Граф Д’ Артуа )

за 9 месяцев...профессиональная армия...оказалась НЕ СПОСОБНА победить! Какие мобилизованные что сделают?!

Ответы
Sekach Dev

Профессиональная армия уничтожила пол миллиона врагов, практически без потерь, взяла в плен больше десяти тысяч... Ни кто мобилизованных на передок сразу не выдвинит... тыл большой, там то же кому то надо быть всё время... Если бы США и НАТО не лезли, то всё давно бы уже закончилось...

Ан
Анфиса

Так за вас воюет все Европа и Америка... а так бы давно уже раздавили как клопов..🤣Думаю что к НГ закончим с вами...😁

Елена Чистякова

Глупость. В Харькове наши войска не стояли. И чего ты так мне доказываешь, аж захлёб у тебя идёт ? Благодари предателя Хрущева, который всех бандеровцев выпустил в 1953 году.

Граф Д’ Артуа )

в Харьковской области где стояли...какие надписи были на плакатах ?! Россия тут навсегда?! Я смотрю ты одобряешь предательство Российских граждан?!

Елена Чистякова

Для меня на Украине нет российских граждан.

Граф Д’ Артуа )

паспорта там не давали ни кому? ну когда Россия пришла навсегда?!

Елена Чистякова

Ты зачем мне эти вопросы задаешь ? Я не президент и не во власти сижу. Я не пропагандист на ТВ. Я не голосовала за них. Не я им давала паспорта.

Полувековая Дама

А зачем вы это говорите? Что мы можем изменить? Здесь нет тех, кто принимает решения.

Светлана Степанова

почитайте документы второй мировой и поймёте тактику путина иначе нельзя

Граф Д’ Артуа )

а может первой мировой?) А?!)))

Светлана Степанова

без разницы-вывод один просто вторая мировая ближе

Граф Д’ Артуа )

не не не!))) Ты не видишь разве сходства именно с первой а не со второй?! На в скидку СРАЗУ! Ну?!

Светлана Степанова

но путина сравнивают с гитлером

Пан Стефа́н

Ничего не сделают. Против народа воевать бесполезно!! Никогда не победишь.

Вэндель Странник

Мда уж,знакомые знакомых присылают сообщение выдали кетайские калаши!)😂

Лариса

Мне кажется, в этом и состоит план. "Тяните время, водите за нос". Спрутс.

Иван Никифоров

Позорище блин!!!!!!!!!!!! Никогда в жизни россия так не позорилась....

Андрей

а куда торопиться! это вы в мясорубку хлопчиков бросаете!!!!!!

Андрей

все мы крепостные и вы и мы!

Граф Д’ Артуа )

подожди!))) это ты сука холоп! запутинский ...я нет!

Андрей

сынок а шо ты здесь сидишь- ну ка быстро в окопы!!!!!!!за родину за неньку украину!!!!!!!🤣 в штаны наложил!

Граф Д’ Артуа )

так я в России живу

Андрей

слава богу россиянин!!!!!!!

Марат

Чувствуется профессионал. Пролежни от дивана уже есть?

Граф Д’ Артуа )

да я то чё))))

Марат

Если пролежней нет, значит не профессионал.

Робот Вертер

Кто топит за сво и сидит дома, тот не имеет права называть себя патриотом и любящим свою родину.

Аля

Потому что у бандеровцев было почти 500 тыс, унас 140

Алексей Шутов

Такая армия значит за 9 месяцев родить можно)))

Igor Fedaev

Под руководством профи, сделают и победят !

Igor Fedaev

Ни кто из них ни куда не придёт , их уже нет , а если попытаются то остатки сгорят , вот увидишь наши ещё их попрут так попрут что у них только пятки гореть будут !

Граф Д’ Артуа )

да я вижу успехи...за 9 месяцев . Ты ещё скажи что Абрамовича...на переговорах не будет...или Путин спросит с Шойгу...кто распиздил склады!

Igor Fedaev

Если бы только с хохлатыми бодались то быстро бы всё закончилось , а тут НТО влезло с современным оружием , по этому долго , а что вам Путин с Шойгу сделали , отняли что ли что то ?

Граф Д’ Артуа )

кто распиздил склады?! НАТО?!!

Igor Fedaev

Откуда мне знать , я не инспектирую склады НАТО !

Nikola Mahkov

ты дурак!-НАТО сразу не свалишь!

Ин
Инга

Надеюсь что Вы успели родить))

~E
~ Eva Lansca ~

А вы лукавите ! Ой , лукавите!

Наталия

фашизм сложно победить....

Самый Средний Человек

Шапками думают забросать

Не
Непоколебимый

а ты спешишь куда нибудь?

Граф Д’ Артуа )

а чё ты не на фронте?

Граф Д’ Артуа )

так что не пизди сиди...диванное чмо

Не
Непоколебимый

а твое какое дело? я в запасе. таких как я, держут на более серьезные дела.

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько там той армии ?