Санат Орынбекова

ДОБРОГО ВСЕМУ УТРА!!! УДАЧНОГО ДНЯ!!! САМОГО ПРЕКРАСННОГО ВЕЧЕРА,НЕЗАБЫВАЕМОЙ НОЧИ!!! ЛЮБВИ !!! НЕЖНОСТИ!!! СЧАСТЬЯ! !!

Ответы · страница 3
Андрей Абидов

НОЧЬ ПРОШЛА.

Санат Орынбекова

ПРЕКРАСНО!!! Доброго дня!!!

Карима Канитаева

Взаимно!!! 🙂

Санат Орынбекова

Спасибо огромное. ,Карима!!! Всего Вам самого Доброго иВсем Вашим родным и близким! !!

Лука @

Респект

Санат Орынбекова

Я Санат,.Очень приятно! !!

Лука @

Как всегда,как приятная,так далеко..

Борис Афанасьев

и тебе

Особа Царская

А так же радости и удачи. успеха !

Ольга Ищенко

На моих часах 4.44час. 444- это процесс учебы, чтения информации. С добрым утром! Слон - это Слонце, Солнце. Насколько я знаю - Слон, Лебедь, Единорог, Птица Феникс, Белый Волк и Собака, а также большой Кот пришли на Землю-Мидгард вместе с Асами- Ариями с центрального Духовного Солнца. А Роза - тоже, и из всех цветов одна Она имеет структуру Кристаллического Сознания. Сейчас,Во время квантового перехода, Человечество освобождается от старых отживших форм мышления третьего измерения, и в Вознесении и Преображении, строит новое Лучисто-Кристаллическое Сознание. Синяя Роза - это Живая Память Бога!

Санат Орынбекова

Как здорово! Спасибо, Оленька!!!

Олег Очков

да

Наталия Строкова

а ночная работа в пеарной?ииииии?