Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 12
Valentina

Будь со мною ласковым,
Будь со мною нежным,
Будь со мною бережным,
Будь со мною прежним.

Александр Алыкин

Коль Бог не наградил умом и женщину не понял, всегда останешься козлом вонючим и не боле

Галина Алекс.

Так примитивно не хочется. Мы сами по себе. Не читаемые ,а открываемые,как новую планету.

Игорь Зверев

А можно...-чтоб эта книжка ВСЯ из картинок состояла!?... Тогда ее ведь любой сможет понять?

Любовь..любовь!

Сначала пусть прочитает....ну а если не поймет....придется повторить и не один раз.!..!

Григорий

нееее я люблю когда женщина не книга,а тайна которую хочется разгадывать и разгадывать

Саид

Согласен,это телефонная . Книга,которую без особой на то надобности даже скучно читать

Ирина

и в вашем возрасте можно жить полноценно

Саид

Согласен.найду тамо себе девушку от 18 до 30 лет и отлично

Саид

А говорят их оченьтрудно удовлетворить,они маньячьки и как падсаны и дикие?

Саид

Ну и как мне поступить? Я в этом отношении не развит и в добавок у нас как то трудно с этим

Ирина

что значит трудно и с чем?

Марсель Мостафин

Если не понял, значит в не твоем жанре... Бросай нах.. Зачем мозг напрягать, начни новую...

Борис Воробьев

Да не усложняйте Вы все! Кто ей понравиться, тому она и откроется. А причем здесь книга?

Ирина

мало открыться надо ее еще и понять

Борис Воробьев

Так она главная в обсуждаемом нами сценарии. Кому хочу, тому и откроюсь! Не усложняйте , повторяю

Andrei Rtyh

Не много по другому есть высказывание: Читаешь ее всю жизнь а она все не заканчивается

Андрей Никонов

Расчет на читателя по возрасту... Кто то картинки листает, а кто то перечитывает до дыр.

Устим Акимыч

Прочитал ! не понравилась здал в библиотеку ! пусть другие читают пока не потрепается ?

Володька *******

Возможно не под тем углом ине с тем смыслом прочитана ведь русский язык ВЕЛИК И МОГУЧ.

Ирина Гаврильченко

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

Ирина Гаврильченко

Тепло тому, кто излучает свет.
Светло тому, кто носит в себе солнце...

Михаил Куропаткин

женщина это .....может быть и книга,...и написанная она мужчиной,...может писатель плохой

Серик Байбусунов

Сначала надо страницы раздвинуть, потом вверх ногами перевернуть.... вдруг для тебя? ))

Валентина Журба

Я думаю книга написана для вас а вы даете ее читать если мужчина не понял не тому дали

Андрей Кан

Это ШИФР, который ора сама потом код не знает. Приходится ВЗЛАМЫВАТЬ периодический )))

Альберт Берин

Не помню кто сказал:-"Женская логика понятна лишь ей, да временами Богу". Не претендую.

Виталий Иванов

другую возьму. вон сколько не востребованных. некотореных даже страницы не разрезны

Евгения Волохова

Так это просто замечательно !

Евгения Волохова

Вы уж совсем себя не принуждайте....все-таки возраст .😀

Виталий Иванов

напросилась. получай. когда тебе будет 70. наа тебя ни у кого не встанет. я на танцы собираюсь и завтра тоже.

Евгения Волохова

70 - это только цифра . а двигаться нужно. дольше проживете... танцы - это самое то

Улугбек Хаков

В Книгах что то интересное и позновательное !!!!! КАК можно сравнить книгу и женщину ???

Ма
Марта

Вот и женщина, она бывает даже очень интересной как человек как и собеседник.

Улугбек Хаков

ДАААААААААААА ??????????????