Что мне бросилось в глаза за последние два месяца в политическом мире так это то что вся полит.элита России внешне страшнее всей полит.элиты Европы и Америки, но по уровню ума мы впереди их вместе взятых.
М.
М ..
Ответы
Александр Добрый
Вот это я то же заметил, особенно насчёт умишка
Константин Лисицын
И машинка полицейская на аватарке.)))))
Old Bastard
Ты хоть успела увернуца???
Old Bastard
Внешне..а как же внутренний мир?? Может Псаки вааще хорошая!
М.
М ..
По моему мнению Псаки лучше и человечней нашей Захаровой. Но как говорится что хороший человек это не профессия. Захзрова умней и зубастей всех вместе взятых политиков Запада.
Old Bastard
Это да..но я бы Псаки трахнул..Захарова не возбуждает
М.
М ..
Согласна с вами. Псаки приятней видеть в постели чем Захарову.
Old Bastard
Вот! Кто о чём, а я про здоровье))
Владмир
Наши просто находчивее.
Игорь Дубошин
Вы думаете элиты сильно чем то отличаются. Все страдают эффектом Даннинга -Крюгера.
Sergei
Складно звонишь.