Виссарион

А помните, было «покушение на Соловьёва»? Где все эти потешные «террористы» с «Mein Kampf» и “подпись неразборчива“? Где «суд»? Где приговоры? Всё? Рыбки Дори уже не помнят, что было три минуты тому назад? 🖼

–4
Ответы
Виталий

Всех тихо мирно))) задушили))) Вы пустая недострана, вы в принципе не интересны)), не с вами ведется война, успокойтесь, ждите своей участи недоразвитов)))

Ск
Ска-0Й

опять какие то мелочные сплетни....дешёвые события...стиль бабок рагулей с лавочки....обобщать надо- а не пихать по одному засаленному пазлу не в попад

На
Наталия

Да кому он нужен, чтобы на него покушаться? Рекламу себе делал, мол какой я важный мол, какой я важный, а сам хрен бумажный!

Эвелина

Покушение не было ,было предупреждение.

Св
Светлана_Светлана

Вашу рыбку дори ищут с силиконовыми губами. Губы рабочие. Видать в россии убивает, а на западе сосёт по приказу СВУ.

Василий Толстихин

а зачем приговоры? допросили и под корягу....тебе капрал ,когда будут сдирать погоны,даже памперсы не помогут

Ин
Инга

Гей- парады в Европе в поддержку Украины не теряются!Ждут своих героев!

Ин
Инга

!!!

Ин
Инга

🖼

Св
Светлана

пропиарился! все, цирк уехал, теперь только шоу осталось

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю кто разукрасил его, нанятые примадонной ☝️🙏

Ал
Александр

расстрелляли их. вы не читате российских сми? зря

Гога Ванин

Хохлы народец туповатый. 🖼

Андрей Мацнев

Следствие идёт, всю шайку выявляют.

Наталья)))

Это на вашем укроТВ было?

Не
Нелли

Это уже не ваша проблема.

Владимир Литяйкин N

Все он уже дурак дураком

Ru
Rusl

Дарью Дугину убили...

Валерий Егов

Их поймали.

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Илария Игнатенко

🤣👍

Зм
Змей

😄