Саша Солдат

Мы на этом сайте,как одна большая семья?)

Ответы
Галина Володеева

Здесь очень много людей , ругающихся МАТОМ . Много незнаек , неумеек . Много таких , для кого задать вопрос не важно какой и зачем . Я не хочу иметь такую семью .

Серб I Не Молод

вот как можно одним росчерком пера поставить в тупик любого 👍😂👍

Галина Володеева

Тупицы и так в тупике , пусть там и остаются .

Екатерина

🖼мы вообще семья...дома, на работе, в городе, селе , стране, сайте, на ПЛАНЕТЕ!!! Когда это дойдет до всех голов, наступит РАЙ на ЗЕМЛЕ))

Саша Солдат

Истину глаголишь,Кать

Екатерина

скорее бы..

Саша Солдат

Точно

An
Antonius

Люди странные существа! Все что естественно секс и гениталии они считают аморальным! А убийства и войну нормальным!?

Саша Солдат

Вы правы

Кот И К

как старушки сплетницы у подъезда..)) 🖼

Наталья Наталья

Ух ты, какой вопрос )) Даже не знаю. Наверное, да, все с разными характерами, мнениями, уживаются как-то )

Саша Солдат

Благодарю Вас за ответ, Наталья) 🤝

Любовь Мацарская

Больше похоже на эрзац семьи,много ненатурального,да и в жизни все больше заменителей ))

Татьяна Владимирская

даа уж) и мы тут такие пришли, как бедные родственники)) и сразу бах, и на драку попали)

Саша Солдат

Не слышал о нем🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

ничего, слава о нас скоро на всю Обсуждайку пойдет)

Саша Солдат

Интересно будет почитать!)

Татьяна Владимирская

читайте конечно, не думаю, что кто то против будет))

Саша Солдат

Хорошо,Татьяна!)

Владислав Кравцов

Скорей как партизанский отряд) что ни хохол, то предатель и русофоб.

Саша Солдат

Ужас

Нелля

Неее, в большой семье е---лом не щёлкают, боюсь вечно голодной буду!!!

Саша Солдат

Не будешь))

Нелля

Почему, я не пробивная,!))))

Саша Солдат

Я тоже

Нелля

Нас затопчут...

Саша Солдат

Ой,Нель,где наша не пропадала

Леди Мила

Привет! Это раньше было.. а сейчас как плохая коммунальная квартира

Саша Солдат

Здравствуйте,Люда.Я понял))

Леди Мила

🤷‍♀️раньше было лучше

Саша Солдат

Хорошие люди,они везде есть))

Леди Мила

есть.. но мало

Саша Солдат

Увы(

Остап Бендер

Ну не все. Некоторые хамят и оскорбляют. Те уже в ЧС отправляются ))

Саша Солдат

И правильно

Остап Бендер

Ну такие варианты да

",
",,",,",,",,"

Щазззззз.....тут все масти злобы и ненависти. И чтоб с ними дружить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только в любой семье не без урода. кто нибудь да в тему напакостит

Ар
Аринa

Из серии в е перегрызлись и пересчитали всех скелетов в шкафу🤣

Саша Солдат

Такое тоже есть))

Св
Светлана

точно! и лаемся, и миримся , и конфеты друг у друга тырим втихую

Василий Бубновский

Особенно, сторонники спецоперации и украинские ципсошники

Саша Солдат

Да уж

Лана🙃

Брас, сестра, сват , зять , шурин, невестка кого забыли??? 😝😉

Андрей Борисович

ага и как в любой большой семье (я не про вас) не без урода

Саша Солдат

Есть такое🤝🙂

Андрей Борисович

ну что ж такова суровая действительность а еще за последнюю неделю сложилось впечатление что у душевнобольных в этом году осеннее обострение рановато началось )))))

Ев
Ева

скорее, коммунальная квартира

Ольга Макеева

А с чем связано ваше частое нахождение на этом сайте?

Саша Солдат

Расслаблюсь.

Ольга Макеева

У вас тяжёлая работа?

Саша Солдат

Есть маленько

Ольга Макеева

До чего же любопытно! Какая работа? Что делаете?

Саша Солдат

Честно?Что скажут,тем и занимаюсь(в основном сижу в офисе)

Ольга Макеева

Да уж. Ни сказать, что мужская работа...

Саша Солдат

Ну...кому как