Victor Charyev

Получилось...на старой работе сотрудница резала колбаску к столу и выпала у нее из блузки прокладка. Она попросила вставить обратно, т.к. руки у нее жирные. Ну я же действительно не знал откуда это выпало. Вставил туда куда мне казалось логичнее, она в таком шоке была, что двинутся не могла пока я его в ливчике разместить пытался....оказалось это в плечо вставляется.

Ответы
Яна Баштар

Та Ви шо,Виктор? Какой же таки ето шоооок??? Так то ж от радости в зобу дыханье спёрло от долгожданно-неожиданной возни мужской руки в столь недоступной женской бюстгальтерии.....Ммммммдаааааа....😱🙄🤔☺️😊😃😆

Анатолий Аршинский

Это нормально наверное немного смешно ведь опыта то не было повторно уже будет правильно.

Victor Charyev

😀

Анатолий Аршинский

катто так

Олег Острога

Ну ты попал! Из лифчика только две вещи могут выпасть! А подплечники из блузки....🙃

Victor Charyev

😀

Ирина Капустина

Прокладка -это нечто другое... А выпал- подплечник. Или ещё называют "плечико".

Victor Charyev

☺️👌

Татьяна Еременко

😂😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Татьяна Еременко

Вы прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши анекдоты класс!!!!!!!!!!!!!!! Я отдыхаю душой,когда их читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Victor Charyev

😊 🌹

Татьяна Еременко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...примите поздравления - вы стали более опытны в познании женщин))

Victor Charyev

😀

Echis Carinatus

Называется подплечик. Сейчас не используется. Не модно

Victor Charyev

😄 👍

Алексей Миркин

Надо было в другое место,куда их обычно засовывают.

Пан Стефа́н

Прокладки вставляются не в лифчик и не в плечо.

Victor Charyev

ну Вам виднее

Пан Стефа́н

Да и вам бы пора знать. Что, с женщиной что ли не жили?

Victor Charyev

Вы что- знаток женских прокладок

Пан Стефа́н

Нет. Но чтобы знать, куда их женщина суёт, не надо быть знатоком. Вы бы в жопу ей воткнули, было бы веселее.

Victor Charyev

странное у Вас веселье

Галина Александрова

Не лукавьте,воспользовались ситуацией и все.

Victor Charyev

😗

Medvedrus Иванов

Ну ты и приколист!👍 👍 👍 😁 🙏

Алексей Малахов

Я бы прокладку вообще бы не туда вставлял...

Victor Charyev

👌

Ольга Криванкина

Это не прокладка , а подплечики....ээээээх!

Victor Charyev

😂😂😂

Ольга Криванкина

Век живи...

Александр Стригельский

А че в труселя ей не попытался засунуть?

Марта Кошка

ЭТО ПОДПЛЕЧНИК😃. НУ ТЫ ПОПАЛ 😆

Victor Charyev

😂😂😂

Olga Nikolaeva

Экий вы...это называется подплечик))))

Ан
Андрей

Ага рассказывает он... Не знал...😁

Victor Charyev

😂

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Спасибо,хоть научил....

Леди Мила

ржу.. это " плечико" называется.

Victor Charyev

😀👌

Галина Гребенникова

терпеливая у вас сотрудница....

Victor Charyev

😀 😉