Марс
Ответы
Виктор Момот
Кто тебе такие цифры дал? На Донбассе за 8 лет войны погибло чуть больше 14000
Марс
Это не фейки а реальность..украинцы воины в прошлом и память предков проснулась.
Виктор Момот
Я сам 2 года воевал там и знаю какие они воины, во скольких котлах они побывали. И не было Российской там армии, а воевали ополченцы из России, да простые шахтеры.
Марс
Это было в прошлом.ты украинцев плохо знаешь они по сути русские долго запрягают
Марс
Запорожская сеча это не игрушки..воины если крови почуют их не остановить уже..
Виктор Момот
Я вижу тебе украинская пропоганда мозги засрала, разговаривать бесполезно.
Ал
Алла
Не трепенди,смотри Анатолия Шария.