Вениамин Поликарпович

В детстве всегда говорил: "Если мне не будет хватать денег когда вырасту, то я ограблю банк, спрячу деньги в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком"
Сейчас мне почти 40 лет, жена, ребенок. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся такими уж бредовыми. 😝

Ответы
Natali Ник.

один такой не так давно был... грабанул инкасаторов в москве на десятки миллионов. мешки зарыл в лесу. через неделю вырыл вместе с милицией и понятыми...приключение!!

Антон Петельчиц

Устройся на работу заведи банк карту а затем ограбь банк на следующий день сдайся и Ты получишь 3 года выйдешь а у Тебя на карточке уже миллионы УДАЧИ

Таня Апурина

ну да как тут слышала анекдот что ли что если украсть миллион (вроде так) то отсидишь 4 года а если берешь ипотеку то те же деньги растянутся на 10 лет

Галина Внукова

Это правда если министры воруют то тоже иногда хочется украсть но вот ведь зараза прийдется сидеть а они всегда отмажутся

Сергей Бобров

И нечего их на весь свет орать!Перевалит за сорок,может и решишься!С нашим правительством,можно дойти до ручки!

Гульчира Андреева

по- моему , ему уже "поздняк"

Галина Пестрякова

за ограбление сидеть меньше чем выплачивать кредит или ипотеку

Галина Алекс.

Проверьте.Пока деньги не отменили.🐓🎄🙂

Даниил Волосников

ПОГНАЛИ РУБЛЁВКУ БОМБИТЬ С МЕНЯ ДВА КАМАЗА ПОД БАБЛО)))))

Александр Соловейчик

Чё Поликарпыч, на дело значит?💰🚔😂👍

Татьяна Нико– 上司子 –

да...обидно бы получилось...денежки то другие.....

Соколова🇷🇺

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Этоя

А как же девушки, которые младше на 10 лет?

Наталья Яленко(Пилипчак)

богатое воображение становиться явью...

Та
Татьяна

Раньше нужно было))) Теперь уже поздно))

Галина

Придется потерпеть . Не надо в тюрму .

Нина Попач-Павленко

Пора фантазии превращать в жизнь.

Руфина Азмухамбетова

Вы не одиноки в своих фантазиях.

Титова Ирина

поздно пить Боржом,время ушло...

Сергей Павлович

А если дадут пожизненный срок?

Олег

Жалеешь что не осуществил?)