Ал
Алеся

Что то сломалось, ничего не радует и не приносит удовольствие, что делать?? 🤔

Ответы
Наталья Шестакова

Подумайте, о том, что есть люди, клторым в разы хуже, чем вам.. У вас есть дом, все части тела и все органы чувств. Ваши близкие живы и здровы? Чего еще? Небо голубое, солнышко светит. Берегите это в каждом дне. Это все так хрупко!

Наталья Шестакова

Я пришла к этому, когда болел мой старший сын. Я научилась ценить то, что считала данностью.

Ал
Алеся

упаси боже, нет ничего хуже

Наталья Шестакова

Все хорошо! Жизнь продолжается!

Ал
Алеся

спасибо, всего вам хорошего

Анатолий Тарханов

Перезапустите себя. Сестра у меня напивается и на дискотеку ходит. Я так как не пью вообще - довольствуюсь самым экстремальным аттракционом. Очень хорошо помогает прыжок с парашютом. Всем рекомендую

Владимир Семенов

ГЛУПЫЙ ОТВЕТ ПОЧИНИТЬ А СЕРЬЕЗНО ПОПРОБУЙ ВСЕ СНАЧАЛА НО С ДРУГИМ ПОДХОДОМ С ИЗЮМЕНКОЙ ЧТОБ РВАЛОСЬ НАРУЖУ УХ КАКАЯ

Brown Sparrow

перестать беситься с жиру и переключиться со своей персоны на окружающих, родных, например...

Brown Sparrow

столько, сколько нужно...

Дима Хомяков

если сегодня"всё плохо",это не значит,что завтра не будет "всё хорошо)"

Павел Делуков

Не переживайте по пустякам, а по более серьезному поводу - уже поздно

Андрей Юлитин

Стрес?у у меня он вот уже так лет так 30_ть. У вас крыша съехала..........

Фердинанд Франц Иосифовович

Сходи в аптеку, тест купи, может тебя можно поздравлять?

Ал
Алеся

спасибо, но я имею ввиду, знаю точно что не нужен тест

Фердинанд Франц Иосифовович

Не скажи... я тоже так думал, теперь у меня сынок и дочки две

Ал
Алеся

я не издеваюсь, в детях жизнь,.. у меня их тоже двое, маленькие еще

Ал
Алеся

да, хоть это у меня есть ))

Александр Данилов

брать своего за хобот и в постель все наладиться

Александр Данилов

ошибаешься после 3 часов попробуй сказать ерунда

Марат

В починительную мастерскую, однако, отдать надо.

Ольга Опекунова

Возобновите вкус к Жизни..😐👍

Adilet Kerimbaev

Нужны мои инструменты для починки

Ле
Лена

Возобновить вкус к жизни🙂

Анатолий Филатов

ВСтреча всегда счастье

Владимир

Умереть !😁😁😁😁

Владимир

Я серьёзно ! Нинзуцу перед боем проходят обряд смерти и в бой идут мертвыми , потому и побеждают !😁

No Ne

Приходите починим . ))))

Юлия По

Перезагрузка нужна!

Шагарьян Хайретдинов

все проходит

Андрей Петров

у обдроченной хохлокуме все одно на уме...

Ал
Александр

это возраст

Ал
Александр

и в таком возрасте на зеленом скутере рассекаете?

Ал
Александр

круто!!! не расстанусь с комсомолом!!

Sa
Sadist

вешатся

Ал
Алеся

очень умно, вот иди и вешайся

Sa
Sadist

7 раз пробовал.Получалось.Уходила грусть)

Ко
Константин

🍰☕

Ко
Константин

Может развеселит чуть