Ал
Алеся

Что то сломалось, ничего не радует и не приносит удовольствие, что делать?? 🤔

Ответы
Наталья Шестакова

Подумайте, о том, что есть люди, клторым в разы хуже, чем вам.. У вас есть дом, все части тела и все органы чувств. Ваши близкие живы и здровы? Чего еще? Небо голубое, солнышко светит. Берегите это в каждом дне. Это все так хрупко!

Ал
Алеся

это без сомнений, спасибо

Наталья Шестакова

Я пришла к этому, когда болел мой старший сын. Я научилась ценить то, что считала данностью.

Ал
Алеся

упаси боже, нет ничего хуже

Наталья Шестакова

Все хорошо! Жизнь продолжается!

Ал
Алеся

спасибо, всего вам хорошего

Наталья Шестакова

И Вам Алеся!

Анатолий Тарханов

Перезапустите себя. Сестра у меня напивается и на дискотеку ходит. Я так как не пью вообще - довольствуюсь самым экстремальным аттракционом. Очень хорошо помогает прыжок с парашютом. Всем рекомендую

Ал
Алеся

был уже

Владимир Семенов

ГЛУПЫЙ ОТВЕТ ПОЧИНИТЬ А СЕРЬЕЗНО ПОПРОБУЙ ВСЕ СНАЧАЛА НО С ДРУГИМ ПОДХОДОМ С ИЗЮМЕНКОЙ ЧТОБ РВАЛОСЬ НАРУЖУ УХ КАКАЯ

Brown Sparrow

перестать беситься с жиру и переключиться со своей персоны на окружающих, родных, например...

Ал
Алеся

сколько ж можно

Brown Sparrow

столько, сколько нужно...

Дима Хомяков

если сегодня"всё плохо",это не значит,что завтра не будет "всё хорошо)"

Павел Делуков

Не переживайте по пустякам, а по более серьезному поводу - уже поздно

Андрей Юлитин

Стрес?у у меня он вот уже так лет так 30_ть. У вас крыша съехала..........

Фердинанд Франц Иосифовович

Сходи в аптеку, тест купи, может тебя можно поздравлять?

Ал
Алеся

поздравляю)

Фердинанд Франц Иосифовович

Хоть ты не издевалась бы

Ал
Алеся

я не издеваюсь, в детях жизнь,.. у меня их тоже двое, маленькие еще

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда радуйся

Ал
Алеся

да, хоть это у меня есть ))

Александр Данилов

брать своего за хобот и в постель все наладиться

Ал
Алеся

ерунда

Александр Данилов

ошибаешься после 3 часов попробуй сказать ерунда

Ал
Алеся

спасибо за совет

Марат

В починительную мастерскую, однако, отдать надо.

Ольга Опекунова

Возобновите вкус к Жизни..😐👍

Adilet Kerimbaev

Нужны мои инструменты для починки

Ле
Лена

Возобновить вкус к жизни🙂

Анатолий Филатов

ВСтреча всегда счастье

Владимир

Умереть !😁😁😁😁

Ал
Алеся

ок

Владимир

Я серьёзно ! Нинзуцу перед боем проходят обряд смерти и в бой идут мертвыми , потому и побеждают !😁

No Ne

Приходите починим . ))))

Павел

я нажрался и подрался

Алексей С

не знаю,у меня так же

Юлия По

Перезагрузка нужна!

Ал
Алеся

где та кнопка)))

Майна Имья Томэк

займись сексом

Шагарьян Хайретдинов

все проходит

Ал
Алеся

пройдет, скорее ы

Андрей Петров

у обдроченной хохлокуме все одно на уме...

Не Кто

Вот такая же беда