Марина Неверко

Кто подскажет есть ли домовенок Кузя за печкой или это выдумки?

Ответы · страница 2
Игорь Черепанов

Домовенок есть, но не везде. он живет только в уютном жилье (в смысле теплоты семейных отношений).

Нина Молчанова

У меня живет в ....часах!Я его перевожу с места на место,вот уже на протяжении 47 лет.Он со мной!

Нина Молчанова

Охраняет.....я ему сладости приношу часто Он как родной.

Нина Молчанова

У меня часы без стекла.......вниз кладу.Жаль нет фото

Нина Молчанова

Это наверное в голове....Знаю,что есть и охраняет жилье! Ни разу не подвел.

Нина Молчанова

А еще бывало просила.....помогал! Странно все в этом мире....

Ан
Анатолий

Я верю есть квартиру покупал пустил не поправилам в этот же день с балкона упал на смерть

Марина Неверко

Ага встал обтряхнулся и внрнулся

Сергей Маскин

поставьте миску с молоком у печки - ессли молоко убавилось на треть -то живет и мед любит

Сергей Маскин

кошку заведите -она его видит

Сергей Маскин

присмотритесь когда они в одну точку смотрят

Александр Петров

.... конечно есть, но только в оч старых домах... в новостройках не ищите - ему там не в кайф

Марина Неверко

Эт наверно их забыли в старых домах

Александр Петров

неа... они сами не хотят перебираться в бетонные дебри, им там холодно...

Валентина Нефедова

У меня есть точно. Мы с ним дружим. Любит прятать от меня всякую мелочь. Очень забавный.

Валентина Нефедова

Я тоже так думаю. 😇 😇

Н. Щербак

Конечно есть! Любите его, не обижайте, он Ваш дом от напастий бережет, на тонком уровне

Ел
Елена

Нуууу если задуматься и обкурится или выпить то найти можно наверное. Не пробывала.

Виталий Бугриев

Не обязательно за печкой, и не в каждом доме. Толи Кузя, толи Нафаня, кто как назовет.

Ирина Дроздова

У меня котенок Кузя, а домовой есть и компютерной тоже и тараканы в голове, все есть

Галина Пеева

Есть ,сама видела и на себе его шалости испытала ! Ток вот Ку зя или Вася ,..не сказал

Михаил Чапин

Есть, после получки я его вижу , на третье утро или на четвертое. Зелененький такой

Михаил Чапин

Нет, бывает и синенький, а добрый какой, не в чем не оказывает.

Михаил Чапин

Он же маленький, только поддерживает и головой кивает, иногда и поговорим.

Михаил Чапин

Кто Кузя, нет он с почетом. Я - ему -" налью стопочку" он мне " налей, только закуси" Вот так я с ним и живу

Михаил Чапин

но иногда он долго не приходит дней 5-6 вот тоска тоской

Михаил Чапин

так про жизнь не интересно

Михаил Чапин

наверное к кому ни будь другому.

Скорпион Иванович

Чаще он под одеялом с Вами! Не верите? Протяните руку и Вы обнаружите его "паспорт"!

Марина Неверко

А что я с паспортом сплю если на то пошло он большую часть времени возле компа в кресле проводит

Скорпион Иванович

Завладейте его интересами, соблазните собой и он поймёт, что самая лучшая "порнуха" это взаимность с Вами!

Василий Гетьманский

Этот вопрос к наркоманам алкоголикам , у которых БЕЛАЯ ГОРЯЧКА регулярно бывает !

Галина Померанцева

Есть. Когда я переехала к родителям, появились сколы на посуде. Потом успокоился

Альберт Зинкин

А вы ночью, в постельке, одеяльце откинте и увидите домовенка, лежащего плашкой!

Марина Неверко

Интересно он что рядом приляжет

Альберт Зинкин

А что он не с вами лежит, к соседке бегает спать?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть у каждого ток в голове но все по рзному вопринимают кто реально кто в шутку

Victor Litinskiy

За печкой домовой обязательно есть, но не обязательно это домовенок Кузя...😉

Ти
Тина

ЕСТЬ КОНЕЧНО. У МЕНЯ ПОСТОЯННО ЧТО НИБУДЬ СВОРУЕТ ИЛИ УПАДЕТ ОТКУДА НИБУДЬ.

Ти
Тина

НЕТ НЕ ВРЕДИТ. ГОВОРЯТ НАДО КОРМИТЬ ЕГО. Я НЕ КОРМЛЮ ПОКА.

Марина Неверко

Ест наверно что сами едите

Ти
Тина

Я НЕ ОСТАВЛЯЮ НИЧЕГО НА КУХНЕ НИКОГДА.

Ти
Тина

СОСЕДКА КАШУ СТАВИТ С МОЛОКОМ НА ОКНО. ГОВОРИТ СЪЕДАЕТ.

Марина Неверко

У меня коты не дают что оставитт

Игорь Куликов

а вы есть в шкафу посмотри ??? он же тот же кузя- моль- робот для читки ковров

Игорь Куликов

ну ночевать то хоть раз приходилось у знакомых?

Марина Неверко

Нет только у свахи и мамы когдато

Игорь Куликов

не вот все таки кузя это тот что не дома

Марина Неверко

Я женшина порядочная и блюдю себя

Игорь Куликов

да все женщины порядочные (иногда)