Legião Dos Sábios

Замечено, обывателей не обсуждают, но осуждают за то, что они обсуждают знаменитостей, но не обсуждают темы высокого порядка - что-нибудь из идеологического. Про обывателей много пишут, причем не в самых лестных тонах. У Кинга обыватели изображены несчастными созданиями с плохим бытом, к примеру.

Ответы
Татьяна Ольшанская

А Кинг который! Не Мартин Лютер?

Татьяна Ольшанская

Ну со Стивеном трудно спорить

Татьяна Ольшанская

Знаете ли,я НЕ знаменитость (получается- обыватель) Но мне совершенно не интересно КТО, C КЕМ, КОГДА и ЗАЧЕМ.Это их жизнь- пусть делают, что хотят. Но только если это не касается политиков. Вот здесь дайте- ка нам развернутую картинку на этих "груздей". К сожалению из нас делают идиотов и заставляют читать и слушать безконечную жвачку из жизни "звезд" (знаменитостей)

Legião Dos Sábios

Мы не дотрагиваемся до "желтизны", если это не золото.

Татьяна Ольшанская

Так и хочется продолжить: ПАРТИИ

Legião Dos Sábios

Золото партии неприкосновенно! ))))))

Татьяна Ольшанская

Вы остались чисты и наивны! Это так трогательно