Москва Златоглавая Z

"Как жизнь...Как жизнь..." -Учусь у страуса- ..опа в клочья, зато голова цела!

Ответы
Роланд Деханов

Кто заставляет жить среди пид.......расов?Будет и ..опа цела!

Москва Златоглавая Z

То, что хватало мозгов скрывать в молодости, рвется наружу в старости? Старый Вы павиан- все мысли об "этом". Вы уж лучше в унитаз лучше цельтесь- это важнее, чем о пид... х думать!

Роланд Деханов

Так это ВАША ..опа страдает,а моей и в человеческом естестве комфортно!Видимо совсем очумелось!По своим потребностям других не судите.

Москва Златоглавая Z

Мрак....... Мозги совсем у мужика усыхают... Зато задница процветает! Но Вы не переживайте- таких, как Вы,годами ушибленных, много тут!

Роланд Деханов

Я из того СССР где гомосексуалистов звали не современно и политкоректно,как сейчас а ПИДОРАСАМИ и всячески презирали,а в местах лишения свободы ложка была с дырой и за общий стол и вместе со всеми по времени не пускали-брезговали таким дерьмом!И если ты гордишься тем что твоя жопа в клочья а голова цела,тебе тут среди нормальных людей не место!

Сергей Б.

Тут ведь не только опа может пострадать🏉

Love Beer

Иногда в места песка может оказаться асфальт

Love Beer

И искал неповезет

Вл
Владимир

👏

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас.