Mars

За три дня в Украине погибло более трёх тысяч российских пацанов за что ? Ещё нарожаете ?

Ответы
Виктор Момот

Кто тебе такие цифры дал? На Донбассе за 8 лет войны погибло чуть больше 14000

Виктор Момот

Я сам 2 года воевал там и знаю какие они воины, во скольких котлах они побывали. И не было Российской там армии, а воевали ополченцы из России, да простые шахтеры.

Mars

Это было в прошлом.ты украинцев плохо знаешь они по сути русские долго запрягают

Виктор Момот

Я сам украинец

Mars

Запорожская сеча это не игрушки..воины если крови почуют их не остановить уже..

Виктор Момот

Я вижу тебе украинская пропоганда мозги засрала, разговаривать бесполезно.

Ал
Алла

Не трепенди,смотри Анатолия Шария.

Mars

Нет потерь ?

Ал
Алла

Есть конечно,но не столько.

Mars

И кто врёт из нас ты Минобороны или я

Ал
Алла

Я из Североморска в связи,на ЗКП Спецчасть на территории штаба СФ в скале,

Mars

Вероятно потери военная тайна для вас

Владимир Март

Урод, и не ври.

Mars

Не веришь твои проблемы

Владимир Март

Тебе пора там!