Мария Я

Неделя осталась, и младший сын из армии придёт.... Так это здорово, что мужчину воспитала, а не нытика. Можно считать это достижением в жизни?

Ответы
Татьяна Сердюкова

Молодец .Сейчас той армии конечно нет.служат год ,а сейчас ещё в обед разрешили спать ,в 10 году, этой дозволенности не было у меня сын служил ,но прекрасно, что пошел и хотел ,а то и год не желают ,начинают болеть))

Мария Я

Мой не спал в обед.

Anatol Solear

ДА, безусловно ДА!И очень хорошо, что вы с таким восторгом говорите об этом, ВЫ МОЛОДЧИНА и имеете право гордиться этим.

Мария Я

Благодарю

Владимир

Уххх блин...Он с оружием придёт..? Ты хоть подскажи куда прятаться...😂😂

Мария Я

Не, он с медалью придёт

Владимир

Медаль за взятие каптёрки..?😂

Мария Я

Ага, какой то катер, на гусениц ах и с ковшом починил, я ни фига не понимаю

Владимир

Героический парень !😀

Мария Я

Ага, приколист по жизни, весь в мать

Пан Стефа́н

Конечно можно!! Только не вслух, а молча. Иначе это не очень красиво ...

Мария Я

А.... Ясно

Телефонист Вася.а

То что в армии служил?Вообще то это долг а не достижение родителей.

Мария Я

Сейчас больше достижение, потому что многие платят, чтобы сыночек дома остался

Телефонист Вася.а

Я с этим( слава богу) не столкнулся.Мой сын конкурс проходил, чтобы попасть в войска которые он хотел.И служил не год, а три.

Мария Я

Это хорошо, и мои служили бы и год, и два, сколько надо, они не нытики.

Телефонист Вася.а

Причём здесь нытьё?Престиж армии опущен ниже плинтуса.

Мария Я

Не уверена

Телефонист Вася.а

На такой случай есть статистика.Не думаю, что моя мама 30 лет назад бегала бы по соседям сообщая, что её сын служит.Посчитали бы сумасшедшей.Все служили.

Мария Я

Возможно, спасибо за комплимент.

Надежда Патракова

Поздравляю вас с таким сыном и с тем, что вот-вот вернется домой

Мария Я

Благодарю от Души!!!!

Ан
Анфиса

Посмотрите как дальше себя поведет...

Павел Тукабаев

да поздравляю....вот только внуки?

Мария Я

Внуков нет,

Павел Тукабаев

делаю вам внукам быть

Айдар Гибадуллин

Хорошее начало , удачи ему

Мария Я

Благодарю от Души!

Леди Мила

конечно👍🙋‍♀️🍓

Мария Я

Благодарю! Леди Мила, как ваше здоровье?

Леди Мила

Спасибо, почти поправилась. А таким сыном гордиться можно.

Мария Я

Это замечательно, что понравились. А сын в параде участие принимал, да им можно гордиться.

Леди Мила

Счастья ему!!!! и вам тоже👍🙋‍♀️🥂

Мария Я

Взаимно!!!! 💐💐💐

Nikola Mahkov

-можноЁ!--👍

Мария Я

Спасибки

Роман Смирнов

главное

Мария Я

Спасибо Роман!

Роман Смирнов

🌹 важно

Николай Михайлов

почти

Мария Я

Почему почти?

Николай Михайлов

ещё надо после армии не сломаться...жизнь штука такая

Мария Я

Все хорошо будет, у меня хорошие сыновья

Николай Михайлов

я верю в это....про сто тяжело сейчас....а вам и сыновьям-дай БОГ

Мария Я

Сейчас нормально.

Николай Михайлов

и хорошо

Victor Charyev

👍