Михаил Цветаев

Обладательница титулов "Мисс Россия 2015" и "Мисс Екатеринбург 2014" София Никитчук Стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова,но её подписчики вместо поздравлений поинтересовались,как именно Никитчук заняла эту должность и что именно будет входить в её обязанности? Она ответила-"Работа с членом Единой России!".. 🖼

Ответы · страница 2
Елена Жданова

Очень ответственная работа....тут не до шуток...😀

Татьяна Морозова

умным мужчинам всегда не хватает красоты вокруг)))

Татьяна Морозова

по принципу ))) НЕ ХВАТАЕТ или НЕ ДОСТАЁТ

Татьяна Морозова

вот нам бы тут ))) не просмотреть

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Толстый

как многозначителен её ответ.)))

Св
Света

Ну а чем ещё ей заниматься...с такою красотой?))))))))

Св
Света

☕🍔✌️....

Константин Лисицын

Мелкие вы ребята.Спит-так спит.А -то сопли через вафли....Мы пак не пробились....Об этом -на кухне.

Татьяна

КОШМАР! НЕ ЭКОНОМИСТЫ И ЮРИСТЫ...А ВСЯКИЕ МИСС...!(((

Любовь Золотарева

В партии ведь тоже Миссы нужны, для вдохновения.

Любовь Золотарева

Чтобы не спали. Иначе законы будут медленно приниматься.

Михаил Цветаев

Лучше бы они вообще не принимались.)))

Любовь Золотарева

Согласна.

!!!!))))

Вот и пожалуйста,что ждёт Россию после этого 😂

Olga Voloskova

Почему скот- поголовье,а а Единая Россия- члены?

Михаил Цветаев

🖼 Она объяснит.)))

Olga Voloskova

А она уже пришла к члену,она второстепенна.

Михаил Цветаев

Зато профессионально объяснит.))

Musk Therapy

А ты будучи депутатом, отверг бы такую помощь)?

Михаил Цветаев

По крайней мере-не тащил бы в Думу,которая и так уже курятником стала.)))

Сергей Ларичев

Сосать, что ли будет член ... по другому не могу!

Татьяна Савран

Какие у депутатов помощники, такие и законы...

Ирина Козлова

Ну, что же, даже не соврала. Плюс за правду...))

Ирина Козлова

Да, уж... Яркое сравнение.

Михаил Цветаев

всё познаётся в сравнении..

Ирина Козлова

Все сравнения, на мой взгляд, не в пользу нашей "пост перестроечной" жизни. Однако народ все это глотает и переваривает. Значит большинству это нравится. А этих дармоедов давно пора разогнать. Говорят, когда коту делать нечего, он, простите, яйца лижет, а эти на купюрах гениталии выискивают...

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀👍

Анна Федорова

😂😂😂и ведь не соврала! Честная девчуля!

Любовь..любовь!

Ответила то, что хотели от нее услышать....

Людмила Клинкова

https://i.pipec.info/20110430/17593_0001.jpg😜

Михаил Цветаев

Женская логика!)))...Муж-жене-"Ты обиделась?"---"Нет!"---"Сильно?"----"Да!".)))

Людмила Клинкова

https://smi2lady.ru/wp-content/uploads/2018/01/6999105.jpg😜

Михаил Цветаев

А зачем её побеждать?))..Если только для улыбки?)))

Алик Камалов

С одним или со всеми членами партии!

Алик Камалов

Кто чем может тем и работает!

Лида Бавинова

😅😅😅😉🧐

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

похоже, она сказала чистую правду

Александр Комар

Каждый находит и решает сам как ему жить .. ..

Александр Комар

Ну и флаг им в руки !!!одними больше одними меньше ...ничего не изменится ..и обиднее то что народ ничего не может поделать..

Лев Дувидович Перкис

О. Великий и Могучий русский язык

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за заботу о моем спасении. У идиотов иногда бывают минуты просветления, но у вас сейчас, похоже, не те минуты.

Михаил Цветаев

У вас эти минуты кончились,не начинаясь.))..И уже никогда не начнутся.)))

Лев Дувидович Перкис

Вы правы, такие минуты бывают только у идиотов, Надеюсь у вас их будет немного. Вам они вредны для общененавстного настроя.

Михаил Цветаев

Вот видите.))..Вы даже не соображаете,что пишите.))..Но это-прикольно...продолжайте!)))

Лев Дувидович Перкис

Человек общающийся с таким, как вы идиотом дает возможность этому идиоту гордиться общением с ним, Не стану давать вам возможности на лжегордость.