Ла
Лана

Сталкиваясь с проблемами в вашей жизни, где вы находите утешения и советы каторые могут помочь?

Ответы
Сергей Сычев

Самому приходится вытаскивать себя из трясины , хорошо когда добрые люди при этом встречаются . ))))

Сергей Сычев

От корки до корки , но не увлекаюсь особо , думается мне , что она может и безвольным сделать , так как понимаешь , то грешны мы выше крыши , а то смирение к каторому она нас призывает не очень то подходит в нашей реальной жизни . Стараюсь конечно воспитывать душу . ))))

Ла
Лана

А мне кажеться что советы, библейские принципы очень проктичны в наше время.))

Сергей Сычев

Опять же согласен , учить нас грешных надо . Да и Мир меняется , хоть и медленно , к лучшему . ))))

Ла
Лана

))

Скорпион Иванович

Нет проблем, но есть задачи, решаемые практическими методами!

Nikola Mahkov

странно---или решаем..или отбрасываем!

Ла
Лана

Да. Но помощь здесь пригодиться. Особенно когда ущем утешения...

Nikola Mahkov

-есть близкий человек..

Ла
Лана

Это замечательно)) но порой мы можем ошибаться давая советы.. .

Nikola Mahkov

--кто проверит??

Ла
Лана

))

Ирина

Дети и подруга -это лучшая поддержка.

Ла
Лана

Это верно)) А что вы думаете о Библии?

Ирина

Вы хотите мне сейчас пооповедовать?Не надо.

Ла
Лана

Нет. Здесь не место для проповеди, как вы сказали. Я просто делись тем что знаю, что мне нравиться и слушаю мнение других людей. Спасибо))

Ольга Опекунова

Подсказки мне дает сама Жизнь..

Ла
Лана

Учитесь на своих ошибках?))

Ольга Опекунова

..и опыт свой ошибок трудных..-все дает мне пищу для ума..)

Ла
Лана

А ведь можно учиться на ошибках других.. .

Ольга Опекунова

.можно..,по-разному умнеем..))

Ла
Лана

А вы читали Библию?

Ольга Опекунова

Местами..

Ла
Лана

Библию можно назвать- руководство для жизни))

Галина Мазяркина

Как-то справляюсь сама.

Жа
Жанна

Отец, башковитый

Ла
Лана

))

Oleg Ustinov

привет, милашка

Алексей Калиниченко

В себе😁

Ла
Лана

А в утишении нуждаются только дети?

Алексей Калиниченко

Если проблема очень серьезная, то какие могут быть утешения, а если какой-нибудь пустяк - то, неприятность эту мы переживем.

Ла
Лана

Конечно смерть близких нам людей, болезнь, старость... Но даже сталкиваясь с этим мы можем найти утешение...

Алексей Калиниченко

А зачем оно нужно? Чтобы показать всем, как ты страдаешь?😁

Ла
Лана

?

Вячеслав Иманов

в себе.

Ла
Лана

И всегда находите в себе и утешение и савет?))

Вячеслав Иманов

нахожу,как ни странно.

Ла
Лана

И никогда не ошиблись, не набивали шишок...?

Вячеслав Иманов

вот уж дудки,но это мои личные шишки и обвинять не кого,а это не много успокаивает.сам заварил,сам расхлебывай.

Ла
Лана

))

Виталий Боделко

Сдесь

Ла
Лана

Не боитесь ошибиться? Люди здесь разные, хотя бывает что и дельный совет дадут, но.. .

Виталий Боделко

Много советов и в заключения вывод

Ла
Лана

Понятно))