An
Anneta

Можно ли узнать что ждет нас в будущем?

Ответы
Cергей Плотников

Труды и болезни,с редкими минутами , илюзорного счастья. А в конце смерть. Из праха взяты ,в прах и возвращаемся.

An
Anneta

Но ведь эти слова Бог сказал Адаму в качестве наказания за непослушание. Мы тут при чём? Почему был наказан Адам, а мы умираем?

Cергей Плотников

Потому что мы рождаемся уже в греховной плоти .Происходим от однного семени Адама.Это не естественное состояние человека.А для того что бы вернуться ,в естественное состояние, на землю являлся Иисус Христос ,и показал путь .И дал заповеди.

An
Anneta

Что является этим естественным состоянием?

Cергей Плотников

Счастье, сопричастность с Богом.Человек сотворён по образу, и подобию Бога .Таковым он становится когда соединяется с Творцом.

An
Anneta

Выражение "По образу и подобию" указывает что Бог вложил в нас те же чувства и качества что есть и у него

Cергей Плотников

Да ,только после грехопадения, они сильно искажены.И в течении земной жизни , человек продолжает их искажать..Если не сообразует с заповедями свою жизнь .

An
Anneta

Согласна. Грех сильно отпечатался на потомках Адама и Евы. Наша жизнь ещё усложняется тем, что "мир лежит во власти Злого" (Библия 1 Иоан. 5:19). Можно ли надеяться на то, что Бог покончит со всем злом?

Константин Румянцев

Можно,всё не хорошее,погода погубит человека...........................................👤

Brown Sparrow

если в общем человечество, то это итак видно. а вот конкретно каждого, вряд ли.

Макс Фариняк

Ну вме от человека зависит что его ждет в будущем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно,только одному человеку!)))))))Это мне! ))))))))

Аркадий Алексеев

как и всех .еда .сон. оборона и опорожнения

Nikola Mahkov

да!--НАМ ЛАДОНЬ ВСЕ ПРЕДСКАЗАЛА!---☝️

Константин Лисицын

На кофейной гуще погадайте,Анюта!)))

An
Anneta

Предлагаете заняться спиритизмом? Такая связь с демонами опасна.

Константин Лисицын

Не верю.Смеюсь,,Аня!)))

An
Anneta

И всё таки?

Константин Лисицын

Все не дает верную ориентацию.Только жизнь.

An
Anneta

А тот кто создал жизнь может дать верную ориентацию?

Евгений Ксёнз

ваше будущее только в вашей голове.

An
Anneta

Это как?

Евгений Ксёнз

что вы будете думать о мире то и получите в ответ. Поэтому думаем о хорошем, везде видим хорошее, смотрим свою мечту как уже сбывшуюся с подробностями.

Анна Познякова

в ближайшие 11,5 лет ничего хорошего

An
Anneta

Откуда такая цифра?

Анна Познякова

столько будет у власти тот без которого 228 стран не знают как им жить....

An
Anneta

Ооо это больше чем пол мира. А как вы думаете правление Бога может изменить жизнь людей по всему миру к лучшему?

Анна Познякова

нет конечно оставил бы бог в покое землян

An
Anneta

А что он такого сделал?

Иван Иван

Экологический коллапс )))))))))

An
Anneta

Согласна. Если не будут предприняти радикальные меры)?

Иван Иван

поздно )))))))))))) уже ситуацию не вырулить 😄

An
Anneta

А как вам например такой исход: В Откровении 11:18 пророческой книги, говорится что вскоре Бог-Творец устранит с земли всех кто губит землю.)

Иван Иван

Ему конечно придется вмешаться , иначе земля погибнет , а Бог не для того ее создавал что бы мы ее уничтожили )))))

An
Anneta

Да всё к этому ведёт. Вскоре Бог установит над землей своё правление. Которое Иисус Христос назвал Царством Бога и учил молиться о его приходе на землю. Матфея 6:9,10

Иван Иван

чувствуется что грядет Армагеддон ))))))))

An
Anneta

А как вы считаете что такое Армагеддон?

Обсуждайка

абзац нас ждёт,полный абзац

Ал
Александр

нас-это кого?

Александр

на финта это тебе??))))))))))))

An
Anneta

Ну например для того чтобы понять Библию , не обязательно быть мудрецом или старцем. А ведь это единственная книга которая объясняет почему мы так живём и что будет дальше. Ответы из этой книги меня убедили в доставерности того что должно произойти в будущем. Я увидела что большая часть, из написанных обещай Богом на будущее уже исполнили в мельчайших подробностях. Но впереди ждут ещё более впечатляющие события)) Так например я жду времени когда будет покончено со старостью, болезнями и смертью.

Александр

ооооооооооо.....вряд ли доживём))))))))))

An
Anneta

А было бы неплохо, правда!?

Александр

наверно...лично я как черепаха жить 300 лет не собираюсь)))))))))))))

An
Anneta

К сожалению пока ни кто из нас не может жить достаточно долго при этом нестаритьсяь. А кто вовсе и до старости не оживает. Но Содатель вечный Отец. А раз он вечный то какими долдны быть его дети?

Евгений Медем

Воспоминания о прошлом.

Вячеслав Иманов

обратись к хироманту.

An
Anneta

Более надёжным источником является Библия. А вы как считаете?

Вячеслав Иманов

а я нет.

Ants

не можно. а нужно ли?

An
Anneta

А как это сделать самым надёжным способом?

Ants

прожить то будущее

An
Anneta

Узнать ...? Его

Ants

сделай его таким каким хочешь и живи в свое удовольствие.

An
Anneta

Конечно я согласна что кажды сам строит свою жизнь. Каждый сам в праве выбирать каким путём идти. Но есть веши на которые мы повлиять не в силах. Например остановить старость, болезни и смерть. Такое будущее не впечатляет...

Ants

все там будем. а самый цимус это путь которым мы туда придем. тут никто не поможет. вот вам и самое главное знание своего будущего.

Дуб, Quercus Robur

как что? капалипсис

An
Anneta

Вы ничего не перепутали?))

Дуб, Quercus Robur

нет канеш

Ирина Славянка

Сходите к гадалке

An
Anneta

Спиритизм это грех против Бога.

Ирина Славянка

Кроме спиритизма есть много других направлений,например,нумерология.Там конкретно скажут ,что ждёт именно Вас.

Галина Мазяркина

Все будет хорошо.

An
Anneta

А что вас в этом убеждает?

Галина Мазяркина

Нужно надеяться на лучшее, так и будет.

An
Anneta

Да надежда как якорь для души. А если она еще и оправданная...)) Или подкрепленна доказательствами, то она безценна и ни когда не умерает даже если кто то говорит, что она умерает последней.

An
Anneta

Например такой надеждой можно назвать надежду на воскресение, то есть что наступит такое время что наши любимые умершие вновь вернуться к жизни на земле и продолжат жить вместе с нами. Когда нибудь слышали об этом?

Haos Dvd

не нужно)

An
Anneta

От чего же?

Haos Dvd

- вывести мысли из мозга немыслимо,
что огорчает судьбу недоверием…
братство ошибок моих многочисленно,
я по кусочку в нутре своем зверя ем…

звезды на млечном пути не исчислены,
видимо в меру большой неприятности…
смерть замыкает круг поиска истины,
после неё послевкусие пряности…

ржа на консерве из совести, ГОСТ, поди?
хаос – фул-хаоса жжёт в рукаве…
- это же ты говоришь со мной Господи,
твой тихий голос в моей голове?

плоть моя в бездну медленно падает,
в небо душа непокорная просится…
всё, что меня ещё искренни радует -
локомотивом летящим проносится…

ни имён, ни фамилий, ни проз-вещей
не истории жизни, ни практики…
…жил реликт хронологий непомнящий,
где то там, на задворках галактики…