Alex Sher

Хохлы, а вы знаете, что солдаты ВСУ, переплыли Днепр и сдались в плен российским военным из-за плохого отношения командиров, недостатка боевой подготовки и голода на позициях. Заткнитесь теперь и больше не вякайте, вам и своих солдат не жалко

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
Ты теперь - Гоморра и Содом,
То ли психбольница, то ль дурдом.

Кто тебе такое право дал,
Чтоб бомбить свои же города?
Для чего тебя взрастила мать?
Чтоб своих же граждан убивать?!

Собирайся! За тобой пришли
Западные дяди-упыри!
Собирайся и не прекословь!
Им нужна твоя живая кровь!

Сколько лет в тебе будили прыть,
Чтобы на Россию натравить!
Мол, друзья тебе - и лях, и швед.
Лишь Она – виновница всех бед.

Ты не верь в красивое враньё.
Над тобой кружится вороньё.
Поменяв местами – «друг» и «враг»,
Ты фашистов подняла на стяг.

Скачут над осколками святынь
Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
Тех, кому неважно – млад иль стар.

Почему ты веришь этим псам?
Этим оселедцам и усам?
Ну, тогда пошире рот оскаль,
Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!»

И пока скакал так Киев-град,
Все мозги сползли куда-то в зад.
И по указанью упыря
Строятся повсюду лагеря.

Твой финал печален, глуп и прост:
Как змея, поймав себя за хвост,
Пылью танков по полям клубя,
Пожираешь самоё себя.

Ты всё где-то числишься страной,
В клочья раздираема войной,
Но земля, что под тобой дрожит,
Не тебе уже принадлежит.

За землицу щедро заплатил
Кто-то из заморских воротил.
«Sorry, если кто из вас убит.
Only business. Никаких обид.»

Я не вижу твоего лица.
Ты не веришь мне, ведь я - кацап.
Знают все - от старцев до салаг,
Что кацап - "твой самый лютый враг".

Украина, помни – хмель пройдёт.
Отрезвленье будет через год –
Средь могил и выжженных садов,
Средь развалин бывших городов
Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься… А тебя уж нет.

КОНСТАНТИН ФРОЛОВ-КРЫМСКИЙ

Владимир Асиновский

Хорошо. Если хоть одна бомба упадёт на мой дом то я вас всех прокляну

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы давно прокляты жителями Донбасса. А... боитесь! Бойтесь!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Проклясть может только Бог...вот бог и проклял украинушку...нет больше такой страны... только территория

Кошка На Раскаленной Крыше.

ДаЭ, Изя, Вы правы.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...и больше не будет

Serg

Они этого не знают. Даже тут сидят и орут яка у них велика перемога! Переправились и закрепились на берегу. Их телебачення брешет как пулемет, о том как они геройски вытаскивают из под огня своих павших, как семеро их млбиков взяли в плен 22 русских десантника!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего 22? а че так мало?

Serg

Так и хохлятских захистныкив будо тильки сэмеро!))) А что самое интересное, видео плененых, из 22 только один показан. Чуть выше 150 см, в форме натовского образца, перепуганного до обморока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Небоооо….

Serg

Так то ж брэшуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдумывають

Serg

Именно.

Ве
Веста

Они пачками и тачками сдаются, но им этого не говорят, а сидящие здесь ципсошники опять только ядом будут брызгать, сидя где-нить в литвах, германиях или штатах. Бесполезно с ними разговаривать.

Григорий Карпенко

Хохлы - это исторически гвардейцы Ивана Калиты, как например уланы или драгуны. Корректно было бы употребить слово янки. "Янки, а вы знаете, что солдаты ВСУ, переплыли Днепр... и т.д."

Alex Sher

Если "янки" - сиречь нынешние американцы, то сравнение в точку, Известно, что основали США отбросы европейского континента, воры, убийцы и прохиндеи, без всего святого...
Сейчас америкосы отбросили камуфляж ьи показали свой мерзкий образ отсюда БЛМ, пидоры, педофилия и др. пороки - стали основополагающимся определением принадлежности к демократии

Григорий Карпенко

Для нас в Москве хохлы - это герои Донецка, Луганска, Херсона, Запорожья, Мариуполя. Среди певцов - это Иосиф Кобзон, среди писателей - это Захар Прилепин. Все они уроженцы Донбасса. В Московском планетарии сейчас идут лекции по астрономии из Донецкой обсерватории. В Херсоне сейчас воюют мужики возраста 40 - 50 летние. Придумали новый вид "охоты". По ночам мужики охотятся на иностранную технику. В чем прикол? За каждый пригнанный на ходу танк платят 1 млн руб. Прейскурант имеется на БТР, джипы, пушки и т.д. Инициатором этой фени выступил губернатор Приморского края, другие губернаторы его поддержали. Сейчас это стало элитной охотой с выездом телевизионщиков и журналистов. Сафари!!!

Яна

Я общаюсь с украинцами, они в теме, знают больше нашего. И информацию они мне высылают из первоисточника. Люблю людей с кретическим мышлением, которым не промыли мозги укросми.

Alex Sher

Вы считаете людей, изолированных от информации тотальной цензуры, более информированными? Лучше бы вам промолчать

Яна

Почему вы считаете что интернет может изолировать информацию? Например про бесчинства озова я узнала именно от украинцев, про нацизм тоже от них. Возможно у вас амплуа такое брутальное. Но это не совсем ваш образ.

Alex Sher

Амплуа, образ, собрали в кучу незнакомые слова, вы скажите уже с кастрюлей на голове?

Яна

Ну если вам так нравится, то не имею ничего против.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чо они не знают,да и не хотят знать...а тявкать будут до нового Нюрнберга...а потом:ой...нас обманули...мы ни чего не знали...мы всегда были за Россию...нда...это мы уже проходили

Сигизмунд Пуля

И не говори, лимончик?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Обязательно,сир

Сигизмунд Пуля

От держи....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какое из него мыло. Его на тройной одеколон перегнать только.

Сигизмунд Пуля

)))О , Вася профессионал пришёл, мать её ити!))

[●_●]

Тссс, взял и спалил поляну пацанам. И украинцам это знать от нас не надо. Пусть рассказывают они сами себе. Молва сама придаст информации нужные формы.

Анатолий Серёга

Зря ты это... Они все равно ничего не поймут, не для того они здесь окопались, сей час же налетят и задолбают длиннющими выжимками из методичек....

Людмила

Со спецом ответы почитала...Чёй-то не шибко эти самые "хохлы" реагируют...Да и модеры могут вопрос уничтожить.Они тут свидомые до мозга костей.

Alex Sher

Удалят, это не беда у меня вопросов много

Людмила

Замечательно!

Ир
Ирина

Этим повезло. А вот недавно поляки расстреляли укр военных, которые отказались переправляться на левый берег Днепра близ Херсона.

Alex Sher

Вот твари польские

De
Denis

Историю поднимите. Западная Украина, когда-то была частью Польши. А как только становилась, они сразу пытались переучить и сменить религию с православия на католическую. Отношение к населению не очень. В наши дни может с этим проблем не будет, хотя не факт. Редко поляки украинца берут на нормальную работу. Заслужить нужно. Хотя у германцев подобное отношение к полякам. Так же относятся венгры к румынам. До сих пор не пойму, как ЕС удается жить содружеством, если половина относится пренебрежительно другой?

Alex Sher

они верхушку купили, вот все и кипит потихоньку, но когда-то обязательно сорвет крышку

De
Denis

Если сорвёт крышку, ох там и жопа начнется, аля 1917 в России.

Alex Sher

хуже как в ночь Св. Варфоломея

De
Denis

Опять ещё еврейские семьи растовщиков захватят, как во Франции?

Ве
Венера

У Зелинского нет жалости к Украинскому населению) я просто не могу понять) как они в злобе на Россию, главного врага , не заметили?

Mihail Kiranow

То есть Россия -- главный враг?
И непонятно ЧЕГО не заметили.

Ве
Венера

Зеленский враг- украинского народа. Он де еврей) мстит хохлам

Alex Sher

зеленский - марионетка, кукла в жопу которой американцы засунули свою руку и вертят им как хотят. Американцы продвинули наверх Иуд, купленных ими за 33 серебрянника, а те, уже наняли шавок которые и творят беззакония

Ве
Венера

Я вас обожаю)👍🤝

Alex Sher

🤗🌷🤝Мерси

Ве
Венера

😊

Гадя Петрович

А вы знпете, что ваши раненых закапывают живьем и выставляют безвести пропавшими. Кто бы вякал нацист и есть нацист

Стас Васильев

Наконец то, возьмём теперь точно Киев за три дня и Берлин за неделю. Теперь точно пойдет все по плану!! Ура товарищи.

Alex Sher

Так не пиши как бандеровец, если мозгов своих нет

Стас Васильев

Завали свой гештальт. Меня больше тревожат проблемы своей страны. А вы как жабы квакающие с болота на рыбок во пруду чистом. Мне посрать на хахлов ибо я там не живу... Халуи блядь чмощные

Стас Васильев

Псы барские, на кого Хозин науськает, на того и даёте. Стыдно мне за вас.

Alex Sher

раскаялся?

Стас Васильев

Сплошной лай, лай най дай на Европу, пиндослв, на Хохлов)))) кто лает, а кто скулит как сука насмотревшись телевизера китайского со скабеевой имеющей мимики тыквы хелуинской..

Алексей Пимяков

там идет ЧИСТКА населения .те земли давно проданы . вот америка с англией и воюют.. да зерно даже все вывезено.

Ви
Виолетта

Да уж!!! Сами пленные говорят, что сдаются в плен, чтобы выжить и уверены, издеваться над ними не будут...

Юрий Ласковец

да!! частота 149.200!!

Валентина Пакшина

Упрямство твердолобых хохлов удивляет и раздражает даже американских военных специалистов‼️

Акира Куросава

Два пьяных украинца устроили погром в одном из хостелов польского Гданьска, передает портал WNP.

Роман Пивоваров

Поговаривают взявший их в плен предложил попробовать его в задок. Ну, по слухам конечно...

Alex Sher

Ты всё попутал, заднеприводные это Азов и прочая шелупонь из армии Украины

Ир
Иринтер

Им бесполезно задавать такие вопросы. Они считают, что это российская пропаганда

Alex Sher

марионетки

Ир
Иринтер

Люди с промытыми мозгами

Alex Sher

бес совести змеинной душой

С Нами Бог

Так и есть 👍, пока ещё не всё, только те кто хочет своих близких ещё раз увидеть