Марина Ра

?А я уйду... Обид не замечая, конфетку шоколадную жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я..

Ответы
Павел Павлович

О СПОРАХ
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами

Фердинанд Франц Иосифовович

Я такаяЛапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, неналюбоваться!
Я такая Умница! Я такаяКраля!
Вы такой Красавицы сроду невидали!
Я себя, любимую холю илелею!
Ах, какие плечики! Ах,какая шея!
Талия осиная, бархатнаякожа -
С каждым днем красивее, скаждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - скаждым днем прочнее!
Ножки - загляденье! Скаждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и немечталось!
На троих готовили - мнеодной досталось!
Никого не слушаю, кольстыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУЧТО ЗНАЮ!

Ма
Марина

Нет, это не про меня))))Я всего лишь - солнышко)

Сергей Лю-Золин

Откровенно говорю, и от этого робея: я давно тебя люблю, сам собою не владея. Словно шлюпки к кораблю в неспокойном океане, устремляются к тебе мысли в сладостном тумане. Я люблю тебя совсем, бесподобно, без надежды, жизнь свою живя затем, чтобы встретиться однажды, чтобы стоя на полу, а душой в раю витая, ты ответное "люблю...", мне застенчиво сказала.

Марина Ра

🌹классные слова , кто автор ?

Марина Ра

Да ладно, тогда двойной класс

Сергей Лю-Золин

Спасибо 🙂

М Р

Коммуналка. Тук-тук-тук. По стене ползет паук
У него шестнадцать ног, но он очень одинок.
Он свисает с потолка. И валяет дурака.
Я валяюсь на диване. И смотрю на паука.
Двери хлопают в квартире. Их у нас семьмот четыре.
Кто-то входит и выходит. Ничего не происходит.
Коммуналка. тук-тук-тук. от меня уполз паук.
С точки зренья паука - я свисаю с потолк

Юрий Малиновский

Ты не солнышко. Оно рыжее. Ты блестящая комета,на своем хвосте несущая обрывки мужских душ и разочарований! И твой свет наверняка достигает любых глубин космоса,в котором твои мужчины лишь легкие вкрапления на бескрайнем звездном небе!

Сергей Левченко

)))Пишут,что кто употребляет,а вернее,кому часто хочется шоколада,тому значит не хватает в жизни любви.Вот и не знаю,верное это рассуждение или нет,но мне вот переодически хочется либо конфет шоколадных,либо самого шоколада.

Ма
Марина

Бывает)

Котэда

А я уйду,обид не замечая, конфетку шоколадную жуя,
и пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такое солнышко как я!)
А может и осёл тебя полюбит, и обезьяна лобызнёт чело
и кошка что с помойки завывая- когтями черканёт твое ебло

Никифоров Валерий

И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влет, дуплетом.

Роберт Гизятов

Как-то по барабану кто меня полюбит ,главное кого люблю я . Лошадей с детства люблю,все лето на лошадях гоняли , добиться чтобы тебя полюбила лошадь многого стоит.Эх детство.

Александр Нагибин

похоже часто ты прощаешь,но самой это надоедает,терпению твоему конец пришел,и на душе,что держится высказывается,чтобы такой дружок подальше от тебя пошел

Юрий Соловьев

Кто тебя посмеет обидеть тот очень пожалеет об содеяном! а конфетку ты жуй солнышко жуй! будь всегда в настроении приподнятом радуйся веселись и танцуй!

Вл
Владимир

Куда идти когда кругом дороги ведут к таким же всем другим хуям, а нахуя в душе нужны тревоги иди и я уйду теперь опять к другим блядям!😁😁😁

Вл
Владимир

Даааа.Здорово изменённый вариант,но узнаваемый.А ты,любви моей не поняв,ушла обиду затая,и любит пусть тебя собака злая,а не такой орёл как я.

Да Я

ой. где они эти орлы?

Вл
Владимир

Да рядом с солнцами.

Да Я

ой, да ладно, не льстите мужчинам

Вл
Владимир

Не пойте дифирамбы женщинам.

Да Я

вот вы все и есть, вознести себя, унизив других

Вл
Владимир

Нет у меня желания унижать и возносить.Это же вы выложили вопрос и получили ответ.

Алексей Макаренко

а он такой незачем мне друга а тем боле лошадь зная мне нужна такая что я б хотел каждый рассвет встречая с ней счастьем наполняться😇

Александр Иванов

Ммммм дааа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСОТКА!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

На
Надюфка

Спасибо

Александр Иванов

Не за что! Как есть!!! Доброе утро!

На
Надюфка

Доброе утро

Сергей Усольцев

А с лошадью познакомите?А то вокруг одни солнышки.Наскучило.Поскакать бы по полю!..Польному!...Пыльному.Вольному!Короче,я сам запутался...

Да Я

это вы уж сами как-нибудь

Сергей Усольцев

А я приду,обиды не заметив,с кобылой,шоколадку не жуя.Возьму тебя,с собою и ускачем туда,где не достанет нас никто...(последние слова изменены во избежание травматизма Вашей неподготовленной психики)

Станислав Су

Я БЕЗ ОБИД . НЕ ЗНАЯ ЧТО ТАМ БЫЛО . С УМА МЕНЯ КОНКРЕКТНО ТЫ СВЕЛА . ПУСКАЙ ИДЕШЬ В ОБЬЯТЬЯ К СВОИМ БЫДЛАМ . НО СОЛЦЕ ТО . ПОГАСЛО ДЛЯ МЕНЯ .!!

Да Я

неплохо

Станислав Су

ТАК ПРОДОЛЖАЙ .. Я ЖДАЛ ОТВЕТКУ !!

В
Виталий Алексеевич Чернокалов

Уйдешь. быть может вовсе не надолго.Но вскоре ты опять .вернешься вновь.Конфетку дожуешь и станет ясно.Ведь это может быть.твоя любовь!

Сергей Стяг

В любви вся злость у лошади исчезла, пропал оскал, настроилась душа и осознал я, как она полезна, когда скрывают тучи солнце от меня...)))

Сергей Ромашов

... а лошадь та, что злая, оставлена тобой, теперь ей гриву расплять мечтая о тебе... ... И вместе с ней смотреть на звезды, и думать о тебе!