No Name

потерял собеседницу, она говорила, что если буду уходить отсюда - забрать её с собой, если увидишь - напиши в личку.

Ответы
Наталья Наталья

Не судьба Вам отсюда уйти, получается ))

No Name

не, я так или иначе, просто слово дал, вот и ищу

Наталья Наталья

Удачи, пусть откликнется ) Наверняка она личных сообщениях есть.

No Name

увы, но нет

No Name

жду, ищу.....скоро перестану

Ча
Чарли

Вы скажите её ник, если встречу передам

No Name

вот ты простая, помни я её ник, сам бы справился

Би
Бил_*))

Ты тоже не сложный весь...ник не запомнить🤦‍♂️

Ча
Чарли

🤭

Эв
Эвелина

Она сама напишет,если посчитает нужным

No Name

я учту, спасибо

꧁༺Зagadka ༻꧂

Она видимо передумала😀

No Name

по себе судишь ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Просто ответ. Судить не мой удел

No Name

ну ты ж с чего то берешь думку

꧁༺Зagadka ༻꧂

От балды. А вот вы по себе судите☝️

No Name

врёшь

Sergei

No Name

ты бы хоть кусок выпилил, или нашёл готовый, бестолочь, ты тупорогая

No Name

пока что ты фуфломёт мамин, не больше, мог бы просто пропустить, но теперь то иначе

Sergei

Ну, тогда хоть подмойся.😜.

No Name

уууу, ты из этих, тогда точно мимо

Sergei

🖕

Apple Wine

Поищите в поиске

No Name

я ника не помню - как искать ?

Apple Wine

Плохо. Тогда не знаю,если честно.

No Name

я здесь редко, ибо тут через впн сижу, если не трудно, распространи инфу

Apple Wine

Распространить несложно)Но получится как в сказке:пойди туда,не знаю куда)Вспоминайте ник или картинку на авке хотя бы

No Name

забей, ничего не надо распространять, всё идёт так, как должно, спасибо, но ничего не надо, спасибо еще раз.

Apple Wine

Ок

No Name

как то оно само, может заметит, а не заметит, ну, значит на то воля судьбы

Ан
Андрей

поспит появится.

No Name

да не, там дальше по времени

Ivan Ivanovich

Пей меньше

No Name

ну что ваня, слова не находятся ???

Ivan Ivanovich

Но все равно хохол, хоть и русский хохол, судя по пиздежу говно

No Name

пиздёж у тебя, трухлявый, радуйся, что старый и далеко, а может ты хохол, и всех по себе меряешь ?

Ivan Ivanovich

Нет смысла продолжать, с таким говносолдатом, ведь я гораздо старше по званию и должности

No Name

хорошо, кто ты по званию и должности ?

Fi
Firedancer🥀

Нашлась?

No Name

не

Fi
Firedancer🥀

Вы не были друзьями друг у друга, или как можно было потеряться?)

No Name

мы были, но потом перестали, огнеплюх, я знаю нюансы, и как можно найти - это всё не подходит

Fi
Firedancer🥀

Тогда удачи в поисках)

No Name

угу, спасибо

Дима Бойко

Алилуя

No Name

чего ???

No Name

это ты ?

No Name

дима, иди нахуй

Сергей Кравцов

Бывает

No Name

угу (

Ва
Василий

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))

No Name

что за предвзятые мерки ? мне показалось, что ты большая девочка, и что-то понимаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот именно я многое понимаю, но от ерунда меня бесит

No Name

так не пиши и не реагируй - не трать время и нервы на меня

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему это? я делаю то что хочу, смешной пост вот и прореагировала, а вам не понравилось, это ваши проблемы не мои

No Name

хорошо, значит я не буду писать и тратить время и нервы )))) договорились

Осеннее Настроение

...