Гудвин

Анализируя ход мыслей людей,ставящих минусы под вполне себе безобидными вопросами,понял простую штуку.Чей то интеллект оскорбляет чувства верующих.Верующих в то,что он у них есть?🤣

Ответы
Владимир Вельский

Все гораздо проще - на этом сайте за определенные посты АнглоСкунсы платят долларами за каждый ответ. За -1 не платят, и нанятому челу вполне понятно, что он здесь не х** никому не нужен.😁
Если кого то оскорбляет, то в ЧС, с глаз долой.

Остап Бендер

Добрый волшебник. Если вы такой, вас не должны интересовать вопросы чужого интеллекта. Заботьтесь о своём по крайней мере перед зеркалом 😉

Гудвин

Гляжу и вас задело?)))🤣

Остап Бендер

А кого еще задело? Перечислите полный список. Одеваю очки, беру карандаш. И что именно задело? Интеллект или добрый волшебник?

Иван Гришщин

А не надо. Есть же 148 статья УК РФ. Думаете под ником спрячетесь от следлственного комитета?

Вера Сергеевна-V

) Так всегда по жизни ! Кто-то за ,а кто-то против Закон "Единства противоположностей "😁

Ла
Лариса

Ну Вы же уверены в своем интелекте.почему отказываете в этой уверенности другим?

Гудвин

Логично...) Только минусы я им не ставлю...

Ла
Лариса

мало ли по какой причине они минусут.Может им ткма не нравится,слишком навязывается идея.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова))) а я то голову ломаю кто ж это все мои ответы и комменты минусует

Гудвин

Открыл тайну!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, добрый человек

Гудвин

☺️🤣

Ли
Лина

всегда так было..причем делается это чисто из эгоистических соображений

Do
Donatas

важен факт того что у вас постоянные поклонники .это же "ништяк" 👍

Гудвин

Единомышленники.

Do
Donatas

если постоянно уделяют свое внимание и время даже минусуя .это явно поклонники НУ не ИДИЁТЫ же 🙂

Гудвин

)))

Do
Donatas

сам был в огромном удовольствии от такого .ага 🙂

Гудвин

🙂

Ла Риса

если " интеллект" оскорбляет, то это уже не интеллект

Гудвин

)

С. В.

Верующих в свою правоту, а именно в вшивость.

Валентина Мезрина

Очень правдоподобно! Благодарю, Юрий!

Гудвин

🙂

Виктор Ш

А откуда вам известен ход их мыслей?

Зинаида Бадяева

То есть -. Его нет совсем !!??

Гудвин

Люди,у которых есть хоть его начальная стадия,в первую очередь обременяют себя сомнениями различного толка.

Зинаида Бадяева

То есть ,если интеллект присутствует ,то человек во всем сомневается !!??

Гудвин

Да.Абсолютно уверены в себе только люди с клиническими нарушениями и фанаты.Хотя,как по мне,так это одно и тоже.

Елена

Гудвин, хорошо выглядишь.

Гудвин

Вот и ладно.)

Елена

Не иначе как влюбился.

Гудвин

Разве что в жизнь,в очередной раз.)))

Елена

Пусть так. Хорошо.

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-верно!-у всех он-разный!--

Та
Татьяна

У кого что болит...

Марго Беккер

👍🤣👍🤣🤷‍♂️

Маша Ерёмина

😆😆😆👏

Гудвин

😉

Дедушка Старенький

👍🤣

Гудвин

)))

Ми
Мила

👏

Гудвин

Давайте пообщаемся в вотсап,Мила?Посмотрим,что можно сделать в этой ситуации.

Ми
Мила

Хорошо!

Гудвин

Ми
Мила

Гудвин Винсент ?

Гудвин

🖼