М.
М ..

Что мне бросилось в глаза за последние два месяца в политическом мире так это то что вся полит.элита России внешне страшнее всей полит.элиты Европы и Америки, но по уровню ума мы впереди их вместе взятых.

Ответы
Александр Добрый

Вот это я то же заметил, особенно насчёт умишка

Константин Лисицын

И машинка полицейская на аватарке.)))))

Old Bastard

Ты хоть успела увернуца???

Old Bastard

Внешне..а как же внутренний мир?? Может Псаки вааще хорошая!

М.
М ..

По моему мнению Псаки лучше и человечней нашей Захаровой. Но как говорится что хороший человек это не профессия. Захзрова умней и зубастей всех вместе взятых политиков Запада.

Old Bastard

Это да..но я бы Псаки трахнул..Захарова не возбуждает😢

М.
М ..

Согласна с вами. Псаки приятней видеть в постели чем Захарову.

Old Bastard

Вот! Кто о чём, а я про здоровье))

Владмир

Наши просто находчивее.

Игорь Дубошин

Вы думаете элиты сильно чем то отличаются. Все страдают эффектом Даннинга -Крюгера.

Sergei

Складно звонишь.🤔