Ир
Ирина

Сегодня возле кафе видела двух девушек.. красиво одеты, макияж безупречный..закурили..- и сразу стали как все на одно лицо! Куда делась индивидуальность? Стадное чувство- это неизбежно?

Ответы
Ва
Василиса

А вы бы так поступили ? Нет ? Тогда не все поддаются этому чувству . Я бы тоже так не поступила и мои друзья тоже - значит есть люди думающие и не поддающиеся чужому мнению , а это важно для того , чтобы чувствовать себя свободно и принимая решения , не зависеть от предубеждения.

Ир
Ирина

согласна

Ва
Василиса

Единственно к чьему мнению мы можем прислушиваться - это мнение нашего Творца .Вы согласны ?

Ир
Ирина

нет, как же мы его мнение услышим

Ва
Василиса

Очень просто - молясь ему и слушая ответ через Библию или он может еще каким -либо способом ответить, например , через того , кто читает Библию.

Владимир Бойко

Ценности меняются с годами, точно так же, как и все вокруг. Впрочем, как меняемся мы сами, только постепенно. а не вдруг. И проснувшись, мы поймем однажды: Время быстротечно как вода, что когда-то было очень важным, то сегодня - просто ерунда.

Станислав Носов

👍 И в джинсах изорваны на коленях ........, а вот если бы были изорваны джинсы между ногами , да ещё бы без нижнего белья , вот это была бы ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ......👍 😆 😁 🤑

Ali Habilaev

хреново обстоит дело ,извините я по простому ,если бабы будут курить ,пить не здоровый образ жизни вести , генофонд исчезнет ,вымрем ,сокращение а последствия сами знаете

Ир
Ирина

хватит, что мужики уже генофонд испортили и девушки доканают!

Николай Костров

Иду по городу , смотрю красивые две девушки правда красивые всё при себе . заговорили, Ёпт . и тд отвращение полное ... Папа сидел, но ни разу дома матом не ругнулся, а тут....

Гульнар

Дело даже не в отсутствии индивидуальности, а скорее в отсутствии культуры поведения. А ее воспитывают в семье. Кури, если приспичило, но зачем в общественном месте?

Ир
Ирина

согласна

Михаил Громенко

Меня посещают ещё более "яркие" ощущения, когда вижу разрисованные, как заборы, тела что девушек, что мужчин. Дикость какая-то! Может мы возвращаемся обратно?...

Ир
Ирина

я видела на плече левугки шикарную бабрчку в три д. это было красиво , оригинально. А когда тигры и всякая галось...то да

Михаил Громенко

Вы знаете, а если, например, приехать в джунгли Полинезии, то можно такую роспись увидеть! Но, почему-то это не вызывает эстетического восприятия...

Ир
Ирина

я вообще против такого на теле...

Михаил Громенко

Нет ничего более совершенного в мире, чем человеческое тело! Его можно украсить одеждой, украшениями, но только не рисовать на нём, отвлекая внимание и, вызывая нездоровый интерес: ты в своём уме?

Ир
Ирина

точно

Вл
Влад

Как только появились Капиталистические отношения размывшие СОСЛОВНЫЕ различия ...так и началось ПОНТОВАНИЕ ))))) и подражание !!! МАРТЫШКИНО ВРЕМЕЧКО !

Юрий Иванов

🤗 Формула проста. Количество курящих девушек - равно - количеству отвергнутых девушек....Некурящие девушки, могут насладится изобилием мужчин....

Ир
Ирина

ух ты, какая правильная теория...однако куряшим (рядом с курящими) всегда легче познакомиться.. одно общее дело у них уже есть..

Юрий Иванов

это ошибочное мнение!!!! раньше, курящих было намного меньше чем курящих....так как было не прилично....раз курит-значит пьет, раз пьет-значит трах****... и соответственно выбирали опять не курящих....ну и наконец мамы мальчиков, что не исправить, выберут только не курящую....поговорить и найти общий язык, хм это только вот-секунда....а далее...ку ку...уж извините....

Наташа Бутенко

Как сказать

Владимир .

За 2016 год в мире насчитывалось 1.3 млрд курильщиков , а всего население порядка 7 млрд, так у кого индивидуальность у большинства что ли?😂😂😂😂

Ир
Ирина

ах курильщик, это индивидуальность? тогда и не все алкоголики....

Владимир .

Я не говорил , что это индивидуальность , я спросил почему Вы употребили понятие "как все" если курит всего лишь каждый шестой?

Двесов Двесов

а оно было...индивидуальность...мы не можем не копировать других...действительно стадный инстинкт...Ирина это Вам🌺за Вашу неповторимую улыбку

Ир
Ирина

благоларю, очень приятно!

Николай Скороходов

так было всегда ...французский аристократ . гонимый революцией.... обратил внимание на модниц и модников в России.... все как солдаты одно и тоже...

Ve
Vesna

Мля... Животные инстинкты доминируют все таки... А я сама себе внушала,что люди-это прежде всего-Человеки(разумные существа). Ан нет,ошибалась...

Самойлова Катерина

Стадное чувство,это когда все как один набрасываются на человека,только грязь и грязь лъется.А курить,то это даже красиво.

Во
Водяной

Во-первых - нам самим кофе пить надо дома!
Во-вторых - у них воспитания не хватает.
В-третьих - сами будьте самими собой!

Ир
Ирина

я мимо ехала на машине

Во
Водяной

Машина не споткнулась?)))

Ир
Ирина

нет

Во
Водяной

Ну и Слава Богу! А Вас с наступающим!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Бо
Борис

Как то встретил двух очаровательных девушек, но как только они заговорили..., куда очарование испарилось...

Ир
Ирина

да и таку сииуацию встречала...

Бо
Борис

Ага...

Риммочка

Я думаю,всё зависит от среды,где эти девушки проживали,и конечно воспитание,оно имеет большое значение.

Слава Федоров

Стадное чувство -природная форма существования. А яркая индивидуальность у них еще впереди, полагаю...

Татьяна Кибишева

Уничтожение или подмена культуры и воспитания уничтожает индивидуальность и порождает стадность.

Ир
Ирина

точно

Алексей Тарасов

почему стадное, это их глупые поступки, через некоторое время бросят курить, иначе замуж не возьмут