Вл
Владимир.

Разве можно только по одному названию города определить - на правом или на левом берегу Волги он стоит?🦧

Ответы
Евгений Военушкин

навскидку только мужские города на Волге левобережные а женские правобережные например Казань на левом Саратов на правом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А какой город в советское время выпадал из этого правила?

Евгений Военушкин

получается Куйбышев

Вл
Владимир.

Да, конечно. Но справедливость восторжествовала, и нарушитель вернулся, вернулась в строй.

Елена Скиба

КАК ТОЧНО СКАЗАНО, В КОМЕН.ПРОЧИТАЛА. ОМСК ТОЖЕ БЫЛ ПОСТРОЕН СНАЧАЛА НА ПРАВОМ

Елена Скиба

ОЙ, А Я КАК ВСЕГДА ВСПЫШКУ ПРОПУСТИЛА😉

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВАМ, ЛЕНОЧКА, ДНЯ!🌹

Елена Скиба

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, У МЕНЯ ВЕЧЕР. И ВАС ВСЕГО, ВСЕГО, МОЖЕТ НА СТРАНИЧКЕ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ

Вл
Владимир.

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А ПОВОД ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ.😍

Свет - Мария Стрижевская

МОЙ ГОРОД ТОЖЕ НА 2х БЕРЕГАХ СТОИТ ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ БЕРЕГ НА ЕНИСЕЕ

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МАРУСЯ!
НО НАЧИНАЛСЯ ОН НА ОДНОМ БЕРЕГУ - НА ВЫСОКОМ.

Свет - Мария Стрижевская

НА ЛЕВОМ НА ГОРЕ СТОИТ ЧАСОВНЯ ИЗ ОКНА Я СМОТРЮ ФЕЕРВЕК ЖИВУ БЛИЗКО

Вл
Владимир.

ПОВЕЗЛО. ТОЛЬКО ЧТОБ ПОД КРЫШУ НЕ ЗАЛЕТЕЛА ИСКРА.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Bender Bending Rodriguez

ну если не знать куда она (Волга) течет, запросто😆

Вл
Владимир.

Нет, вполне серьёзно.

Bender Bending Rodriguez

а серьезно... см ответы молодых на школьные вопросы

Вл
Владимир.

Я ответ знаю. Спасибо.

Ирина Лаврова

Встань лицом в сторону течения и определишь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Мадам, и весёлого настроения!🌹

Ирина Лаврова

Спасибо, Владимир

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Qqqq Qqqqq

тут главное на каком берегу сам стоишь

Вл
Владимир.

А вот по названию города и определяешься.😍

Жа
Жанна

🤷‍♀️ УЛЬЯНОВСК ЧЕРЕЗ ГОРОД ВОЛГА

Вл
Владимир.

Имеется в виду первоначальное основание города. Все мальчики стоят на правом берегу, а девочки на левом.
Хорошего Вам, Жанна, дня!🌹

Жа
Жанна

🤗

Tp
Tpикcтep

неа ...Волгореченск к примеру )

Вл
Владимир.

Да, как-то так получилось. Шутки Творца.

Tp
Tpикcтep

вот откуда опшло выражение - пойти на лево ))...все девки то левобережные )))

Вл
Владимир.

Наверное. Всё взаимосвязано в нашей жизни.

Tp
Tpикcтep

кстати шутки то шутками а я вот встречал книгу для диверсантов и там было описано как не заплутаться в чужом городе , оказывается любой город имеет некие общие структуры , которые заложены при строительстве и именно для того что бы спец службы знали без карт и компасов , как добраться к тому или иному району . возможно и города на Волге или на других реках имеют к этому отношение .

Вл
Владимир.

Да, Справочник диверсанта. Всё может быть. Тайны во всём. И в названиях улиц и районов.

Наталья Саломатина

С ВАЛЕНТИНЧИКОМ ВАС ВЛАДИМИР

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!🌹
И Вас с Днём Всех влюблённых, а св. Валентин только орудие в руках Творца для нашего праздника.
Хорошего Вам дня!😍

Наталья Саломатина

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ ПОСМОТРИТЕ ТЕАТР КУКОЛ ОБРАЗЦОВА НОЕВ КОВЧЕГ НАСМЕЯЛАСЬ КАК ЖИЗНЕННО ОСОБЕННО В КОНЦЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПРИ СЛУЧАЕ НЕПРЕМЕННО ПОСМОТРЮ.🤝🌹

.....

Ты собрался путешествовать?

.....

Всегда умеешь порадовать

Вл
Владимир.

Стараюсь. Жизнь так коротка и грустна.

.....

Володя не грусти.

Анна Сова

а если река внутри города...

Вл
Владимир.

Имеется в виду первоначальное основание города.

Валентина Пакшина

Возможно живущим на Волге.

Вл
Владимир.

Не обязательно. Все мальчики на правом берегу, девочки - на левом.😍

Валентина Пакшина

?! Чт о-то заумно!

Вл
Владимир.

Ульяновск, Саратов, Нижний Новгород - на правом берегу. Казань, Самара - на левом берегу.

Валентина Пакшина

Здоpово! Это же надо додуматься‼️👋🌹

G.
G.....

Хороший вопрос))

G.
G.....

🥂

Вл
Владимир.

Не отвлекайтесь, Зося. Нашли?

G.
G.....

)ах Самара - городок)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно.
Удачного Вам дня!😍

Насима Костикова

Как это так!?

Вл
Владимир.

Все города с мужскими названия - на правом берегу, женские - на левом.😍

Насима Костикова

Вот а я и не знала, спасибо, Владимир!

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Симочка!
Хорошего Вам дня и весёлого настроения!🌹

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, взаимно! 👍☺️

Подрыв Устоев

Вряд ли.

Вл
Владимир.

Можно. Мальчики стоят на правом берегу, девочки на левом.😍

Подрыв Устоев

Это точно!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Марго Беккер

😗😗

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Мальчики на правом, девочки - на левом. Всё четко.
С Праздником!🌹