Андрей

Почему телефон на OS Android после перезагрузки сам устанавливает язык согласно региона!! вот я хочу всегда РУССКИЙ а он гад переходит автоматически на ЛИТОВСКИЙ - ибо я в литве живу!! кто знает ГДЕ ЧТО НАДО отключить а? поможите кто чем может!

Ответы
Silaev Nikolai

Дорогой ! это у вас идёт чистая политика. И всё ведь это под контролем у ваших властей. Весь интернет под контролем и всё про всё знают и тем более у вас. И даже если ты чего либо будешь писать, общаться или что либо касающееся политики . К тебе могут прийти и завернуть ласты или просто заблокируют.

Валерий Петровский

Если Вы купили его в салоне литовского оператора, то нужно его разлочить, т.е. отвязать от этого оператора. Но тогда теряется гарантия...))

Валерий Петровский

А регион поменять можно?

Андрей

я меняю! в настройках! ставлю другой! но какимто чудом он ловит локацию апарата и начинает гад свои настройки

Валерий Петровский

Это лечится установкой нового ПО. Если не спец-сами не лезте.

Андрей

беда!!! ЗАСАДА я бы сказал!

Валерий Петровский

Почитайте на форумах, помогут.

Любовь Миро

Купите два молотка на один телефон положите а другим молотком прихлопните и все дела. Шутка. ВАМ желаю отличного настроения.

Андрей

оригинальненько

Любовь Миро

ВЫ правы я так поступаю когда меня, что то не устраивает. Сто процентов помогает , и нервы остаются в порядке.

Рита Алтыпармак

У нас только когда что то ему надо....на русском . а так ......как в гимне Узбекистана-" х....й куешь" хрен поймешь.

Leather Rebel

У меня такого нет. Симки стоят российские, нахожусь на территории России, а системный язык - украинский.

Владимир

Попробуйте сброс до заводских настроек. Возможно обновился андроид. Или используйте morelocal.

Андрей

сбрасывал!!! а програмку попробую

Станислав Волошин

...если окно открыто то ......,или в настройках есть функция "ЯЗЫК"-- УДАЧИ!!

Всеволод Коваленко

Два варианта: или перезагружать его в России, или переехать туда.

Богдан Вовкович

Если тебе так тяжело из-за телефона жить переезжай в Россию

Лариса Пустовалова

вот и я говорю -уклейка вкуснее судака.как рыбак не рыбаку.

Людмила Чершнёва

Метнись в Калининград, перезагрузись, а потом домой... ХИ!

Андрей

а в гости примешь????? в калинграде

Елена Crimea

Я думаю, в настройках надо вы брать язык по умолчанию.

Андрей

нет там такого! можно выбрать просто ЯЗЫК

Елена Crimea

Тогда даже не знаю... у меня такой проблемы нет. Живу в Крыму, всегда телефон уже при покупке был настроен на русский, и перезагрузка ничего не меняла

Nika N

Этому Вас явнвя пропаганда против русского😀

Андрей

нет ну на уровне андроида же!!! 🙂 хихихи

Nika N

Я Вам говорю это так. Я в Крыму и у меня все сервисы гугла заблокированы. Не забывайте, что Ваши андроид привязантк gps спутникам и гео местоположению

Андрей

но как мне ОТКЛЮЧИТЬ! в простых настройках всё отключено! может быть на уровне разработчика гдето

Nika N

Перепрошейте

Доктор 3,14Люлькин

Может он у тебя русских ненавидит, темную гаду))))

Григорий Ярошевич

У меня появляется английский но я не в Лондоне

Андрей

Иринчик так ты мне свой номер телефона тогда сообщи на котором у тебя вибер зареген

Надежда Владимировна Холопова

В настройках отключить местоположение

Андрей

уже давно пробовал отключать! но фик

Светлана Скопинцева

Вам операторы помогают, а вы не цените.

Андрей

да я звонил оператороам !Они заяили что СИМ карты никоим образом не управляют!!!

Валентина Шутова

Ой ...мы в Андроидах не разбираемся

Андрей

спасибо за СОВЕТ который я надеялся услышать! вы ШИКАРНО прям даёте советы

Валентина Шутова

Это мои эмоции, Вы , уж не сердитесь )

Андрей

ну какие тут уж сердитые моськи то

Валентина Шутова

👍 Вот и чудненько!

Александр Харитонов

Отключите геолокацию и симкарту.

Андрей

ПОНЯл спасибо! счас попробую

Андрей

а у меня выклечено это:( блин! изначально было выключено

Александр Харитонов

попробуйте отключить сим карту. У меня их две, и можно отключать.

Андрей

Александр у меня тоже 2 слота под сим карты! но использую только одну! так а если я отключу и сим карут то как я буду пользоваться телефоном то по его прямому назначению?*

Александр Харитонов

После перенастройки программного обеспечения, в частности - языка, включите сим карту.

Арзу Мехдиева

живете в Литве, учите литовский

Андрей

дельно! но глупо! литовский я знаю как свои яй..а! но вопрос в том что я ЛЮБЛЮ РУССКИЙ!!!! родной

Арзу Мехдиева

))))) спасибо за "глупо". а то что Вы знаете литовский это супер

Андрей

просите конечно но както это не совет дельный вы мне дали! просто поржать отписались

Арзу Мехдиева

согласна, советом здесь и не пахнет

Андрей

🙂