Васька Страшная Сабака@@@

А кто ? Светские львицы 🐯❓ и какая от них польза населению и государству ❔❓❔🔊

Ответы
Наталья Казаченко

Ну как можно этого не понимать? А на красоту неземную где ещё наше население полюбуется? На губки , груди и попки силиконовые, на бровки с татуажем. Где ещё можно такое жеманство увидеть, такие глупости послушать. Все каналы ими позагадили.\

Людмила Романцова

На мой взгляд "одни понты", молодёжь бы так сказала, пользы понятно никакой, возможно даже вред, если кто-то пример берёт. Слушайте В. Жириновского, он назвал их коротко и ясно русским всем понятным нецензурным словом.

Людмила Федорова

Как сказал наш незабвенный Владимир Вольфович Жириновский,раньше было хорошее русское слово блядь(из песни слово не выкинешь),а сейчас их зовут 😍 "светские львицы"!Какая от них может быть польза? Судите сами!

Васька Страшная Сабака@@@

Веселить население !

Людмила Федорова

Так они на "халяву" не веселят! Только за евро или доллары! Не у каждого желающего повеселиться со "светскими львицами" бюджет рассчитан на такие забавы!😻

Елена Закатова

Они нужны только в том общественном слое,что их породил и для сплетен в желтой прессе и для шоу в нашем телевиденье,так как другие проблеммы страны к шоу не подходят.

Светлана Бульская

Очень чётко сказал по этому поводу Жириновский.Надо называть их своими именами....А пользы...никакой для общества...Это ясно ,как божий день).

Александр Игрицкий

Появятся светские детёныши, потом ещё и ещё... И будет у нас замечательное государство из светских львов и львиц! Я двумя руками "ЗА"!!!

Владимир Мелешко

надо просто называть все своими именами. не светские львицы а бляди. не аллигархи а воры. и тогда сразу все встает на свои места. ))

Света Чиркова

Да никакоЙ! Может покажут насколько наша страна богата на драгоценности во врея рауто. А так просто тусуются среди себе равных!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это бляди олигархов-феодалов. Предназначены для того, чтобы потрясать силиконовыми сиськами и жопами на светских приемах.

Ок
Окей

Светские львы львицы были всегда ,они не обязаны нести пользу обществу и государству .хотя налоги у них больше чем у других

Светлана Киселёва

Богатые бабехи, сами придумали себе такое название, населению- бесполезные тетки, государству польза,если платят налоги

Евгения Талицына

Населению практически нет пользы,кроме как раскрыв рот и глаза следить за ними, а государству много пользы финансовой

Галина Смольнякова

Ой,я вообще не понимаю...эти выражения...Тупые барчата!!!У которых в карманах шуршат ворованные деньги..а головы пусты

Владимир Н

Бросовый товар с завышенной самооценкой. Пример К.Собчак. Эгоистка до мозга костей. Позор отцу, а больше матери.

**
***

НЕ ТАК ДАВНО МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА-ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ПРОСТИТУТКА......Я ПОДУМАЛА И СОГЛАСИЛАСЬ.....)

Васька Страшная Сабака@@@

И поэтому денег не мерено ?

**
***

ПЛОСКАЯ ШУТКА.(((

Васька Страшная Сабака@@@

Да тонкая горизонтальня прозрачная!

**
***

😁

Маруся

Да, дуры набитые с губищами! И пользы никакой! Лучше бы мозги себе накачали, может хоть какая-то польза была!!!

Маруся

Василёк, так и есть😉

Oleg Ivanovich Larionenko

Они отлично разоряют своих любовников.А это доход государству от налога на добавленную стоимость товаров.

Viktoria Istomina

Польза одна. Если что-то серьезное случится, то можно на них внимание направить, а про серьезное умолчать

Васька Страшная Сабака@@@

И что они смогут помочь

Viktoria Istomina

Не помочь, а внимание отвлечь

Людмила Шутова

Никакого. Сплошные, как сейчас говорят, понты. Я бы сказала по-другому, по-русски, боюсь бумага не стерпит.

Луиза Широкова

Без них и их душераздирающих историй загнулись бы федеральные каналы ТВ,Малахов бы с голоду умер.