꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если я в людном месте сниму джинсы, это будет прилично?🙄😂

Ответы
Tp
Tpикcтep

позавчера у нас одного чудика милиция лаптала )) ..обкурился какой то гадости , разделся до гола и щеголял по всем окрестностям 🤣

Brown Sparrow

это будет отлично. и сразу повысит твой статус в глазах окружающих, ибо под юбку джинсы, всё таки не одевают😂😂😂😂

Алексей Шустин

Да, а что в этом плохого?! Так ты ж останешься в труселях.Их при всех я думаю не стоит снимать.😂😂😂

Алексей Шустин

Я помогу, поддержу.Не бойся.Мне можешь доверять 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот...а потом обижаетесь почему говорят, что вы все одинаковые😂😂 да потому что такое чувство, что мальчикам при рождении инструкцию дают с одинаковым текстом ..как вести себя с женщиной😂😂😂

Алексей Шустин

Я наоборот в твою защиту говорю.Дерзай, я буду рядом, и никому в обиду тебя не дам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо!!!😁

Людмила (Мила)

Девушки почему-то любят оголяться в людном месте. Наверное, сексологи смогут ответить точнее.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну во первых это шуточный вопрос. А во вторых ни разу не видела оголённых девушек в людных местах...кроме как на пляже. Странные девушки в вашем городе видимо.🙄

Людмила (Мила)

Вы имеете в в виду ГОЛЫХ или всё же оголённых? Это разные понятия.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вроде про оголённых говорили

Людмила (Мила)

Оголённых сколько угодно в любом городе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так жарко же)) не в шубе ж ходить)))

Людмила (Мила)

Ни в коем случае! Какая ещё шуба, зимой находимся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот)))

Владимир Забродин

Смотря зачем ты их будешь снимать. возможно тебя кто то укусил, тогда люди посочувствуют

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жарко))))

Владимир Забродин

А нам думаешь не жарко?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вы тоже думаете о том же, что я написала в вопросе?😁

Пан Стефа́н

Конечно! Во всяком людном месте должна же быть хоть одна приличная женщина! 😁

Натка М_Мак

Отдыхающие у нас вообще полуголые ходят и не задаются подобными вопросами)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не на юге живу, в моём городе люди в парке вряд ли меня поймут)

конечно, осталось узнать это волшебное место и время вашего перфоманса )))

а то я бы с журналистами подтянулся. в ладоши хпоать могу))

👍🌺

Marck Aurelий

Тебя разве это остановит... сядешь прямо посреди... ужас🤦🏻‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем сесть?

Marck Aurelий

А зачем снимать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жарко было

Ив
Иван

конечно... все равно же трусов нет так что ты не нарушишь этикет

Ив
Иван

ну ты же сказала что вчера сделала шугаринг...

Ив
Иван

🤪

Ал
Алекс

Ммммм🤔......наверно нет....но прикольно....я бы присоеденился😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не предлагала)

Ал
Алекс

Ну и ладно...сниму с трусами🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удачи😂

Ал
Алекс

И тебе...пока😘

Иван Дьяков

Если под джинсами никакой больше одежды, тогда прилично. 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я привыкла по смайлам видеть эмоции или по скобкам)) их же для этого придумали🙂

Иван Дьяков

Я скобками не пользуюсь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смайлами?

Иван Дьяков

Да, они лучше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я и тем и другим привыкла)) уже как часть алфавита они стали😁

Скорпион Иванович

Лучше ходи в платье, это более достойный наряд для девушки!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я хожу в том в чём удобно. А платья я не ношу. Юбки да. А платья только вечерние и то раз одеваю потом валяется. Склад целый. Вот так)))

Скорпион Иванович

Но не забывайте об эстетичности и элигантности внешнего вида!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не поверите...не забываю)) я и джинсах очень женственно выгляжу!)))

Скорпион Иванович

Конечно-дело Ваше в чём быть одетой. Но я наблюдаю и вижу, как плохо стали люди одеваться. Похожи на беженцев!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну видимо нас с вами разные люди окружают

Александр Елтышев

Если снимите их с верёвки, на которой они сохли, то вполне.

Виктор Гурьянов

Если вам пофиг, что париться за других, это их проблемы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не парюсь. Интересуюсь.

Виктор Гурьянов

Смотря что у вас под джинсами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего😂

Виктор Гурьянов

Наверное неприлично, но это ваше личное дело.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да господи, я в шутку это спросила же)))

Виктор Гурьянов

Да я вам вроде морали не читают, так простой трёп, если что извините.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ни чё

Кс
Ксения

Нет,не прилично будет если не в людном месте снимешь)))

Андрей

Все будет зависеть от Вашего отношения ко всему этому

Er
Ermitaño

Бассейн людное место ,пляж людное место ,пожалуйста

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В парк?

Er
Ermitaño

У нас загорают на траве

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у нас вот нет)))

Er
Ermitaño

Ну и правильно)

Александр

Та тебя не заставишь и не в людном снять.......🤪🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем я из вашего сбора мужа и из своего ответа составила общий текст и написала в общем вопроснике. Спасибо за подсказку🤪😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И извините за плагиат😂😂

Александр

Не матюкайся🤣🤣🤣🤣.... Кто......это...плагираст...🤣

Сергей Радиевич Фасулати

На пляже - пожалуйста! Он для того и предназначен)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я в парке тогда была😁

Сергей Радиевич Фасулати

))) А в парке можно (если нужно), где никто не видит😊😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там много народа было))) жара была. Вот я в шутку и написала этот вопрос)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Отлично! Хорошо пошутить - это уметь надо😊👍 Мне вот не всегда удаётся...