Т-
Т-1000

Мы на этом сайте,как одна большая семья?)

Ответы · страница 8
Ви
Виктория

Нет, разные

Николай Верниковский

нет. базар.

Т-
Т-1000

Не понимаю, аббревиатуру🤷‍♂️

Николай Верниковский

автоматизированные системы управления. а в 86-м в педагоги подался. повышал квалиификацию инженерам отрасли. как раз пошли персональные компьютеры. мы их выпускали. а мой филиал обучал специалистов отрасли матобеспечению ПК всех специальностей. Минрадиопром Союза.

Т-
Т-1000

Хвала Вам, Николай!

Николай Верниковский

Так жизнь сложилась. Не спал. Развивался. На балансовой бухгалтерия центральная в шоке была. У нас рентабельность зашкаливала. Штат - 10 чел. - методисты, директор с замом и главбух. Плюс 300 чел. преподавателей внештатных. А обучали в месяц 4 группы- 100 чел., за год -1000. 1-е место в Союзе не уступали никому. Преподаватели- лучшие спецы предприятий отрасли. Они коллегам своим читали лекции и вели практику на ПК. Час лекционный 5 руб.(бутылка водки стоила), практика-4. За 3 дня получал у нас 80% месячной своей зарплаты. Самая низкая стоимость курса была. Малый штат. Расходы малые. На заработанные деньги оснастили 4 лаборатории компьютерами. Аренда помещений - 0 руб.У всех свободный вход-выход на предприятия. И методисты получали на 30% больше своих коллег Из отделов технического обучения заводов, институтов. Всем было классно. Но наступил ГКЧП. И жизнь пошла по новой.

Чёрная Мамба

Нет, не все

Т-
Т-1000

Ну почти))

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Ke
Kenes

В кавычках

Т-
Т-1000

😁

Га
Гаррик

Комок змей

Ол
Ольга

Типо того)

Т-
Т-1000

Точно))

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Яна Ратушна

Это точно.

Сергей Аяров

А вы тёща?

Т-
Т-1000

Нет.Зять

Майя Зырянова

Типа того

Т-
Т-1000

Welcome

Ка-Валерчик Гузенко

Общага ))((

Ли
Лиз

Скорее да

Зинаида Бадяева

Конечно !!

Вадик Царёв

Ни хрена .

Ел
Елена

Согласна

Т-
Т-1000

🙂

Света Дмитренко

кампания

Ев
Евгения

Вероятно

Константин Лисицын

Почти...

Т-
Т-1000

🤝

Т-
Т-1000

Бывает))

Т-
Т-1000

Конечно))

На
Надюфка

Ну прям

No Name

ну почти

Т-
Т-1000

Точно

Кот Кот

Уже нет