)

Огорчает, конечно)

Ми
Мила

🖼

Ми
Мила

Доброго утра и дня приятного!

Ми
Мила

Доброго утра и дня приятного!

М(
Милочка (*)

А что вы без удовольствий делать будете

М(
Михаил (Москва)

С увлечением, вдохновением, радостью, стремлением, и так далее)

М(
Милочка (*)

То есть сам с собой) Тож вариант!

Тина Тим

А они что не работаю,все время в поиске?

Mila Charm

Аналогичное могу сказать о мужчинах😌

М(
Михаил (Москва)

Говорить можно что угодно) Важно что истинно, а что просто сказано от обидки)

Mila Charm

Смотря что кого обидило. Меня не зацепило,ничего

М(
Михаил (Москва)

Ответ определяет наличие причины)

Mila Charm

Увы,вы не правы