Аристарх Леопольдов

Задал вопрос,что такое благородство,.что только не писали от аристократа до блага дающего или рожденного,некоторые просто написали о воспитанности,дааа не понимаем,благородство,это неспособность на низкий поступок,когда подлость или предательство,даже на ум не приходят в качестве варианта выхода из ситуации,и это качество не зависит от происхождения,среди аристократов подлецов хватало всегда..теперь понятно собеседнички?

Ответы
Светлана Ильичёва

Мне вы этот вопрос не задавали. Однозначно, благородство -это поступки,независимо от положения и статуса в обществе

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, вот прям щас все проникнуться и всем станет совестно и стыдно от своей необразованности!!!)))))))))

Маруся

Высокая нравственность, соединённая с самоотверженностью и честностью.

Елена Радуга

ПОНЯТНО АРИСТАРХ ЛЕОПОЛЬДОВИЧ !

Ма
Майя

понятно теперь )

Светлана Неизвестно

Согласна

Колокольчик.

Ага.