Кр
Красавчик

В сми рф начали раскручивать тему беременности в 50+, как залог долголетия. Вы почему ещё тут, а не в процессе вечной молодости?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ой! Это серьезно?! Неужто найдутся такие дуры, чтобы завести этот кошмар, в виде ребенка в 50 лет?! А почему бы мужчинам не усыновлять детишек из дет домов?! Они , вполне могут растить детей, как раз начав в свои 50!!!!

Кр
Красавчик

Перепутал тему. Да пусть на последок хоть потрахаются. Видать какую-то пакость кремль готовит. Мол пусть вас дети содержат.

Alisa Warshavsky

Это будет очень страшно! Начнут убивать своих родителей!....

Кр
Красавчик

На это и расчитано.

Alisa Warshavsky

Ужас!.... это так страшно, что слов нет....

Кр
Красавчик

Да нормально. Пусть больше в жопу целуют.

Алла Аа

А вы читаете всякид там выскочек необразованных? Давно медицина и биологи говорят о рисках поздней беременности и вреде оставшемуся здоровью.

Кр
Красавчик

Это кто выскочки!? Это в кремле то выскочки!? Да у них дипломы об образовании есть!

Алла Аа

СМИ и Кремль - это одна сфера?

Кр
Красавчик

Да

Алла Аа

Тогда и спи с этим!

Наталья Даньшова

Ага, самые дохлые яйцеклетки использовать?

Кр
Красавчик

Про это Голикова с Поповой не знают

Наталья Даньшова

Знают...если ребёнок родится слабенький и больной...то они с платой медициной родителей точно без штанов оставят....

~ Мне Тебя Обещали ~

Нам ещё не полтинник. Вот поэтому.

Кр
Красавчик

Состовитель слов

~ Мне Тебя Обещали ~

Это одно и тоже

Кр
Красавчик

😂 почему?

~ Мне Тебя Обещали ~

Буква к букве, слово к слову...вот и сказочка

Кр
Красавчик

Ага.

Ма
Марина

😂😂😂вот им заняться нечем, а...))

Кр
Красавчик

Завидуют старые пердуны и пердухи кремля

Arsen Beisenov

А им есть чем пердеть?)))

Ма
Марина

Ну, анатомически то есть чем)

Arsen Beisenov

У них наверное верхние полушария с нижними местами поменялись)))

Ма
Марина

Не исключено))

Arsen Beisenov

Судя по решениям, которые они выносят, то явно в этом задействованы именно нижние полушария)))

Ма
Марина

😂😂😂👏👏👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Деньги источник знаний

Виталина

ну относительно. На примере Ломоносова

Кр
Красавчик

Имперская россия, это не путинская россия. Деньги другие и ломоносовы уже пешком не ходят.

Виталина

да

Кр
Красавчик

Да. ЕГЭ есть.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, правда. Мол организм расцветает, абгрейд патрохов по всему телу. У них бля в 35 уже болячек как у мёртвого.

Дедушка Старенький

Уже не знают, что еще наврать.)))

Кр
Красавчик

Шоу. В рф настолько создали мир дураков, что в это сами верят. Услышали,что есть хлебное дерево, значит нужно сажать деревья, чтоб не просили солярку в период уборочной.

Кр
Красавчик

Вы думаете почему тайгу китай выпиливает гектарами? А потомучто попробовали берёзовый сок и теперь выжимают деревья в производственных масштабах. Дураки не знают сто он только весной и деревья пилить не нужно. Вот это я понимаю маркетинговый ход по русски.

Кр
Красавчик

😂

Татьяна Тышкевич

🤣