Леди Мила

Кто мастерит изделия, закрывающие нижнюю часть ног, сам не пользуется этими изделиями. Ваш вариант пословицы?

–4
Ответы
Ав
Автор

оххх..ну где великий и могучий? "Специалист, создающий вручную прибавочный продукт в виде кожаных изделий для удобства перемещения пешим порядком, в свою очередь, не обладает правом собственности на аналогичные изделия".

Леди Мила

Мыслитель!😀👍

Си
Силвер

Это не пословица. Сапожником без сапог издавна называли человека, не способного даже для себя сделать что-то нужное. Не то что для других.

Vладимир Калужин

Сегодня сапоги шьет , а завтра пироги печет

Леди Мила

сапожник без сапог

Vладимир Калужин

Я знаю просто ещё пословицы есть про это

Бабайкин Юрий

Сапожник-не протезист же🤣

Алекс Венцель

Сапожник без сапог...))))

Nikola Mahkov

-0инвалид безногий--✌️

Любовь Яворская

"Сапожник без сапог"!

Такой Один

сапожник без сапог))

Андрей Ожегов

Сапожник без сапог!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сапожник без сапог.

Оксана Алферова

Сапожник без сапог

Сергей Остёрский

Если субъект производит земляные работы с целью борьбы с другим субъектом в надежде, что второй окажется на нижней расчетной отметке после окончания земляных работ, то существует реальная опасность того, что на этой самой отметке окажется он сам.🥴

Леди Мила

не рой яму другому.

Сергей Остёрский

Маладца.

Леди Мила

угадала?

Сергей Остёрский

Ну, да. ...сам в нее попадешь.

Vlad Bosikom

Сапожник без сапог

Ко
Котенок

Сапожник без сапог

Ро
Роксана

сапожник без сапог

Гр
Григорий

Сапожник без сапог

Ma
Maria

Сапожник без сапог

Ко
Колючка

Сапожник без сапог

Владимир Просто

Ортопед.