Задал вопрос,что такое благородство,.что только не писали от аристократа до блага дающего или рожденного,некоторые просто написали о воспитанности,дааа не понимаем,благородство,это неспособность на низкий поступок,когда подлость или предательство,даже на ум не приходят в качестве варианта выхода из ситуации,и это качество не зависит от происхождения,среди аристократов подлецов хватало всегда..теперь понятно собеседнички?
Аристарх Леопольдов
Ответы
Светлана Ильичёва
Мне вы этот вопрос не задавали. Однозначно, благородство -это поступки,независимо от положения и статуса в обществе
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)
Ну, вот прям щас все проникнуться и всем станет совестно и стыдно от своей необразованности!!!)))))))))
Аристарх Леопольдов
Задумаются,а это уже немало
Это вряд ли...
Маруся
Высокая нравственность, соединённая с самоотверженностью и честностью.
Елена Радуга
ПОНЯТНО АРИСТАРХ ЛЕОПОЛЬДОВИЧ !
Ма
Майя
понятно теперь )
Светлана Неизвестно
Согласна
Колокольчик.
Ага.