Олег Мирошников

Недавно был неприятно удивлен, когда услышал: "Тебе то хорошо, тебя подчиненные боятся!" А вы хотели, что бы вас боялись?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя знакомая говорила, что они с дочкой как две подружки, а меня якобы моя дочь боится. Я ей объяснила, что не боится, а воспринимает меня , как мать, а не подружку. Вскоре знакомая рассорилась с подружкой (дочкой ) , дочь сняла квартиру и с ней не общалась и не ухаживала, когда она слегла совсем. А мы с дочерью не подруги , но общаемся , она мне помогает и я всегда приду ей на подмогу . Может, и Вас не боятся, а уважают ? 👵😉🌸

Олег Мирошников

хотелось бы и всегда так думал....

Ла
Лана

Я не думаю что страхом можно держать. В таком коллективе ни работоспособности, ни поддержки, ни психологического комфорта. Мы проводим на работе большую часть времени, с родными реже видимся!

Серафима Червякова

Конечно нет. Мы уважали своего начальника отдела. Работала 30 лет в отделе . Менялись конечно начальники. Мы к ним относились с уважением и они к нам с душой и пониманием. Жили дружно всегда.

Olena Mykolayivna :)

нет, зачем?! главное, чтобы уважали и учитывали мнение.. вот мой Управляющий на работе... его не бояться... и.. не уважают совсем, не отвечает за свои слова, не держит слово.

Olena Mykolayivna :)

да ладно))) ему надо посочувствовать, скоро останется один работать)))

Олег Мирошников

скорее всего просто снимут....

Olena Mykolayivna :)

ой, долго рассказывать, да и лишнее. Время покажет.

Олег Мирошников

Это точно! С Наступающим Вас Новым годом!🌹

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вас, с наступающим новым счастье!🙂❄️

Любовь Краснова

это же ненормально...в коллективе должны рождаться и воплощаться идеи..проекты сногсшибательные..в хорошем конечно смысле....а не разборки и заморочки..)))))))))))))

Любовь Краснова

я к руководителям отношусь с пониманием..и с должным уважением..)))..конечно если все указания в разумных рамках..)))..а это оочень заметно..хотя и приходится иногда принимать неординарные решения..во благо подчинённым..)))..но в ряду с зсконом присутствует и человеческий фактор..)))..вы согласны..??))

Олег Мирошников

Если не будешь думать о подчиненных. то конечного результата в работе не получишь, но и подчиненные у меня должны знать, что раз идут им на встречу. то и они должны с пониманием относится к поставленной задачи....

Любовь Краснова

вы меня поняли..спасибо..)))..точно начальник от бога))))))))..РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

Любовь Краснова

Спасибо)))..как в кино..цветы даме..мороженое дитям..)))))))))

Любовь Мацарская

Нет конечно,но и панибратство вредит отношениям с подчиненными.Надо соблюдать субординацию и быть лояльным в то же время...

Товарищ 87

Я добрый начальник,многое разрешаю,и поэтому все мои задания выполняют быстро,и четко.Даже побухать на работе разрешу.

Олег Мирошников

Здесь мы расходимся... Спиртное под полным табу....

Товарищ 87

Зато у меня 6 лет грузчики на складе работают,и ни один не ушел.Недостачи не бывает.Воровства нет.Пусть пьют,лишь бы дело делали.

Олег Мирошников

Ну на складе может это и возможно, но у меня на объектах работают с техникой, и если кого с пьяну придавит или закопают вместе с трубой. да и сварные стыки не доварят...

Товарищ 87

Согласен,разная степень ответственности.

Пётр Ермаков

Я был начальником и дело поставил таким образом, что страх в моих взаимоотношениях с другими вообще был исключён!

Олег Мирошников

Думаю страх ответственности всегда должен присктствовать....

Пётр Ермаков

Ответственность - это не страх, это другое чувство. Страх - это ожидание наказания за содеянное...

Елена

Нет. Но хотелось бы, чтобы они умели ценить хорошее отношение к ним. Хотя дистанцию необходимо держать.

Бедный Мойша.

Мы своего начальника уважаем. если сам выполняешь свои служебные обязательства то и боятся не чего

Олег Мирошников

вроде и я многого не требую, только выполнять свои обязанности...

Бедный Мойша.

А этого требовать не надо. когда устраивался подписывал трудовой договор. Не секрет что многие руководители нагружают сверх своих обязанностей. вот ту начинается кошка черная .начальник свои цели преследует , а сотрудник то ут ни причем. например по штату четверо, по факту двое трое, а обьем никто не отменял, а доплаты нет. кому охота за даром трудится

Олег Мирошников

Если кто-то работает сверх положенного, то за это получает и как правило стоит очередь на подработку, кто быстрее и качественнее делает, естественно он и будет чаще востребован и мне решать, кто это будет делать

Роза Хасанова

Подчиненные не должны бояться . они должны просто уважительно относиться к руководителю

Ел
Елена

Нет,меня просто уважают и не подводят,потому что чувствуют с моей стороны поддержку

Гоша Гоша

Меня не боятся, у меня со всеми доверительные отношения, а бездельники на выход!

Олег Мирошников

доверительные отношения с полутора сотней человек как-то трудно держать...

Гоша Гоша

Нормально, когда избавляешься от трутней, лентяев, халявщиков, вот с блатными сложновато, но их можно игнорировать, сами уйдут!

Олег Мирошников

Мне как-то без разницы, блатные или нет, если как спец мне не подходит, то не возьму, а работать все должны согласно данного задания, не больше, ни меньше...Хотя больше приветствуется!)

Гоша Гоша

Специалисты вне конкуренции, даже если с понтами, каждый должен знать своё дело в совершенстве, вмешательства тогда требуется минимум, поставил задачу, обеспечил транспортом и оборудованием, по завершению доклад о выполнении и грамотный разбор полётов, механизм отлажен, можно и кофейку попить!

Олег Мирошников

Вот у меня основной костяк спецы, а за тех кого они набрали в свою команду отвечать им

Гоша Гоша

Правильно, при косяке специалист в авангарде, а при рецидиве, специалист пересмотрит состав своей группы, Фсе должны бать в тонусе, а иначе бардак!

Вася Васильков

Мне достаточно того чтобы они зарабатывали и обладали знаниями. На пользу делу.

Ал
Александр

Нет. Меня подчинённые не боялись. Но знали что можно, а за что получат взыскание.

Виктор Ш

Боятся и любят, не боятся и ненавидят, не боятся и не замечают, боятся и уважают?

Юлия Тарасова (Раковская)

Строгость где то нужна ... Но каждый человек по своему добивается дисциплины....

Alisa Warshavsky

Меня боялись, когда устраивались на работу, но это быстро проходило!.... А жаль!

Марина

нет, лучше пусть уважают и гордятся тем, что под моим руководством работают

Марина

балуйте

Олег Мирошников

что и делаю!)

Марина

удачи!

Марина

спасибо!

Ол
Олександр

Мои подчинённые меня не боялись. Но знали, безобразничать я им не позволю.