L….

Купила колбасу. Состав: соя, красители, эмульгаторы. Читаю состав мыла: мёд, лактоза, масло из лепестков роз. Решила: лучше есть мыло!

Ответы
Ол
Олександр

Меня возмущает.Зачем эти мудаки добавляют в средство для мытья посуды глицерин? Получается в процессе мытья пищевые жиры с посуды смываются, а глицерин на её поверхностях остаётся. Но ведь глицерин не пищевой продукт.

Владимир Ольшанский

Я как-то решил пожарить импортную колбасу.Растеклась в какую-то жижу-больше никогда не покупал...

L….

Да уж

Пе
Петр

Ешь... Только хозяйственное. Оно более натурально. Без красителей и ароматизаторов.

L….

Пасиб! С ним спагетти сделаю

Пе
Петр

Лучше блины пеки. В спагетти тоже химия.

Юрий

Узнав состав чупа-чупса, понимаешь, что полезнее будет съесть его палочку🤦‍♂️

Р)
Рустам )))))))

Проще купить казы!из конины или утки и то полезней будет!чем ваши колбаски!

Сомерзби

Меньше ешь, реже покупай, будешь здоровенькой, и это признак к долголетию

L….

Я колбасу не ем вообще

Сомерзби

И не только

L….

А что есть?

Сомерзби

Ооо наш человек. Это дорого и достаточно противно

Es
Esher

Ну как мыльцо?)))) Испробовала? Мыльные пузыри ртом потом не пускала?))))

L….

Знаете как весело?

Es
Esher

В "джентельменах удачи" видал))))))

L….

Я тоже)))

Es
Esher

Ну так как было?))))

L….

В детстве? Весело

Es
Esher

))))) есть что вспомнить))))

L….

А то

Рамиль Каскинов

Вы ещё рис из пластмассы не видели, и капусту из химии, и яйца

L….

🙃

Вадя С Хитровки

Хорошая, качественная колбаса не может стоить дешевле мяса

Наталья Саломатина

да что вы оно совсем несьедобно им ведь руки и тело моют

Вадим Осипов

Правильное решение! Заодно и внутренности промоются!

Sergei

Ну, тогда ты пока доёдывай, а я пойду поблюю.🤣

Владимир Чураков

Сахар не забудь добавить, а то не вкусно будет.

L….

Да)

Владимир Чураков

Шампунь не пробовала? Говорят, он под мыло штырит похлеще водки.

L….

Надо попробовать)

Владимир Чураков

Только аккуратней, когда будешь разливать! Не взболтни осадок!

L….

А потом мыльные пузыри 😆

Владимир Чураков

Что будет потом, история умалчивает... Да и без воды, какие пузыри?

Кы
Кызыма)

Ты состав кремов почитай... просто объедение.))

L….

Хочешь бутер? 😉 твой любимый! Сыр 🧀 колбаса , хлеб 🍞 и крем Нивеа))) 😋 вкусняшка 🤤

Кы
Кызыма)

А где огуречный лосьон? Без овощей нельзя.))

L….

Как где?) вон в рюмке стынет! 🥂с Новым Годом 😘

Владимир Литяйкин N

Догадайся я про что подумал, что лучше из недр

Владимир Кержаков

Никогда не читайте и надписи на заборах тоже.

L….

₽)))

Федя Кукин

Так должно быть вкуснее.....😀😀😁😁

L….

Канешн

Z-Мимокрокодил-V

Понос прохватит. Его варят из жира животных.

L….

🙁

Воля

Жаль что не пишут из чего сделан алкоголь

Алексей Голофаст

Ешь! Мыльные пузыри они веселят народ!)))

L….

))