Ир

Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.
Уснуть, забыться… На утро кофе.
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.
В подушку шепчешь: «Прошу, не надо!»

Работа. Кофе. И дым с тоскою.
Ты стала стервой? Да нет… Другою.
Сомненья - в пропасть. Улыбки маска.
И кто-то верит, что в сердце сказка...🙂

Ответы
Владимир Литяйкин N

Не дергай мысли, себя не дёргай такой нам ритм не есть надёжный, порваться может струна на грифе, подумай Ира, ты подумай

Ир

Бло бло бло..не вопрос..ухожу на совещание..а вы лучше послушайте о сових перспектива..можете старуху слушать...можете слушать картавого ребенка..как они вам воздух продавали..

Силин Владислав

Все зависит от человека - и как говорится все будет хорошо.

Ир

Это вы поторопились..Лёшке не нужна встреча, ведь он не хочет в тюрьму...а встреча с ним, моя встреча с ним, закончится именно этим..других причин у меня с ним встречаться попросту нет..🙂

Силин Владислав

Как то у тебя все запущенно.

Ир

Классно запущено...еще с 2016 года всё приготовлено...и капканчики уже все расставлены..🙂

Силин Владислав

Какая то мафия.....

Ир

А вы как думали..я нормальный человек...у меня много связей..и с пожарными...и с милицией..и с бандитами..если есть надобность-всегда помогут...есть сомнения?...Правильно! Сомнений нет..🙂

Вл
Владимир

Сегодня пессимистка.

Ир

Реалист...и навсегда!🙂

Ти
Тимуровец

Кстати кофе пора.

Ир

Бло бло бло...еще три дня булдем бло блокать...или все таки по существу вопроса будем говорить..кажется гандон вам уже пояснил...какая аппаратура валяется у меня под домом?..

Ти
Тимуровец

Кстати уже время чая.

Ир

Пейте-я не ограничиваю вас в потреблении этого напитка..🙂

Петр Воропаев

Неужели это Вы?

Ир

?..точно нет?..мои вам поздравления!🙂 ✌️

Ир

😂 😂 😂не целуйте..я вам по секретику скажу..там такое начнется...

Ир

🙂

Владимир Ильинов

👍 🌷...

Ир

Да...но так бездарно и глупо просрать эту операцию..и аппаратуру..и еще получать по люлятору..(в этом месте Ира разводит руками..увэ)..🙂

Ир

🙂

Ир

.......не вопрос..делайте что хотите..

Видмет Лапатыч Бизульо

Смазка.