Надежда Горбашова

Кому нужна мать одиночка двоих детей?

Ответы
Носков Михаил

Ну, зачем так печально... Всё зависит от самой матери... если она из-за этого избавилась от отвратительных комплексов направленных против мужчин, то вполне вероятно, что она вскоре найдёт себе хорошего спутника жизни. Мужики не дураки, как склонны считать женщины. Они всё видят и правильно оценивают по своим запросам.

Валерий Васильевич Черняев

Для настощих мужчин дело не так в детях, как в человеке, с которым ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ!!! А это, в первую очередь, СОВМЕСТИМОСТЬ ВО ВСЁМ - от мировоззрения и жизненных принципов (жизненного кредо) до психологической совместимости и восприятия чужих привычек и особенностей...

Карен Манукян

Нам всем. Это красивая, мужественная, прекрасная женщина, которой завтра, скажут СПАСИБО и дети и Родина. Вы молодчина заслуживаете любовь и уважение. Я считаю, что говорю с женщиной с большой буквы.. Вы одно удовольствие.

Надежда Горбашова

Спасибо за ответ

Карен Манукян

Доброе Утро Прекрасная Надежда! Доброго Вам Дня!

Надежда Горбашова

Спасибо и вам

Viktor Jalchik

Ой, девушка, всегда найдётся человек, половинкой которого вы являетесь. И тогда становится совершенно не важно есть дети или нет. А мысли плохие надо гнать из головы. Какие мысли такая и жизнь. Bye.

Владимир Полубояринов

Вопрос конечно интересный...Для прагматика(помимо любви) интересно знать историю рождения детей,- вдова с двумя детьми,разведенка и папы разные,вообще не была замужем...И тд.и т.п...

Григорий Кудряшов

Рождественский сочельник полон тайн,
И, говорят, Господь приходит в мир…
Он может в каждом нищем быть, ты знай,
Вот для поступков и чудес ориентир! С праздником

Ринат Тазетдинов

Дети это радость.., а не абуза! Чужих детей не бввает...это же дети...они не виноваты! Нормальный мужик это понимает! Если полюбит вас, то это не проблема...

Александр Путин

Мне бы лет 30 сбросить и нет проблем С наступающим новым годом удачи по жизни и найти по сердцу друга без изянов🍾 🎄 🍓 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ге
Гело

Понимаю маму, не понимаю папу. Дети в нужде социального признания, которого в мире нет. Молитва бомжа. Я в детсве был такой.

Azhigali Alimakanov

вся жизнь впереди и дети вырастут скоренько и вы еще будете весьма привлекательны ....все будет хорошо Бог он все видит

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дадада, только тот, кому она может быть нужна - обязательно должен иметь московскую прописку и быть олигархом.... Так?

Надежда Горбашова

Я об этом не думала

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И что, даже сойдут те, которые "понаехали тут"?

Павел Железняков

А я отец-одиночка двоих детей. Что Вы на это скажете? Может быть нам нужно объединить наши усилия в воспитании детей.

Семен Портнягин

МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!!!НАДЯ!!НО ВЕДЬ КОМУ ТО БЫЛА НУЖНА??КОГДА ДЕТЕЙ ДЕЛАЛИ!!!💋 👄 🌹 🌻 🥀 💐 🌷

Kisa Lada =))

если вы вдова и хороший человек-для вас найдется человек. но если вы нарожали от чужих мужчин.....

Is

Пусть доказывает ) я б доказал бы что это не так

Kisa Lada =))

это совсем не знакомый человек. Мало ли кто что пишет.Видимо голова чем-то другим не занята как поисками кого-либо... я просто убиваю время, чтоб устали глаза -за на работу.снуть. Утром

Is

Такая же система а она напрашивается , если бы оеа была порядочной девушкой пксь даже будет 3 детей я б на пример женился бы ) она напрашивается возьмите меня )

Kisa Lada =))

я не переношу визг детей и грязь от них, хотя работаю в школе. Дома

Kisa Lada =))

я не переношу визг детей и грязь от них, хотя работаю в школе. Дома

Сергей Бродяга

Нужна тому,кому не приемлемо понятие"чужой ребёнок".Важно не родство-важно, как роднятся.

Николай

Ну если ты будешь ставить вопрос именно так, то едва ли нормального мужчину найдешь

Вячеслав Булатов

Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся, кто ищет,тот всегда найдёт! Удачи.

Владимир Марьин

Я думаю ты найдёш прекрасного мужчину и он полюбит тебя и твоих дитей.☺️ 😋

Александр Корочкин

мне нужна.ему нужна.им нужна.да если мужчина,ему и с ребонком девушка нужна

:d
:dragon:

Детям самое главное. А мужик найдется. Здоровья твоим деткам береги их 😉