Юлия Гатина

Мне одной кажется, что мальчик из рекламы Киндера любит свою маму только из-за того, что она ему шоколадки каждый день приносит?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
У каждой женщины есть крылья -
Раскинь свободно и лети!
А люди просто позабыли,
Что это Ангел во плоти.
И только так, а не иначе.
В объятьях белого тепла
Тебя твой Ангел в крыльях спрячет
От бед, усталости и зла.
И благодарен бесконечно
Ты должен Ангела беречь,
Поспешно, зло или беспечно
Ты добрых крыльев не калечь.
И невозможное возможно,
И жизнь прекрасна, как полет,
Когда раскинуты роскошно
Они от милых плеч ее.
Да не поникнут от бессилья,
Хранимых увлекая в рай!
У каждой женщины есть крылья.
И это ты не забывай.…
........ВОЗМОЖНО.....

Екатерина

предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Ирина Григорьева

Может быть, может быть! Чему детей учат...
Юля, а скажите, вам интересна тема заработка в Интернете??? могу рассказать подробнее, как я зарабатываю

Юлия Гатина

Нет, спасибо

Ирина Григорьева

а может быть интересно пользоваться продукцией Орифлейм со скидками от 18 до 70% с доставкой на дом + подарки???

Юлия Гатина

Предлагали уже. Не надо мне

Ирина Григорьева

удачи!

Юлия Гатина

Вам тоже

Денис Бычков

:Dвидимо так и есть)))хоть мы своих детей тоже постоянно балуем всякими вкусностями и мы же не думаем что они нас любят только за шоколадки.

Ольга Лоскутова

А во всех рекламах кто-то кого-то любит за шоколадки, чипсы, газировку. Просто так любить уже, видимо, стало не интересно

Елена

Да и втулку от туалетной бумаги только не совсем здоровые люди могут в специальной колбе разводить! Реклама! Ё- моё!

Emotion

))))))))))))))) дети, они такие) Как приучишь) Будет ли он любить свою маму когда станет взрослым диабетчиком?)

Руслан Байманов

Маму можно любить за все, даже за киндер. Ведь дело не киндере а в заботе и тепло которое дарит мама.

Рома Рязанцев

Тебе кажется, мальчик за рекламу неплохие деньги получил, так что и сам может шоколад покупать)

George Bennet

если она перестанет приносить вкусненькое своему малышу, какая же из неё тогда будет мать

Александр Стебельский

нет, он не такой, он когда вырастет придушит сучку, за то что травит она его дерьмом этим.

Natalja Alpatova

а у моего внука аллергия началась. Рекламу не смотрим.Родителей он и без рекламы любит.

Полина Илюхина(Волкова)

А Вам что мама дарит или приносит?Я своим с работы всегда носила вкусняшки от лисички.

Юлия Гатина

Мне..да когда как) Когда мороженку, когда шоколадку

Полина Илюхина(Волкова)

Значит это хорошо.Так своим деткам потом будишь делать

Юлия Гатина

Обязательно)

Александр Парфентьев

Лично меня воротит от этой рекламы, где материнская любовь опущена ниже плинтуса.

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Эту маму он за это и любит. Потому что свою маму он любит просто за то, что она есть

Светлана Горобцова

Мне хотелось бы думать, что все дети любят своих родителей не только за шоколад

Juri Mihhailov

РЕКЛАМА ДОСТАЛА ...ДОРМЭО ОСОБЕННО...ПО 20 МОНУТ ПРО МАТРАС ПИЛИКАЮТ... У ВАС ТОЖЕ?

Юлия Гатина

Конечно

Juri Mihhailov

у меня мальчики выросли 35 и 33 дедом хочу стать ... но не дано наверно...

S*
Svetlanka ***

В рекламе многое непонятно...порой бред полный...хоть телевизор не включай...

Роман Молчанов

Моя мама умерла,два года,тому назад.Врачи прохлопали.Шоколадки носила.

Юлия Гатина

Печально

Роман Молчанов

И не было,при жизни особой любви между нами,а умерла и оказалось была,там на ментальном уровне.В очень тонкой материи.Скучаю и грущу.

Роман Молчанов

Юлия,родишь ребёнка,не оставляй его надолго.Меня на 5 лет бабушке оставили.Связь и оборвалась,а потом уже никогда не восстановить.До 5 лет,ребёнок должен быть с родителями,это обязательно!!!!

Юлия Гатина

Ой, я и не собиралась бросать) Детей я люблю)

Роман Молчанов

УМНИЧКА!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Егорова

если она ему шоколадки каждый день приносит, то она его точно не любит