Кс
Ксенон

Есть левый профиль в ок. Имя женское, из крупного города. На аватарке МИККИ МАУС! ни в какой группе не состою, друзей нет, ни к кому на страницы не хожу. Однако. Горячие кавказские и Восточный парни регулярно пишут комплименты, хотят познакомиться, а то и вовсе сообщения эротического содержания. Что это за явление?

Ответы
Lao Dao

Нео сублиматисты а ля унисекс..те даже от керпичных стен возбуждаются..слабохарактерные..я тут одно время под женской авой стольким мужчинам сердца разбил..гореть мне в виртуальном аду 😂

Лена Елена

Горячим кавказским и восточным парням абсолютно фиолетово, с кем знакомиться. Хоть с Микки Маусом - при условии, что будет прописка, бесплатное жильё и еда.

Helen Brown

У меня в одной из социальных сетей стоит мой настоящий возраст - без 5 минут 70 - так от горячих индийско-арабско-турецких парней всё равно отбоя нет!))))

Андрей Толстый

да, есть такое.)))
делал профиль для регистрации, жене. фото женское, правда очень издалека...
тоже наблюдал, прям паломничество писателей...

Кс
Ксенон

Забавно)

Андрей Толстый

смирись)

Борис Кучеренко

явление простое, избавляются от славянской породы , вот только кто будет первым, китай или мусульмани, так это вопрос только времени

Владимир Кравченко

Устроитцца на халяву в вашем крупном городе... а вдруг!))))) На аватарке хоть баба-яга будет и возраст до 80 или после 80ти)))))

Кс
Ксенон

Ужас

Владимир Кравченко

Я такой опыт с профилями успешного бизнесмена проводил на сайтах знакомств))))))))

Кс
Ксенон

Дамы тоже так себя показывают?

Владимир Кравченко

Дамы тоже люди... ничего человеческого им не чуждо. Санта-Барбары хотят все......

Кс
Ксенон

о, нет. мне что поспокойнее ))

Владимир Кравченко

И я того же мнения..... Возраст уже не пионерский)))) Как там у АС Пушкина - "С годами гаснет жар в крови, теперь *бу лишь по любви...." Против классика не попрешь, он шалун был ещё тот)))))

Ал
Алик

Эти пишут одинаково десяткам и сотням женщин с целью расположить к себе для начала общения... 😁

Кс
Ксенон

Ужас

Ma
Mass.terr

Это левые профили с аватарками горячих кавказских парней. На самом деле это мыши😁😉

Кс
Ксенон

Гениально 😂👏

Ma
Mass.terr

😉

Мехрибан Соснина

Они думают что они неотразимые , и наглости через край ,а уважения к другим ноль

Александр Александрович

Потому что первый сексуальный опыт у них с жывотными. Какая аватарка?

Юл
Юля

Прописка нужна,а так им хоть обезьяну разместите,все равно напишут.

Анатолий Голиков

Однако многим женщинам нравятся кавказцы за их смелое поведение.

Владмир

А как они про тебя узнают, если нигде не состоишь и не участвуешь?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....напарашиваются..... как малые дети....ЛЮЛЕЙ хотят получить...

Natali Ник.

хотите знать? посмотрите в конце московская настоящая любовь с кавказцем!!! http://ruserialy.net/379-chelovek-i-zakon-ot-20-03-2020-smotret-onlajn.html#play

Natali Ник.

Саша, не тебе , конечно, а девушке с вопросом...

Федя Кукин

Так сочувствующие!! Да ещё твой волк их тоже притягивает!!

Кс
Ксенон

Чего сочувствовать?

Федя Кукин

Хотят помочь по жизни....😀😁😀

Валера Парамонов

обычный животный инстинкт у человека всегда есть выбор

Кс
Ксенон

Инстинкт желать связь с МИККИ МАУСом?

Валера Парамонов

бреда и в жизни хватает-мышь то при чем?

Кс
Ксенон

при том что читайте вопрос)))

Brown Sparrow

это социум и правила игры в нём. какие проблемы то?

Владимир Ушаков

На данной аватарке приятная женщина и хищник(ца)

Кс
Ксенон

Это на данной) спасибо

Ми
Мир))

Им лишь бы зацепить кого и перебраться ближе..фу

Бо
Борис

Наверное какая то "мамка" разместила рекламку...