Любовь

Какая численность армии у Ватикана ?

Ответы
Евгений Сушко

Вроде там что то из Швеции ? Думаю до роты не тянут ! 16 или .... но где то так Я как мужчина свободный ! От всего ... предпочитаю ОБРОЩАТЬ внимание ! на ЖЕНЩИН !!! простите за ЮМОР

Любовь

Спасибо за ответ. Да, там нет армии, только гвардейцы для охраны.

Евгений Сушко

Там КАРАУЛ ! Вот что бы мы ? Узнали без женщин !!!

Любовь

Спасибо за ответы.

Александр.

Ой,на верное не много.А вот в северной Корее,там ужас.10 лет службы принудительной,и девушкам до 7.

Любовь

🤪

Александр.

😷🙋‍♂️вОт и я худею от таких новостей.

Любовь

ЛИШЬ БЫ В РАДОСТЬ.

Александр.

У нас то да.

Любовь

👍🤗

Александр.

вот

Вячеслав

С учетом того что в Ватикане всего чуть меньше тысячи человнк, то армия я думаю не больше сотни.

Любовь

Как таковой армии там нет. А гвардейцы есть.

Вячеслав

Ну я их и имел ввиду

Любовь

Спасибо за ответ !

Николай

Не смеши. Не перещитывал но у супер маленького государства и армия соответствующая.

Любовь

Не смешу ! Только там НЕТ армии.😁

Николай

А караул в полосатых штанах из волонтеров?

Николай

Любовь

у НИХ СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА.

Андрей Будняев

человек 100 гвардейцев..Остальные военизированные структуры в 70-е упразднили.

Любовь

Там нет армии. Только гвардейцы ! Ты прав.

Андрей Будняев

Знаемо...

Любовь

👍🤗

Вадим Соловьев

110 человек, т. н. Швейцарский гвардейский корпус они ещё в смешных костюмах

Любовь

Молодчина ! Совершенно верно !👍🤗

Кот Ученый-Чтец

Там охрана, армии там нет награбленное золотишко охранять нужно..😁

Любовь

Верно. Там армии нет.

Любовь

👍☕🍫

Марго Беккер

Ты смотрела фильм *Ход королевы* посмотрии тебе понраавится!

An
Andy

швейцарские гвардейцы..Вот и вся армия.Их человек 100,где то.

Любовь

Гвардейцы --это не армия.

An
Andy

это единственное подразделение военных.Были ещё какие то,но их в 70-расформировали.

Любовь

Верно. Армии там --нет.

An
Andy

Знаемо...

Любовь

👍🤗

Св
Сварожич

У Ватикана нет армии. Где-то около 110 гвардейцев охраны.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍🤗

Андрей

О, это очень простой вопрос... Их тьма, а нас рать... 👍

Андрей

Мне приятно...

Андрей

🌹

Любовь

🖼👍🤗

Андрей

🖼

Любовь

🤗

Сергей Логинов

А зачем она ему, Ватикан ведь район одного города.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Viktor Reznichenko

По ходу все достигшие определенного возраста?

Viktor Reznichenko

Чувствую шо где то все не так. Но с Вами Любовь я спорить не буду🍒🥃😘

Любовь

Благодарю за ответы !👍🤗

Любовь

☕🍒🍫

Андрей

на данный момент 110 солдат -Ваше Величество😉

Андрей

Да каждый человек хоть атеист любой верит это в подсознании каждого - просто это кто то организовал и написал библию потом другие тоже захотели новый завет написали итак до бесконечности сколько вер сколько конфесий -все нахаляву хотят - пример единая росссия -лдпр и т.д

Любовь

Может и так ))))

Андрей

А так и есть -

Любовь

👍☕🍫🍒

Андрей

😉🍷💥💫🥳👍

Александр Михалёв

Если не ошибаюсь 100швейцарских гвардейцев

Александр Михалёв

Тоже неплохо

Любовь

Вкусно ! Ароматно !

Александр Михалёв

Спокойной ночи

Любовь

И тебе хороших снов, Александр !

Al
Ali

12 человек, да и те эмигранты с Узбекистана

Любовь

НЕВЕРНО.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вероятно около взвода по численности!

Любовь

Там нет армии... только охрана.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Именно это я и имел ввиду! Взвод - это менее 20 человек!

Любовь

сколько чел. во взводе ?

Сергей Петрович

101 человек Швейцарской жандармерии.

Любовь

Ты ошибся. Армии в Ватикане вообще не существует.

Сергей Петрович

Коль вам так удобно,посмотрите на самую маленькую страну в мире(анклав) всего было 4 подразделения,упростили 2011г-оставили только полицейских. Там народу ,то всего 600 голов.

Любовь

Смешной..... При чём здесь удобно или нет ? Это ...... всего лишь вопрос !😁

Сергей Петрович

Вам мадам, что ответ не нравится? Написано весьма понятным языком доступных до сознания.)))))

Любовь

Благодарю за ответ.

Сергей Петрович

Спасибо))))

Виктор Билькин

Счас поеду всех пересчитаю! 🤣😂😅

Любовь

НЕПЕРЕМЕННО !🤪

Виктор Билькин

т олько вот когда буду возвращаться вдруг кого нибудь убьют или новых примут, что потом опять ехать пересчитывать

Любовь

Это уже твоя беда !🤪

Виктор Билькин

Да у меня нету бед, только удачи

Любовь

ВОТ И ХОРОШО. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !

Андрей Наумовский

Скока не помню, но - фсе наёмники...

Андрей Наумовский

Ну да...сто раб.мест с шикарным окладом...с подбором физических(внешних)параметров. . Раньше было время - просто с улицы брали, командосы правдо швейцпрцы...

Андрей Наумовский

Ну да...сто раб.мест с шикарным окладом...с подбором физических(внешних)параметров. . Раньше было время - просто с улицы брали, командосы правдо швейцпрцы...

Любовь

Вот именно.

Андрей Наумовский

На..ём..ни..ки-СУТЬ!!!!

Любовь

У них там есть призыв.