Людмила

Когда у человека есть тайная рвдость,ему приятно потолковать о чем угодно,о предметах совершенно посторонних....Он будет кивать.поддакивать.улыбаться....С вами было такое?

Ответы
Игорь

Как-то между прочим обмолвился о том, что мог бы купить 0.5, так мой оппонент слушал мои философские умозаключения и кивал улыбаясь, а в глазах - надежда на 100 грамм... не более...

Людмила

😂

Игорь

Моя тайная радость - хоть кто-то выслушает, а его - хоть кто-то нальёт)

Viktor Dratch

Когда со мной начинают делится подобныс...я оповещаю, что мусорное ведро у меня полное и советую найти тех у которых подобные емкости еще не заполнены...

Людмила

Перебор,месье!

Viktor Dratch

несколько, сами напросились, применив не свой стиль общения...Вы же умка...

Людмила

Виктор,прямо озадачили...спать не буду...буду искать за что

Аркадий Южный

В этом случае ему не приятно говорить о чём -либо, а просто приятно ощущать свою радость независимо от вашего с ним общения.

Людмила

🤔🍹

Ma
Mass.terr

Да, верно! Появляется какая-то гиперактивность и энтузиазм🙂

Людмила

🌷

Александр Цифанский

да мне все равно о чем общатся с любимой ......лишь бы общатся

Людмила

👫

Александр Цифанский

это кто? мы с тобой?)

Людмила Евсеева

Подавать реплики? Что я тут и вроде как слушаю? Случалось...

Людмила

Хорошее состояние!

Людмила Евсеева

Даже загадочное!

Cviyатыiy Гнэзд

да если он допустим нашел 5000 золота в подвале

Людмила

🤣🗣️

Cviyатыiy Гнэзд

и молчит в тряпочку, вернее в масочку на сомоизоляции

Анюта

Конечно, когда все хорошо и вокруг все радует

Людмила

😅

Та
Татьяна

Да, это свойство счастливых людей.

Людмила

🌷

Олег Котлов

Плохой собеседник. Врёт падла.

Людмила

🥵

Шагарьян Хайретдинов

конечно, как без такого жить?

Людмила

😊

Леонид Михельсон

Было и не раз.

Рытzарь Дня

уыы..да..да))

Olga Swetlowa

Постоянно!

Людмила

👍

Ludmila Voth

Бывало...

Людмила

🍷

Ludmila Voth

🙂🤝👍🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

🤫

Людмила

😎

Вл
Владимир

Бывало

Людмила

Приятное состояние!

Вл
Владимир

Ещё какое приятное!

Инна Приходько

Ну да)

Людмила

😁🍷🍚

Helen Brown

Было!)

Людмила

👍

Ле
Лена

Было )

Людмила

👍