M К

Этот сознательный переход и есть путь, указанный Христом. Что это за путь, кто нибудь подскажет?

Ответы · страница 2
Татьяна Марченко

вознесение ?

M К

Лёгкость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3

M К

Конкретнее

Яна

,,!!!!

M К

😔

Александер Чермошенцев

???

M К

Когда люди начнут выходить на уровень колебаний, при котором они станут невидимы для других, это будет свидетельством перехода определённой границы между этой жизнью и иным миром, откуда мы пришли и куда вернёмся после смерти. Этот сознательный переход и есть путь, указанный Христом, Раскрывшись для этой энергии, он стал настолько лёгок, что смог ходить по воде.