Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тупой фильм на Одноклассниках: окнутые люди, а, на сайте, объявлений по работе, которые хотят работать, зарабатывать заработную плату получается: jobнутые люди?

Ответы
Виталина

на твои тупые вопросы за 8 месяцев только один ответ. С твоим интеллектом разве что в дворники работать

Иван Иванов

Ню-ню! Сюда прислали самых отборных!😁

Алексей Кожура

Россия !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да и при Брежневе, при В.В.Путине, не хуже, весело живём!!!!!!

Алексей Кожура

где хлеб по 16 коп и беленькая за 4,10 ! и статья в У за тюнеядство !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Политика, В.В.Путина, сейчас, лучше, в своё время политика Леонида Ильича Брежнева была лучше,, а, мы, живём здесь и сейчас!

Алексей Кожура

и с работой плохо !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Даже в момент карантин, занимайтесь Фаберликом или Эйвоном!

Nikola Mahkov

😭

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, всё, по латинице!